Loading...
Error
 

Скачать торрент How To Survive (505 Games) (ENG/Multi5) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 24-Окт-13 15:29

BOOLT

Да собрал я таки Супер Лук, надо было старый разобрать и используя новые компоненты собрать Мега Лук уже из ТРЁХ частей, убойность конешно сильно возросла. Выучил способность огненных стрел, что надо для их сборки не могу понять, не в теме? У костра они не поджигаются. У твоего должна быть подобная способность по теме огненных просто зарядов. Там ты что для них юзаешь, компоненты какие? :)
А блин, и ещё, не в теме для чего мне Макака дала после сложного доп. задания старые очки? Не знаешь, у твоего нет способности куда их сувать? Может вместо оптического прицела твой их может юзать? Не попадались твоему очки?

rommel6696

post 24-Окт-13 15:31 (спустя 2 минуты)

Как вообще играть, мышка в игре почти не работает.

BOOLT

post 24-Окт-13 15:36 (спустя 4 минуты)

Peredast
Для огненных стрел надо: обычную стрелу и перя, получится стрела с оперением. Вот к ней добавляем бензин будет огненная.
Из очков и трубки делается прицел, всё верно. Пока больше не встречал куда их ещё можно засунуть.

Бутылки не теряй, из них будешь делать коктель молотова и взрывчатку. Взрывчатка понадобиться разбивать заборы закрытые (что на карте красным цветом), но это уже когда исследуешь 4 остров.

stupid_heavy

post 24-Окт-13 15:41 (спустя 4 минуты)

чета в стим перестало заходить даже ребут делал=\

BOOLT

post 24-Окт-13 15:45 (спустя 4 минуты)

Peredast
На самом первом острове мартышка просит найти каку-то сумку, не находил её случайно?

Peredast

post 24-Окт-13 15:56 (спустя 11 минут)

Ц BOOLT писал(а):

Для огненных стрел надо: обычную стрелу и перя, получится стрела с оперением. Вот к ней добавляем бензин будет огненная.
Ну с оперением то давно хожу, убойные стрелы. Ещё с 1-ого Острова, а вот бензин не встречал просто.

BOOLT
Она просит кожанный Бокс, ну да, сумку, я сам с куском кожи хожу уже 4 часа, а не знал что ещё нитки нужны, не встречались просто, буду знать )))
Я вот прокачал сдуру видеть вокруг на 30 метров Оленей для анального с ними секаса :lol: , по моему толку мало от способности, чуть ниже идёт видеть траву марихуанну pic pic вокруг на 40 метров, ну не знаю, надо ли, а вот ещё ниже идёт там что то типа брони нарисован значок, - это вот что за значок Брони, брал кто?

BOOLT

post 24-Окт-13 16:17 (спустя 20 минут)

Peredast
У меня таких способностей вобще небыло, видимо твоя деваха нетрадиционной медициной промышляет :)
Я себе качал, диету - меньше жрать, меньше пить, меньше спать, чтоб не отвлекало от игрового процесса. Ну у меня паренёк то здоровый, я лечился то меньше десяти раз за игру. Поэтому мне травы сильно не нужны, так разве что случайно напорюсь то делаю из них бинты. В упор валю всех с одного удара, ну и бумеранг прокачал себе до золотого, тоже всех валит на раз. Как то слишком легко моим персом играть оказалось.
Кстати, оленину готовил всего раз, сделал удочку, поймал рыбу и то для мартышки, но рыбу так и не съел, выкинул чтоб место не занимала.

Leha_Meloman
Спасибо. :)

CrazySpb

post 24-Окт-13 16:19 (спустя 1 минута)

Игра - огонь, но за 3 часа 46%? Что я делаю не так? :shock: Каждую дырку задрачиваю, игра короткая?
Лук, как всегда, самое цивильно оружие, впрочем как и всегда, во всех играх :D

CrazySpb

post 24-Окт-13 16:22 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Ты уже мимо него проходил. На первом острове, где канистра квестовая. Там цистерна стоит возле здания, а в ней - краник.
Причем эти цистерны повсюду. Главное тару найти.

BOOLT

post 24-Окт-13 16:30 (спустя 8 минут)

CrazySpb
Ну с луком мало бегал, лень стрелы подымать, а вот бумеранг - весчь. Мобов насквозь шпилит, по 4 штуки за раз выношу если толпа большая.

Leha_Meloman
4 остров не больше остальных. Мне третий самым большим и запутанным показался.
Я сейчас только получил взрычатку и вынес пару заборов на 4 острове. 96%.

Peredast

post 24-Окт-13 17:40 (спустя 1 час 9 минут)

BOOLT

Я не бабой играю, мужЫком вторым. А очки, пишет справа, только длЯ твоего.
Скрытый текст
pic
Там как всё это с оптикой выглядит то вообще? Просто лазер светит?

radomur

post 24-Окт-13 17:53 (спустя 13 минут)

Народ , кто знает , как ткань найти ( не peace of fabric а именно fabric ) для квеста нужно)

BOOLT

post 24-Окт-13 18:01 (спустя 8 минут)

Peredast
Я оптику не качал. Говорю же с бумерангом бегаю. Я думаю с оптикой сведение моментальное просто будет. Я навык сведения прокачал, быстро сводится, а с оптикой если мой английский не сильно храмает, то всегда в голову бъет без сведения.

Эх, чуток не успел игруху пройти, пошёл бетмена качать.

dracul2009

post 24-Окт-13 18:28 (спустя 26 минут)

Курсор ведет себя очень странно в меню, кнопки не работают, как только запустил не в какую сторону не идет(

AmiGOD

post 24-Окт-13 18:29 (спустя 1 минута)

Народ, а что с шкурой кота делать? Бабка говорит мол живая нужна.

BOOLT

post 24-Окт-13 18:49 (спустя 20 минут)

AmiGOD
на третьей странице я писал. первый пост

amrunithil

post 24-Окт-13 19:02 (спустя 12 минут)

BOOLT
та же проблема с движением - не ходит, только поворачивается. На третьей странице не нашел(

Leons99

post 24-Окт-13 19:54 (спустя 52 минуты)

amrunithil

WASD пробовал?

amrunithil

post 24-Окт-13 20:05 (спустя 11 минут)

Leons99 а как он поворачивается по-вашему?

Peredast

post 24-Окт-13 20:20 (спустя 14 минут)

Скрытый текст
Ц BOOLT писал(а):

Я думаю с оптикой сведение моментальное просто будет. Я навык сведения прокачал, быстро сводится, а с оптикой если мой английский не сильно храмает, то всегда в голову бъет без сведения.
Понятно. Батмэнта тоже качаю, но это ж час целый, там аж 18 гигов, пока как раз допройду эту.
Я вот сейчас притащил с 4-ого Острова Аккум, уже наверное процентов 80. Сколь там ещё примерно? ))) На час, больше?

Текущее время: 28-Апр 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы