Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Ghosts

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

ramazaa

post 09-Ноя-13 09:42

Пистюн, выключи синхронизацию кадров в настройках и звук перестанет лагать.

И еще: вышел фикс(патч) на код v1.1, весит почти 200 метров. Что в него входит я хз, однако мелкие фризы пропали, загрузка карт стала секундным делом, но вот на экстра все же фризит, конечно не так адово как было.

vixerru

post 09-Ноя-13 09:46 (спустя 3 минуты)

а где скачать этот фикс?

maxxio

post 09-Ноя-13 12:00 (спустя 2 часа 13 минут)

Пистюн
звук лагает только в фиксином на рам таблетке с самым первым кряком звук в роликах не лагает

Lazzy600

post 09-Ноя-13 12:11 (спустя 10 минут)

Ребята,помогите) я скачал,файлы из папки крек скопировал в игру, снял эту галочку и при попытке запустить вылетает эта непонятная ошибка!

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1109/b8/a10f41bbcb5f...94d8f90202b8.png

IAmD2rk

post 09-Ноя-13 12:28 (спустя 17 минут)

Патч непонятный, написано что исправляет баг с созданием персонажа в мультиплеере, зашёл в игру всё равно нельзя создать персонажа.

BSY

post 09-Ноя-13 13:14 (спустя 46 минут)

Стим загружал что-то другое, ибо на триттере написана дата патча.
Скрытый текст
pic

Lazzy600

post 09-Ноя-13 13:56 (спустя 42 минуты)

Ладно,со своей проблемой я уже разобрался,надо было только скачать фикс,исправляющий нехватку Ram - памяти
ещё один вопрос относительно самой игры :
когда играю,есть глюки с мышкой - то она в норме,то слишком резко поворачивается..кто знает как исправить??

BSY

post 09-Ноя-13 14:19 (спустя 22 минуты)

RAMfix на mp v1.1
1. Скачиваем данный архив.
http://rghost.ru/private/50044754/4b0be53fd5349f4fdc2c16d2e54eb355
2. Копируем файлы в директорию steam/steamapps/common/Call of Duty Ghosts.
3. Запускаем Ghosts RAM Fix.exe (желателен запуск от администратора, пкм на файле выбрать пункт "Запуск от имени администратора").
4. Появляется небольшое окно с выбором запуска 1. SinglePlayer и 2.Multiplayer.
5. Нажимаем цифру "2" и "Enter".
6. Ждем запуска мультиплеера.
faq
В. Получу я бан за использование RamFix 1.1?
О. 100% гарантии никто давать не будет, но данное приложение не модифицирует файлы игры, а просто создает обманную видимость для ограничителя ОЗУ, что ваша система соотвествует минимальным требованиям. После запуска игры RamFix 1.1 завершает свою работу дабы не вводить античит в заблуждение.

В. Я скинул файлы, запускаю данный фикс, но он тутже завершает свою работу, что делать?
О. Убедитесь что вы скинули содержимое архива, именно в папку с игрой. Попробуйте изменить совместимость с вашей ОС. (ПКМ на файле Ghosts RAM Fix.exe выберите пункт свойства, перейдите на вкладку совместимость, галку на "Запустить программу в режиме совместимости с" и выберите Windows 7)

В. Я поставил пиратку COD: Ghost, но RamFix 1.1 не запускает игру, что делать?
О. Данный фикс для лицензионной версии.

В. RamFix 1.1 запустил мою игру, но когда я пытаюсь подключится к онлайн сервису ничего не происходит выскакивает ошибка о том что все сервера заняты или не отвечают.
О. Убедитесь что вы не ставили другие фиксы, которые выкладывались ранее. (Пример: Steam006 RAM Fix, замена файлов iw6sp64_ship.exe, team_api64.dll, ValveAPI64.dll и т.д.)

В. Я изменял файлы другими фиксами, как я могу скачать оригинальные файлы?
О. Откройте свою библиотеку игр, нажмите ПКМ на Call of Duty: Ghost, выберите пункт свойства, в открывшемся окне выберите вкладку "Локальные файлы" и нажмите кнопку проверить "Целостность кеша". Ожидать проверки и докачки оригинальных файлов, повторить процедуру используя RamFix 1.1

В. Я использовал предыдущую версию RamFix 1.0 стоил ли мне обновить ее?
О. По желанию, если у вас нет проблем с предыдущей версией.

В. Скачал поставил, все равно выскакивают иероглифы, что делать?
О. Убедитесь, что ваша система соотвествует остальным минимальным требованиям игры. также попробуйте изменить язык игры в свойствах на английском, ваша игра должна докачать необходимые файлы.

Пистюн

post 09-Ноя-13 15:20 (спустя 1 час 1 минута)

Ц HunteriuSSS писал(а):

З.Ы. у кого жалуется игра про недостающие 5 мегабайт, запускаете ее от имени администратора и когда выскочит табличка выбираете "нет"
Дак вроде определились уже что сему выкидону виной атрибут "только чтение"

JohnWaters

post 09-Ноя-13 16:10 (спустя 49 минут)

Такая же хрень, атрибут "Только чтение" снял а все равно 5мб хочет

snoopyc

post 09-Ноя-13 16:21 (спустя 11 минут)

Игромания 5.5 оценочку поставила pic

DenLex

post 09-Ноя-13 17:53 (спустя 1 час 31 минута)

Скажу честно, как любитель серии игры Call of Duty, я очень расстроен от вышедшей новой части. Все одно и тоже практически ни чего не поменялось, при ходе игры обнаружил баги, недочеты, видимо разработчики слишком перестарались с рисовкой карт, а звуки стрельбы вообще молчу. Хотя и обошла GTA V по сбору финансовых средств. Лично моя оценка, к сожалению 4 из 10.

rus68tmb

post 09-Ноя-13 20:24 (спустя 2 часа 30 минут)

не прокатило

ENHedin

post 10-Ноя-13 01:10 (спустя 4 часа)

Подскажите пожалуйста, что это за глюк?
http://www.youtube.com/watch?v=OT791vzeCPo
http://www.youtube.com/watch?v=DtEziSDvWKU
http://www.youtube.com/watch?v=rHKdSNWVZi8
Может кто-нибудь уже сталкивался?
Стоит последний апдейт 1, ставил его на Стим-рип.
При любых настройках некоторые объекты мерцают (прицел, шлемы и еще некоторые)

Удалил игру, поставил по новой, но не накатывал Update 1, то же самое...

Система из 3-Way SLI GTX580, i7 [email protected], 16GB RAM, 2560x1440.
Дрова последние.

Кстати, наглядное сравнение графы с Update 1 и без:
C
 
Без
 

Пистюн

post 10-Ноя-13 03:56 (спустя 2 часа 45 минут)

по ходу игра слишком слабая для вашей конфигурации.. ( а если серьезно, несколько видях частенько глючат, у самого две и артифакты то и дело лезут, а этот случай похож на глюк с видео драйвером который просто офигел от вашего трансформера)

кстати об игре, напомнила те дешовые триллеры, из серии "когда-ж ты падла сдохнеш!!!!))
зы всем спасибо игра короткая, сюжет писал дроботенко , графа таксе, все вокруг прыгат, геймплей вообще припадошный (всю игру бегаешь за напарником и неврубаешся - откуда он тут чего понимает вокруг)) тема сисек не раскыта, космос и вода порадовали, боты иногда глядят на тебя как боран, не признают совсем, рельсы иногда скрипят, зачем так много скинов на один и тотже автомат?, главгерой терминатор, причем жидкий, причем жидкий стул! причем тут жидкий стул??, а игра жидкий стул! а может я зожралсё совсем.....

RavenSKLs

post 11-Ноя-13 10:14 (спустя 1 день 6 часов)

Народ читайте новости правильно а то все беды от незнания, и то что они выкинули 1 лярд копий еще не значит что их купили...про графу и оптимизицию лучше промолчу!
Скрытый текст
Ах да чуть не забыл убийца любой "песочницы" должен появится примерно через полгодика и требования PC версии будут такие же как в Госте с 1 отличием-у нее будет полностью открытый мир.
Даже не затрагиваю вопрос какая игра щас на коне, да и вы так все знаете...
Системки: i5 win7x64 gtx670 8gb ram
P.s:ах да чуть не забыл вдогонку все об игре...

Peredast

post 11-Ноя-13 10:43 (спустя 29 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

Народ читайте новости правильно а то все беды от незнания, и то что они выкинули 1 лярд копий еще не значит что их купили..
Спасибо кэп.
Сегодня вообще то 11-ое число, а мы всё то что ты написал, тут в ветке ещё 7-ого знали))))
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1986945#1986945

RavenSKLs

post 11-Ноя-13 11:06 (спустя 22 минуты)

Я ж не буду все страницы шерстить по этому поводу,просто тыкнул на последние узнать что народ все-же об игре думает.
И к слову народ разделился на пару категорий: пипл хавает чем его кормят,на тех кто еще не успел по непонятным причинах в частности по железу ну и на тех кто интересуется но все-же проходит мимо.
Не зацепило...

jon-komsa

post 11-Ноя-13 11:18 (спустя 12 минут)

Низнаю что у всех за проблемы I7-3770k ,gtx680,4gb ram , win 8.1 x64- все на ультра со сглаживанием 2х, 1920x1080 и 60 фпс не фризит ничего такого , непонятно ток зачем ограничили 6 гб если на 4 все норм а в целом конечно графон так се, хотя для нее я думаю всем норм для графы есть крузис там или бетмен тот же ,

офф.
бетмен тож все норм некаких глюков 60 фпс

duch72

post 12-Ноя-13 18:24 (спустя 1 день 7 часов)

На форумах с раздач Феникса и Паладина очень много заметил жалоб на фризы, лага и проч шнягу. Не знаю, как у поклонников Красный, я всегда пользовался Зеленими еще со времен гф7600 (агПи шина). Ну а к сути, то она возможно или на мой взгляд такова. Эти лаги и фризы идут с КОД МВ 2. И дальше они только ухудшались. Активижн настолько оборзел, что работе с производителями графических ускорителей и не думает, похоже. Мол, это они к нам должны, а не мы к ним. По последнему творению теперь. Особенно это касается поклонников Жиравоф. Я думаю, у многих стоит прога МСА Афтебёнер. . Вот по ней то и очень легко отследить, что там происходит - откель фризит и тупит даже на топовых железках. Вкраце - эта б..(последний код) периодически переходит из режима 3д в 2 д. И в этот момент все частоты падают до 2 д, загрузка гп видюхи процентов 20. ХЗ чем лечить, дрова ли нвидиа обновит или Активижн с инфинитиуорд почещутся наконец то, но я свое железо из-за этой побрякушке ( который . наверняка назовут Шутеров года) менять не собираюсь. Как тот чел , решивший свою 670 поменять на титан.

Текущее время: 19-Май 10:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы