Loading...
Error
 

Скачать торрент How To Survive (505 Games) (ENG/Multi5) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

SunnyDKK

post 24-Окт-13 05:09

А вот мне она както не очень зашла :( Не моё наверное,а может настроение не то....Но что-то не хочется продолжать играть.

Weisslord

post 24-Окт-13 06:12 (спустя 1 час 2 минуты)

Шикарная игрулина ! Оторваться не могу :-P

BOOLT

post 24-Окт-13 06:40 (спустя 28 минут)

А как-то можно управление на паде поменять? Ужасно не привычно после state of decay атаковать на LB. Да и вобще у меня палец туда плохо достаёт, не удобно. Поменять бы LB и X местами.
Пад от ящика, поэтому дополнительными прогами не пользуюсь.

nemiuse

post 24-Окт-13 08:37 (спустя 1 час 57 минут)

Люди, а на сколько она часов примерно?

Peredast

post 24-Окт-13 08:46 (спустя 8 минут)

nemiuse

Я вчера поиграл 4 часа, показало = 14% - а что, это тебе ВАЖНЫЙ критерий качества игры?
Скрытый текст
pic

R3dSam

post 24-Окт-13 08:55 (спустя 8 минут)

Peredast
Чем ты там занимался 4 часа?))) у меня отыграно 3 и уже 64%)

Peredast

post 24-Окт-13 08:56 (спустя 45 секунд)

Ц R3dSam писал(а):

Чем ты там занимался 4 часа?)))
Скрытый текст
Как обычно, каждые 15 минут ходил в туалет с Плейбоем, ну ты понял.... pic

nemiuse

post 24-Окт-13 09:11 (спустя 15 минут)

Ц Peredast писал(а):

р
Скрытый текст
Ну зачем так критично :) Просто интересно, я увидел 4 острова, довольно небольших, вот задумался, неужели игра такая маленькая.

yurabern68

post 24-Окт-13 09:53 (спустя 41 минута)

У меня почемуто не запускает :help: :wall:

Peredast

post 24-Окт-13 10:18 (спустя 24 минуты)

nemiuse

А-аа..... да не, нормал по размерам...ну не знаю, ну наверное часов может на 20, сверхразум его знает))
Нравитца мне Толстяков мочить, прицелился издалека, и в голову 2 раза, он взрывается, и вся толпень ряжом с ним - тоже. Куча мяса и кровиЩЩИ.
pic

Kain1989

post 24-Окт-13 10:28 (спустя 10 минут)

А когда на PS3 будет )? Ато на компе видюха здохла, сумниваюсь что 9600GT потянет

BOOLT

post 24-Окт-13 11:08 (спустя 39 минут)

Разобрался с падом. Теперь другой вопрос, инвентарь как-то можно увеличить, может собрать чего нужно?

R3dSam

post 24-Окт-13 12:15 (спустя 1 час 7 минут)

BOOLT
ИМХО, больше инвентарь не сделать.

alex804

post 24-Окт-13 13:02 (спустя 46 минут)

Peredast
Ну ты даёшь ,поиграл час или даже меньше уже 14 %.Игра бомба пока интересная ,но не хватает русика.

BOOLT

post 24-Окт-13 13:32 (спустя 30 минут)

dilong182
как в диабле. Начинай новую игру, а там выбирай персонажа которым уже играл, игра продолжится.

Peredast

post 24-Окт-13 13:39 (спустя 6 минут)

Парни, как СВОЙ Лук собрать? Купил эту возможность, разобрал старый, набрал кучу зап.частей, а собирается опять только старый из двух компонентов. Кто нибудь смог свой Мега Лук собрать по купленной возможности?

BOOLT

post 24-Окт-13 14:13 (спустя 33 минуты)

Peredast
фиг знает, играю за здоровяка, у него снайперский прицел покупается, но луков собрал разных много, только арбалет не могу, потому что навык только для тётки.
В меню посмотри какой лук из каких запчястей собирается. Только последовательность соблюдай обязательно.

Я тут на 4 острове бабке кошку дохлую притащил, она просит живую найти чтоли. Если дохлую выбрасываю, то маркер задания показывает, что её надо поднять. Ума не приложу что с ней делать надо как оживить?
С кошкой разобрался.
Её с пером комбинировать надо

Peredast

post 24-Окт-13 14:14 (спустя 1 минута)

Скрытый текст
Ц BOOLT писал(а):

фиг знает, играю за здоровяка, у него снайперский прицел покупается,
Серьёзно? А он изначально с чем твой игру начинает? Мой с палкой, а твой?
Скрытый текст
Ц BOOLT писал(а):

луков собрал разных много,
Не могу понять как. Поэтому, выше и спрашивал.
Скрытый текст
Ц BOOLT писал(а):

В меню посмотри какой лук из каких запчястей собирается.
А там же найденные Blueprints только значками показываются последовательность сборки, под каждым значком нет подписи. Тяжело понять чо надо..
И ты Луки собирал покупая способность, да? Или тебе изначально их можно было крутые собирать?

stupid_heavy

post 24-Окт-13 15:06 (спустя 52 минуты)

как убавить сенсу о_О

BOOLT

post 24-Окт-13 15:12 (спустя 6 минут)

Peredast
1. Начинаю тоже с палкой. Просто потом на пистолет могу снайперский прицел поставить когда способность изучу.
Тётка может лук до арбалета проапгрейдить изучив способность и имея нужный предмет.
2. Например в инвентаре есть ветка и нитка. Тыкаешь на ветку или нитку и выбираешь комбинировать (combine) и комбинируешь их, получается лук, к нему можно другие предметы комбинировать, лук улучшется и т.д. в конце можно проабгрейдить до арбалета. Если скомбинировать какие-то две палки с ниткой, то получится длинный лук, его так же можно улучшать. При чём не обязательно иметь рецепт, можно наугад фигачить.
3. Как я понял, любой персонаж может собирать что угодно до предпоследнего апгрейда, последний апгрейд каждого оружия только для определенного класса купив способность в дереве развития. Дерево развития же отличается у каждого класса.

Посмотри ещё раз 5 и 8 уроки. Там показано как собирать луки и оружия.

Текущее время: 28-Апр 08:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы