Loading...
Error
 

Скачать торрент Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition (Nordic Games) (Multi5/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Tyggorros

post 18-Ноя-13 10:41

Ц neiro писал(а):

а я прошел и все части анчартед и последний томб райдер,и могу сказать одно: бла-бла-бла
Прежде чем делать подобные выводы следовало бы поиграть во все части Лары (начиная с 1-й и т.д.) Анчартед появился горрраздо позже, и основные идеи именно он из Томб райдера взял, а не наоборот))
Но по большому счету.. данная игра, мало чем схожа (не считая антуража и духа приключений) геймплейно с Томб Райдерами или Анчартедами, т.к. здесь довольно посредственный шутер от 1-го лица (коих хоть пруд пруди), а там многое построено на акробатике и т.д.))

neiro

post 18-Ноя-13 11:36 (спустя 54 минуты)

Tyggorros
я играл во все томб райдеры с самой первой части) отличные игры были в свое время.
Ц Tyggorros писал(а):

Анчартед появился горрраздо позже, и основные идеи именно он из Томб райдера взял, а не наоборот))
не спорю,так и есть,но имеется ввиду именно последняя часть Томб Райдера,которая стала теперь уже копировать Анчартед(вот же ирония),и кстати не очень удачно
Найти Доги,да,взяли за основу первые Томб Райдеры но так же смогли внесли много нового в свою игру и сделали образцовый экшн приключение (лучше именно в данном жанре еще не встречал) уже не так и сильно похожий на Томб Райдер а больше на Индиану,а вот поледний Томб Райдер по сравнению с Анчем нового ничего толком таки и не принес.
по теме:в эту игру еще не играл,сказать ничего не могу но попробую

warezhunter_

post 18-Ноя-13 14:59 (спустя 3 часа)

Ц Spk.115 писал(а):

Если есть об этом подробности,напиши плз что в нем.
Неизвестно что там, но обновление на 500 с лишним метров. При попытке поставить его лезут ошибки несоответствия контрольной суммы.

Spk.115

post 18-Ноя-13 18:17 (спустя 3 часа)

warezhunter_ спасибо)

Niko

post 18-Ноя-13 18:23 (спустя 6 минут)

установил игру а она на английском( что делать

TOMBRAIDERX

post 20-Ноя-13 11:41 (спустя 1 день 17 часов)

neiro

Все что можно слизал твой анчартед с Tomb Raider так что не надо мне тут рассказывать про высер Анчартед я видел эту игру и скажу что слизано все что можно с Tomb Raider Legend.

neiro

post 22-Ноя-13 20:48 (спустя 2 дня 9 часов)

Ц TOMBRAIDERX писал(а):

так что не надо мне тут рассказывать про высер Анчартед
http://www.metacritic.com/search/all/uncharted/results

http://www.gamerankings.com/browse.html?search=unch...umrev=3&site=
Ц TOMBRAIDERX писал(а):

я видел эту игру
...ну ты ведь лучше знаешь,тебе с Ютуба виднее pic

kodege

post 02-Дек-13 14:50 (спустя 9 дней)

Еще счастье, что Unearthed: Trail of Ibn Battuta на ПК не вышла, я вот поблюбывал на PS3, вот это гуано настоящий клон Uncharted :lol:

post 07-Дек-13 09:06 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. GameWorks в форум Приключения и квесты

Причина переноса: Перенос из новинок
МалышШок
 

post 29-Окт-20 20:53 (спустя 6 лет 10 месяцев)

Топик был перенесен из форума Приключения и квесты в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 10:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы