Loading...
Error
 

Скачать торрент Akado

 
Автор Сообщение

rolex-x

post 25-Окт-09 11:36

Обсуждение провайдера, холим и лелеям, матом не ругаемся!!!

drinkins

post 30-Окт-09 23:43 (спустя 5 дней)

А че это сразу холим и лелеем? У моих родителей Акадо, и они уже вес изругались, что все время с них берут лишние деньги. Хотят параллельно со мной уходить в Onlime либо еще как вариант рассматривают "корзину".

goshka_go

post 11-Ноя-09 01:49 (спустя 11 дней)

Имеются в москве провы и по--достойнее Акады. Поговорил тут на днях на эту тему со знающими людьми (не на форуме) . Советуют стрим, либо корбину, либо лайм, но только ни как не Акаду

drinkins

post 19-Янв-10 13:57 (спустя 2 месяца 8 дней)

Сравнение Акадо и Онлайм http://lanuel.livejournal.com/2076.html

Инночка

post 14-Фев-10 22:17 (спустя 26 дней)

Акады замучили нам звонить домой и предлагать свои услуги. Ну что это за манера вечером названивать и навязываться! От нкс вчера реклама в почтовый ящик упала, от корбины тоже такое было - ну это-то аккуратно, деликатно. Но не звонить же по телефону, да еще по нескольку раз!

goshka_go

post 16-Фев-10 19:16 (спустя 1 день 20 часов)

да я слышал, что они щас погрязли в огромных долгах, то ли убытки, то ли еще что… поэтому видимо и истерят, уже названивают аж домой. вообщем, лучше к ним не соваться, это нехороший признак. Говорят, что их может даже купит кто-то, авось тот же онлайм

drinkins

post 18-Фев-10 16:34 (спустя 1 день 21 час)

да, я тоже слышал что-то такое.. Вообще это и неудивительно, потому как про акадо в последнее время вообще не слышно положительных отзывов. Видимо клиентов теряют потихоньку, они от них наверно и уходят на тот же онлайм.. Так что вполне неисключено что онлайм и правда разрастется, что задавит и акаду. я лично, кстати, против ничего не имею

Ded

post 16-Сен-10 12:33 (спустя 6 месяцев)

слышал очень много жалоб от знакомых про него. Поэтому сейчас рад, что когда стоял перед выбором, поставил онлайм, хотя тогда был соблазн повестись и на акадо.

post 01-Фев-13 12:11 (спустя 2 года 4 месяца)

Топик был перенесен из форума Обсуждение провайдеров в форум Обсуждение провайдеров


MARKUS
 

Текущее время: 29-Мар 02:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы