Loading...
Error
 

Скачать торрент Ил - 2 Штурмовик. Полная Платиновая Коллекция (1C) (RUS) Repack'ed by BloodGood

Страницы:  1, 2  След.

Вам понравился мой репак?

Конечно, и игра тоже великолепна!   70%  70%  [ 24 ]
Нет, но игра класс!   29%  29%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 34

Опрос завершён

 
Автор Сообщение

Bloodgood

post 01-Фев-14 19:27

pic
Ил - 2 Штурмовик. Полная Платиновая Коллекция

Год выпуска: 2003-2014
Жанр: Flight Simulator/Action
Разработчик: Maddox Games
Издательство: Maddox
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Таблэтка: Не требуется (Unp. Exe)
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Pentium D 2,0 ГГц / AMD Athlon™ 2800+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista / Seven)
√ Видеокарта: Видеоадаптер Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
Описание: Уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик», объединившее в себе все части знаменитой серии и позволяющее испытать в бою ракетные и реактивные самолеты. Этот проект является самой исчерпывающей из существующих на данный момент хроникой воздушных сражений Второй мировой войны, которая освещает события, происходившие в 1941-1945 годах на всех театрах военных действий. Серия знаменита во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.
Дополнительная информация
Издание включает дополнения:
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения
Асы в Небе
Перл-Харбор
Истории пикирующего бомбардировщика
Штурмовики над Маньчжурией
46

Статические кампании:
Второй Фронт
Дороги Войны
Дороги Войны - 2
Операция "Барбаросса"
Операция "Блау"
Курс на Окинаву
Холодное небо Заполярья
Чужое Небо
А также все последние патчи на 01.02.2014
Особенности Repack'a
- В основе - Платиновая коллекция, с добавленными дополнениями и последними патчами
- Ничего не вырезано и не перекодировано
- Релиз работает на современных системах, что уникально, на данный момент
- Полностью русская, не урезанная версия, и полностью проходимая
- Присутствует официальный скинпак, интерфейса. По умолчанию отключен, включается в настройках.
- Repack'ed by BloodGood for Rustorka.com
ВНИМАНИЕ: в связи с тем, что игра работает на современных системах(из-за встроенного патча моего авторства), стало недопустимым содержать в пути русские буквы! Прописывайте путь на английском языке, иначе игра 99,9% НЕ запустится!
Скриншоты инсталлятора
Скриншоты

il2sturmovik_repacked_bloodgood.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

460 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 01-Фев-14 20:22)
Зарегистрирован: 01-Фев-14 19:27
Скачан: 2031 раз
Размер: 5.75 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Ил - 2 Штурмовик. Полная Платиновая Коллекция (1C) (RUS) Repack'ed by BloodGood торрент
 


Похожие раздачи

Bloodgood

post 01-Фев-14 19:34 (спустя 7 минут)

Вот зараза. Скриншоты инсталла забыл вставить. Сейчас будет. Усе гатова :) Первый релиз на сайте, да и вообще в нэте. Скажем так, не ругайте, если чего)
Было время - сделал для себя, решил поделиться с народом, поскольку полных сборок с последним патчем днем с огнем не найдешь.

ЕПРСТ. Вот я дебил. Меняю. Секунду.

Luminous

post 01-Фев-14 19:37 (спустя 2 минуты)

Bloodgood
Чувак, ты в обложке к своему релизу ничего странного не замечаешь? :?

МалышШок

post 01-Фев-14 19:39 (спустя 2 минуты)

Bloodgood
 !  Выделение полностью релиза убрать
Залить свои скрины игры, игровые (см. правила оформления репаков)
Заменить постер от Каталистов

Bloodgood

post 01-Фев-14 19:48 (спустя 8 минут)

МалышШок
выделение не я делал. Точнее, я, но полностью по шаблону. Сам ничего не выделял. Значит, проблемы у вас. Щас уберу.
Скрины свои? Ладно, сделаю
Постер заменил, временно. Как найду более вменяемый, заменю еще раз.
- Заменил постер на нормальный. Щас выделение уберу. Скрины нащелкаю позже.
убрал выд. жди скринов.

Не обращаем внимание на требования. наши издатели как всегда отличились. А игра идет на максимальных настройках, на ведре 13ти летней давности. Проверялся конкретно данный репак. Собственно, для ведра и делался, поскольку за городом больше поиграться не на чем и не во что.

МалышШок

post 01-Фев-14 19:49 (спустя 1 минута)

Bloodgood,скрины залить на разрешенный фотохостинг

Bloodgood

post 01-Фев-14 19:51 (спустя 2 минуты)

МалышШок
ага, я уже понял. Исправлю, как нащелкаю. Раздача от меня не шибко быстрая, но обещаю сегодня все раздать. Думаю, за час-полтора.
KаMaR
спасибо огромное.

KаMaR

post 01-Фев-14 19:52 (спустя 30 секунд)

Держи обложку
Скрытый текст
pic

Bloodgood

post 01-Фев-14 19:58 (спустя 6 минут)

Раздача будет обновляться по мере выхождения новых патчей, скорее всего, в следующем обновлении(которое будет скоро, наверное, игре хоть и больше 10 ти лет, патчи выходят часто), полностью переработаю репак и сделаю инсталл в стиле стима, со слайдами, фон. изображением и музыкой.

KаMaR

post 01-Фев-14 19:59 (спустя 45 секунд)

Bloodgood
джойстик X-Box игра поддерживает?

Bloodgood

post 01-Фев-14 20:19 (спустя 20 минут)

KаMaR
не знаю, обычный Logitetch поддерживает точно. По идее, должен. Хотя я не мастер. И,да, сразу хочу заметить, летать на нем труднее, поскольку это не аркада(если выбирать не легкий режим), и нужно куда больше кнопок, чем на любом геймпаде
Ща будут скрины.

Блин, долбанный Fastpic наверное перегружен. Вечная загрузка скринов идет. Залил на другой, кто может - перезалейте и дайте ссылки, я не могу. Хоть по одной, хоть все сразу. Хоть с разных браузеров, хоть как.
pic pic pic pic

Слава яйцам, загрузилось, уже в теме... Надеюсь, теперь ОК)))

МалышШок

post 01-Фев-14 20:22 (спустя 2 минуты)

Bloodgood
я понимаю, что скрины в формате png выглядят лучше чем в jpg , но они и весят 2 мб, и используй браузер Google Chrome - загрузка без проблем
Скрытый текст

Bloodgood

post 01-Фев-14 20:45 (спустя 23 минуты)

МалышШок
Яндекс браузер лучше, он быстрее. А проблема оказалась банальна - на 2 секунды отрубил раздачу, и загрузились сразу же.. Уже раздаю, не волнуйся) И, как ты сказал, скрины в PNG выглядят лучше, поэтому я их и делал в PNG. Менять не буду, наверное.
Забыл написать - любители полетать на широкоформатных мониторах - ищите на просторах интернета фиксы, т.к. игра жестко заточена под кубы, и будет работать только с разрешением 1024x768 на широких форматах. (Ну, а что вы хотели, 2003 год выпуска.) Мне их проверить не на чем, у меня 1280x1024, а игра и то работает на 1024x960 максимум. За то графика в игре шикарная, и выглядит даже на данный момент очень и очень прилично. На скринах не максимальные настройки, не пугайтесь)

Ребята, имейте совесть, оставайтесь на раздаче хотя бы до 3х постоянных сидов, у меня нет времени раздавать, через пол часа комп вырубаю, срочно, поскольку пора ехать. На крайний случай, завтра в час дня встану на раздачу обязательно.

Владимир 24

post 01-Фев-14 23:22 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц Bloodgood писал(а):

Яндекс браузер лучше, он быстрее.
ну ну :lol: он ни как не может быть быстрее,потому что по сути это есть гугл там их ждвижлк стоит,тока вместо гугля,всякая хрень от яндекса

disco

post 01-Фев-14 23:51 (спустя 29 минут)

класная была игра ,ночами сидели рубились в клубе по сети :)
но она устарела и есть множество конкурентов с которыми её можно разве что сравнить только тем что тут тоже самолеты

Bloodgood

post 02-Фев-14 11:14 (спустя 11 часов)

Владимир 24
Во первых: Chrome от Гугла разработан на открытом движке команды Chromium, а это не движок гугла.
Во вторых: на этом движке разработано много браузеров, почему вы считаете Google Chrome главным, и что все у него сперли идею - я не знаю, поскольку первым Chrome была Opera.
В третьих: яндекс работает быстрее гугла засчет оптимизации движка, как в Opera. Google же работает без какой-либо оптимизации, порядком может зависать и не открывать страницы. Все мои друзья, сидевшие на гугл, пересели на яндекс и подтвердили, что он работает быстрее, тут и спорить не надо.

Wby

post 02-Фев-14 15:44 (спустя 4 часа)

Ни одного скрина в широкоэкранном режиме. Помню, сколько ни бился, так и не смог заставить "ил-2" нормально работать на вайде - или растягивало, или обрезало сверху и снизу. А игра и так идет на современных системах, без всяких хитрых патчей. Автор, меньше пафоса.

Bloodgood

post 02-Фев-14 18:03 (спустя 2 часа 19 минут)

Wby
я сделал специальный фикс, поскольку пользователи AMD часто страдают ошибками в этой игре на висте и выше. Действительно, меньше пафоса тогда, когда вы не в курсе. Естественно, скрина в широкоформатном режиме нет, поскольку нет широкоформатного монитора. Я выше писал - хотите на полосках поиграть, ищите конфиги и фиксы, мне проверить их не на чем.

hellnet88

post 05-Фев-14 00:19 (спустя 2 дня 6 часов)

KаMaR
Если ты задаешь такой вопрос, то тебе не больше 15 ти лет. :D
Эта игра вышла в 2001 первом году. До появления x - box360 оставалось 5 лет.... :)
Даже если этот джойстик и поддерживается игрой, то нормально полетать с ним у тебя точно не выйдет. Это Авиасимулятор, здесь нужен другой джойстик, типа палки (похож на штурвал самолета времен великой отечественной войны).
Wby
В широком формате идет, но растягивает.
Нужно выключать в конфиге растяжку на широкий экран и всё будет ОК.

ThunderDooM

post 05-Фев-14 08:38 (спустя 8 часов)

Как я понял, это все игры серии?

Текущее время: 18-Апр 16:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы