Loading...
Error
 

Скачать торрент Knock-knock (Тук-тук-тук) (Ice-pick Lodge) (ENG/RUS) [L | Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

DaggyDirr

post 04-Окт-13 20:54

Дилдовский как всегда молодец. 10/10!

fr0zt

post 04-Окт-13 21:05 (спустя 11 минут)

Ц Haoose писал(а):

Ну че, народ, как вам игра? =)
шикарная игра! я не уверен насчет насколько ее хватит. пока не понятна общая идея прохождения и окончания. тут наверняка должен быть что-то типа рандома. в общем, играем!
Ц DaggyDirr писал(а):

Дилдовский как всегда молодец. 10/10!
поддерживаю! все его игры очень своеобразные и интересные.

Bloodgood

post 04-Окт-13 21:06 (спустя 24 секунды)

Ц Haoose писал(а):

Hao
Что делать во второй главе в лесу, когда нужно проверить новые дороги? не врубаюсь, облазил все слево-направо сверху-вниз. Пофиг. Что найти надо? Есть ли карта леса или что-то типа этого?
А так игра и ничего.

fr0zt

post 04-Окт-13 21:19 (спустя 13 минут)

Bloodgood, а разве там что-то делать надо? я в дом вернулся (он изменился). у меня кстати в лесу девочка появилась. правда, я к ней подходить не стал))

Welcometomymadness

post 04-Окт-13 21:20 (спустя 1 минута)

Bloodgood
находишь дом и заходишь внутрь

KURKULES

post 04-Окт-13 21:37 (спустя 16 минут)

Haoose
Твой установщик говорит, что моя "660 Ti" не удовлетворяет минимальным требования игры. :D

xkonikx

post 04-Окт-13 21:47 (спустя 10 минут)

Главный герой сам как будто только что из ада))

fr0zt

post 04-Окт-13 21:51 (спустя 3 минуты)

Ц xkonikx писал(а):

Главный герой сам как будто только что из ада))
не только он, но так же и его обстановка =) своеобразный человечек.

MichaelKn

post 04-Окт-13 22:02 (спустя 11 минут)

А меня бесит озвучка гг.В игре хорошие голоса монстров и приятный женский голос с человеческой речью.Но у гг какой-то свой язык состоящий из 5-7 фраз.Которые начинают бесить,после 10 прослушиваний одной и той же ,,фелимене какнта,, или чтото типа того.

Phantomas

post 04-Окт-13 22:08 (спустя 5 минут)

Ц Haoose писал(а):

4. Переименовать файл steam_api.dll- в steam_api.dll
:wall:

fr0zt

post 04-Окт-13 22:29 (спустя 21 минута)

Ц MichaelKn писал(а):

женский голос с человеческой речью
4.5 главы прошел о каком голосе идет речь? не слышал кроме шорохов, стуков, гг и завываний.

игра отличная. это тот случай когда не знаешь что будет но тебе интересно, все равно делаешь. подошел я таки к девочке в лесу и открыл дверь которую гг настоятельно открывать не хотел))

Haoose

post 04-Окт-13 22:32 (спустя 2 минуты)

fr0zt
был был голос. =)

turbodimon85

post 05-Окт-13 01:06 (спустя 2 часа 34 минуты)

Господи,что на скринах,что на постере этот парень смотрит мне в ДУШУ!

Peredast

post 05-Окт-13 01:52 (спустя 45 минут)

Ц fr0zt писал(а):

4.5 главы прошел о каком голосе идет речь? не слышал кроме шорохов, стуков, гг и завываний.
О самом обычном. Его, героя идиотском из центрального канала. Если у тебя тут не слышен голос героя из центра, то как же ты в др. игры играл где есть кучи звуков идущих только из центр. канала.

У тебя чо, в Винде может выставлено 7.1, а колонок гораздо меньше по жизни и ты половины звуков играя и не слышишь? :hmm:

sargarus

post 05-Окт-13 02:07 (спустя 15 минут)

Ледорубы - единственная студия, от каждой новой игры которых чего-либо ожидать совершенно невозможно. Ну кроме разве что странности. А за озвучку пилить их смысла нет - ибо они ее почти всегда своими силами делают. Как, кста, и бывшие GSC, а теперь 4А Games.
И еще - только ледорубы могут сделать игрулину, пройдя которую целиком, можно проиграть, ибо ты просто чего-то где-то не успеешь сделать. Делайте выводы.
P.S. Я даже не знал что она уже выходит, я думал ее еще года 2 пилить будут.

Haoose

post 05-Окт-13 02:22 (спустя 14 минут)

Ц sargarus писал(а):

только ледорубы могут сделать игрулину, пройдя которую целиком, можно проиграть, ибо ты просто чего-то где-то не успеешь сделать
Вот вот. Не прочитал толком че там за игра про жильцов. Теперь не знаю как пройти уровень. Описание игры не появляется больше.

SILENT520

post 05-Окт-13 05:10 (спустя 2 часа 48 минут)

Во втором доме в одной из комнат на стене появился какой-то глаз и в этот момент игра зависла(
Update: второй раз запустил - все вроде нормально. но это самая жуткая игра из тех, что я играл..что очень странно, сам гг пугает больше всего)

Peredast

post 05-Окт-13 05:34 (спустя 24 минуты)

- тук-тук-тук...
- хто тама?
- Это Я, пришел играть в жуткую игру и дристать по углам от страха... :greedy:

Winslou

post 05-Окт-13 08:16 (спустя 2 часа 42 минуты)

Сегодня же обязательно куплю. Спасибо.

fr0zt

post 05-Окт-13 08:29 (спустя 13 минут)

Peredast, я имел в виду женский голос. за 4.5 гглавы у меня его так и не было. то, что гг бормочет это прекрасно слышно.

Текущее время: 27-Апр 09:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы