Loading...
Error
 

Скачать торрент Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition (Nordic Games) (Multi5/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

En3rg1e

post 15-Ноя-13 20:57

Жуткий треш. Ждал Анчартед от первого лица, а вышло непойми что.

Bloodgood

post 15-Ноя-13 21:17 (спустя 19 минут)

En3rg1e
запомните одно: когда игра пытается быть похожей на другую, копирует идеи, сюжет, или прочее: 90% того, что получится откровенно недоработанная херота, в прочем, здесь все куда более благоприятнее, чем в других недоиграх такого же плана... Но все таки, воздержитесь, мой вам совет, пока есть, во что играть. А игру оставить на лето, когда игр вообще не будет.

bhf fylhtq

post 15-Ноя-13 21:19 (спустя 1 минута)

а как язык переключить?

TOMBRAIDERX

post 15-Ноя-13 21:21 (спустя 2 минуты)

En3rg1e

Анчартед говно пародия на шедевр Tomb Raider.

fktrctq70 3) Переборщили с расстановкой "головоломок": 3-4 врага / стоишь крутишь зеркала; еще пара врагов / опять чтото ковыряешь

Как раз то что надо то что я ждал и я рад что тут куча головоломок игра великолепна, а насчет графики да она слабовата конечно но мне как то плевать на графику.

Теперь по теме, игра понравилась, игра затягивает и это главное.

AleksanderGaMeR

post 15-Ноя-13 21:21 (спустя 13 секунд)

Почему раздачу папкой, которая была здесь, потерли? А вставили инсталл с ненужными бонусами? Я, например, как и большинство, не хочу качать всякие говнотреки, арты и видео при том, что еще нужно будет устанавливать игру, т.е. это еще займет кучу места на жестком диске и отнимет время. Оставили бы обе раздачи. Ибо из-за Геймворкс трутся нормальные раздачи, и в таком случае приходится идти на другие трекеры, чтобы оттуда уже скачать версию папкой.

deadmau5

post 15-Ноя-13 21:34 (спустя 12 минут)

AleksanderGaMeR, надоело уже ваше нытье : "А почему удалили раздачу папкой ? Нафиг этот инсталлятор ? Зачем ГеймВоркс перепаковали прошлый релиз в инсталлятор и выложили сдесь бла бла бла".

AleksanderGaMeR

post 15-Ноя-13 21:37 (спустя 3 минуты)

deadmau5
Нытье это или нет, но оставляйте раздачи папками. Я не говорю, что у вас плохие раздачи, я говорю, что нет альтернативы. Зачем мне инсталлятор с бонусами, когда я могу скачать папку и сразу играть? Кто хочет - пусть качает ваши релизы, а кто нет - папки. Так сложно чтоль? Или скачиваний у ваших раздач больше будет? А то, что вы не можете нормально среагировать на критику - я этого не понимаю.

AVG

post 15-Ноя-13 21:38 (спустя 52 секунды)

AleksanderGaMeR
Оффтоп
и это говорит "мегакулрепуцкер" :lol:

egorstop

post 15-Ноя-13 21:41 (спустя 2 минуты)

Вопрос -там что то русского нету с этим кряком

AleksanderGaMeR

post 15-Ноя-13 21:41 (спустя 6 секунд)

AVG
Скрытый текст
Раз уж на то и пошло, то репаки я делал чисто для себя, если что, и иногда выкладывал. И в то время раздач именно папками было много. Кстати, я так и не понял: к чему Вы, уважаемый, встряли?

AVG

post 15-Ноя-13 21:43 (спустя 2 минуты)

AleksanderGaMeR
тогда обратный вопрос,что тебе нужно в теме геймворкс? :? (раз уж на то пошло)

AleksanderGaMeR

post 15-Ноя-13 21:45 (спустя 1 минута)

AVG
Можете прочитать мой первый пост и не задавать глупых вопросов.

deadmau5

post 15-Ноя-13 21:45 (спустя 28 секунд)

AleksanderGaMeR, 2 Гб. лишних докачать это видимо безумно невыгодно и вредно в наше время...

AVG

post 15-Ноя-13 21:48 (спустя 2 минуты)

AleksanderGaMeR
они стараются для народа и ты тут имеешь какие то претензии?может тогда платить будешь?

AleksanderGaMeR

post 15-Ноя-13 21:49 (спустя 1 минута)

deadmau5
Я не совсем об этом. Ведь можно просто скачать папку, запустить игру и играть. Нет ненужных бонусов, не нужно тратить время на инсталляцию. И я не говорю, что ваша раздача плохая, она наоборот хорошая, но ведь можно для удобства оставить и раздачу папкой.

AVG
Пусть стараются, за что спасибо, но мне было бы удобнее скачать именно папку, а не инсталлятор. Почему бы для удобства не сделать выбор?

Трёпа

post 15-Ноя-13 21:51 (спустя 1 минута)

Пощупаем, что за говнецо. :D

AVG

post 15-Ноя-13 21:51 (спустя 19 секунд)

AleksanderGaMeR
размер торрент файла будет больше :lol:

shurikosowich

post 15-Ноя-13 22:03 (спустя 11 минут)

как включить русский

TOMBRAIDERX

post 15-Ноя-13 22:12 (спустя 8 минут)

marik122

Папробуйте эти кряки.

Этот http://rghost.ru/50200242 тут запуск с лаунчера!

Или от Reloaded https://disk.yandex.ru/public/?hash=dB6TVIYJEyla/kB...WFg7RnqOH%2B8%3D

Русский включить, открываем файл steam_api.ini там находим Language=english и меняем на Language=russian

shurikosowich

post 15-Ноя-13 22:13 (спустя 1 минута)

спасибо . тот что первый запустил русский язык

Текущее время: 06-Май 09:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы