Loading...
Error
 

Скачать торрент How To Survive (505 Games) (ENG/Multi5) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

iCryout

post 23-Окт-13 22:00

Скиньте кряк в тему, автор добавит в шапку :)
Вот кряк, сам только что проверил http://rghost.ru/49685618

ZiM4N

post 23-Окт-13 22:24 (спустя 23 минуты)

iCryout
Сейчас проверю и добавлю, если всё нормально :)
Всё работает, добавил ссылку на кряк.
Сейчас с другом попробовали режим испытаний - жесть, не то слово, вайпались через раз :D
Скрытый текст
picpicpic
picpicpic

UberPanZER

post 23-Окт-13 22:51 (спустя 27 минут)

Постер
pic

Peredast

post 23-Окт-13 22:55 (спустя 3 минуты)

Ц sk4mik писал(а):

Хочу вас обрадовать, если умираешь то заново
И сейвов нет? Вообще? Не верю, поставил. Запускаю. Сам посмотрю проверю. В некторых играх севйы тупо надо включать.

ZiM4N

post 23-Окт-13 22:59 (спустя 4 минуты)

UberPanZER
Спасибо :)

devil095

post 23-Окт-13 23:42 (спустя 42 минуты)

Управление не работает, ни с клавиатуры, ни с пада не реагирует O_o wasd - только поворачивается в сторону. win8

AStingerK

post 23-Окт-13 23:50 (спустя 8 минут)

DreamSky

Разработчики обещают добавить онлайн кооператив в ближайшем будущем.

Peredast

post 23-Окт-13 23:52 (спустя 1 минута)

Офигенная игра. Просто с большой буквы игра... Похожа на наших тех весёлых Санитаров 1 и 2. Чувствую надолго в неё засяду. Настройки есть, как клавиш так и графики. Что радует, офигенно крупный шрифт для HD resolutions есть чОтко читаемый. Да и юмора через край =))

У меня только 2 вопроса.
1. Игра сейвится на Win 7 x 64, я проверял выходил и заходил и справа вверхк пишет savings... Только в какие вот моменты, кто понял?
2. И что получается, я не понимаю, когда я вот эти 2е вещи соединяю, то палка моя исчезает из рук, вообще никакого оружия и получается какая то байда. Кто понял что получается?
Скрытый текст
pic

HAJE11

post 24-Окт-13 00:06 (спустя 14 минут)

Peredast
Там можно собрать из палки, камня и инструментов - деревянный топор +) мощная штука, лучше мачете. Потом там огнестрел дадут, в качестве патронов гайки я так понял :D косяк в том, что гайки вылетают из зомбаков, что немного портит баланс, т.е патронов немерено. А разрабы намекают, что стрелы стрелы пользуйте и кучу перков даже дают для них))

Там есть боссы :D вообще игра довольно интересная и с юмором. Но возможно станет однообразной.

Насчет сохранений как-то пугает, надеюсь все же в нормальном режиме можно будет респавнутся. Там есть второй режим хардкорный как я понял, вот там наверняка нельзя...а мб и тут нельзя, тогда это будет сурово.

P.S: Кстати 505 издатель прямо в ударе, сначала Марлоу Бригс выпустили, теперь эту игрушку...простые, но затягивающие. Жаль они не рекламят, наверное денег совсем немного, а так бы могли неплохо подняться при должном продвижении.

Peredast

post 24-Окт-13 00:17 (спустя 10 минут)

HAJE11

А огнестрел дают чо, в любом случаем кем бы я не играл из трёх? Там же вроде как баба лучница, я взял с палкой чилавека. Любому могут дать огнестрел?
В какие моменты пишетца то точно, ты понял? из палки, камня и инструментов - надо запомнить, но мне дали Мачете и палку он выкинул. И где теперь её заново брать, будет она ещё?

И ещё, я при первом запуске выставил разрешение своё, а тени шуганулся и выставил не Ультра, а ХАЙ, а теперь не даёт выставить Ультру, лаунчер как первом запуске больше не запускается, где мне поменять то настройки теперь?

JCD1

post 24-Окт-13 00:22 (спустя 4 минуты)

Сейвов нет, есть чекпоинты.

ex3m

post 24-Окт-13 00:23 (спустя 1 минута)

есть проблема, в игре не исчезает курсор винды. решение?

021280

post 24-Окт-13 00:23 (спустя 10 секунд)

Меня пугает 4гб памяти в минимальных :?

HAJE11

post 24-Окт-13 00:28 (спустя 4 минуты)

Peredast
Там книжки будут везде валяться, там написаны комбинации. Так что можно не запомнить :) можно самому найти, когда в инвентаре валяются все нужные части, когда нажимаешь комбинировать - игра сама показывает с чем можно. Но если части нет, то и комбинировать вроде как нельзя.

Да, огнестрел я так думаю всем дадут)) это по сюжету (просто у одного там сила немереная, наверное он палками сильнее мочит, но все равно там будут противники которых надо издалека). И он там прииигодииится, скажем так. Но можно и стрелами, там улучшенные луки можно сделать.

Настройки изменить в корне игры - detect.exe запустить заново.

P.S: По ночам там сурово конечно, особенно уже потом, хоррор блин.

JCD1

post 24-Окт-13 00:34 (спустя 6 минут)

Ц ex3m писал(а):

есть проблема, в игре не исчезает курсор винды. решение?
Перезапуск

ex3m

post 24-Окт-13 00:39 (спустя 4 минуты)

JCD1
и правда помогло :) спасибо.

Peredast

post 24-Окт-13 01:22 (спустя 42 минуты)

Скрытый текст
Ц ex3m писал(а):

есть проблема, в игре не исчезает курсор винды. решение?
Было, вытащил пад - раз, включил упрощённую тему Винды 7 - два... А может мне тогда и правда перезапуск помог, уже не помню.
Парни:
Как на первом острове разбить эти вот двери с Лентами, не разбиваются даже молотком костяным )))
Скрытый текст
pic
Поржал с совета как и откуда стрелы вытаскивать после бойни :greedy:
Скрытый текст
pic

SunnyDKK

post 24-Окт-13 01:46 (спустя 24 минуты)

Уговорили,качаю :lol:

industria

post 24-Окт-13 02:50 (спустя 1 час 4 минуты)

Очень ждал игру, спасибо раздающим!

Peredast

post 24-Окт-13 02:56 (спустя 6 минут)

-Получилась занимательная стрелялка-выживалка про выживших счастливчиков после зомби-апокалипсиса. В игре можно прокачивать таланты, спать под забором, :greedy: играть в кооп с френдли фаером, чувствовать усталость и голод, кушать, добывать огонь, дубасить зомби, делать факелы, стрелять из лука, светить фонариком в темноте (мое любимое), рыбачить, мочить оленей и кабанов, заниматься нетрадиционной медициной с собирательством травушки, pic pic <== да-да, именно такой ))) крафтить оружие, пить из лужи и многое другое...

Игра конечно не шедевр игровой индустрии, так как низзя грабить кОрОваны, но внимания заслуживает. pic
Скрытый текст
У игры оценки на западе 9/10 8/10 4/5 и не меньше, между прочим... :!:

Disclaimer: after 4 hours of playing! Amazing survival game with a lot of amusing moments and more than a decent crafting system!! Some animations could use a bit of a work, but everything else is just there! I haven't had such fun for quite a while!!

Great game. There is some space to make it better,but is very good,fun.
Playing for some time now and everything works just fine. If you like it,buy it!
Recommmended!

Текущее время: 28-Апр 10:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы