Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Shogun 2 - Complete (1С) (RUS\RUS) [Repack] от xatab Обновлено 15.03.2015 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

benix

post 26-Мар-15 16:39

VanulaAuc, я имею в виду, после следующего обновления репака, будет ли работать игра по сети?

Knigth

post 26-Мар-15 17:11 (спустя 32 минуты)

На Сегун2 думаю обновлений не будет. Т.к. таблетки новой врятли будет, и разрабы ее уже давно довели до золота.

romantiKZ

post 08-Апр-15 19:40 (спустя 13 дней)

Прошу помощи. Скачал, установил. При попытке обновить directx вылезла ошибка о том, что "программа не может найти файлы проверьте соединение, или попытайтесь позже".
Запускаю игру, появляется загрузочный экран... появляется и почти сразу исчезает. И вот уже пере до мной окно о "Прекращении работы программы".
И при установке и при запуске и антивирус и стим были выключены.
Я пытался скачать репак от Феникса, но и с ним было точно то же самое. Понятное дело, что проблема где то у меня, но может кто знает как её решить?

_xatab_

post 08-Апр-15 21:16 (спустя 1 час 36 минут)

romantiKZ
Напишите какой у вас виндус. Какой антивирус.
И сам компьютер если знаете

romantiKZ

post 09-Апр-15 19:27 (спустя 22 часа)

_xatab_
Виндоус седьмой "домашня базовая" 64х разрядный.
Антивирус касперский последней версии.
...
Процессор интел кор i3, 4 гигабайта ОЗУ, видеокарта AMD radeon HD 5700 series.
Если это важно.

mike122

post 13-Апр-15 21:18 (спустя 4 дня)

2 romantiKZ

по своему горькому опыту могу только посоветовать:
а) Почистить AppData\Roaming\The Creative Assembly (самый простой, вряд ли поможет)
б) Обновить систему автообновлением (тоже маловероятно если честно)
В) Зайти на официальный сайт АМД вбить свою видюху и скачать мартовское обновление драйверой с дополнительными ненужными прогами, кушающими проц ( покрайней мере мне помогло с последним репаком ромы, хотя до этого были 2014 дрова).
г) Переустановить видну на чистую с установкой нового софта ( глупый, но железно работающий способ)

L.e.g.i.o.n.

post 23-Апр-15 00:52 (спустя 9 дней)

После двадцатого хода не загружаются сохранения. При этом предыдущие сохранки - работают.

tigrich

post 03-Июн-15 21:19 (спустя 1 месяц 10 дней)

Тоже не запускается. Win XP SP 3, антивирус Avast 2015. Антивирус и отключал и карантин смотрел, там пусто. Видеокарта GT 730, дрова обновленные.
Проверил запустить лицензию из стима, все ок.
Похоже конфликт с кряком.

siders666

post 03-Июл-15 21:51 (спустя 1 месяц)

Люди подскажите как по сети играть? (пробуем с другом через evolve, но не видим друг друга)

monky20

post 23-Сен-15 17:40 (спустя 2 месяца 19 дней)

Тоже не запускается. Подскажите что делать.

4sasha12

post 23-Сен-15 20:01 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц monky20 писал(а):

Тоже не запускается. Подскажите что делать.
какую ошибку выдает?

monky20

post 25-Сен-15 22:24 (спустя 2 дня 2 часа)

Ошибки нет. Просто не запускается

Okami-san

post 18-Окт-15 08:56 (спустя 22 дня)

тоже самое игра попросту не запускается, что можно сделать ?

RoninKZ

post 19-Окт-15 17:38 (спустя 1 день 8 часов)

Подскажите авторы репака, можно ли вдвоем проходить компанию?

Okami-san

post 02-Ноя-15 21:36 (спустя 14 дней)

решил проблему переустановкой системы (былы7 поставил 10) игра запускается все норм

Hiala

post 14-Янв-16 01:48 (спустя 2 месяца 11 дней)

у кого не запускается, игре нужен Visual C++ 2005 SP1 Redist x86
установите

Albinos

post 25-Янв-16 18:59 (спустя 11 дней)

у кого не запускается, игре нужен Visual C++ 2005 SP1 Redist x86
установите

Установила. Все равно не запускается.

mike122

post 03-Фев-16 20:29 (спустя 9 дней)

На перепроходился сёгуна вдоль и поперёк, который раз наталкиваюсь на желание "изменить время исследований технологий до одного хода".

Столкнулся с тем что тренеры(больше похожи на трояны) не работают, а ESF 1.4.6 не открывает сохранения ни этого репака, ни других обновлённых. Есть советы для криворуких?

asd21

post 27-Мар-16 21:07 (спустя 1 месяц 24 дня)

Что делаю не так? Уже второй репак ставлю, по сети никак не получается сыграть. Локальная сеть настроена между двумя компами дома, Windows 7, в других играх все работает, в Сегуне всё никак.. Подозреваю, что может быть проблема в неактивной кнопке "Игры без друзей", которая вроде бы убирает все игры из списка без твоих друзей. Но почему она неактивна и как сделать её активной я без понятия. И ещё - в созданной игре вместо моего профиля написано "RLD!" - что это, и что это значит? Во всяком случае, сказано что по сети репак точно работает, потому его и скачал на замену своему, однако картина та же - создать игру можно, но на другом компе она не отображается. Я уже сутки бьюсь над этой игрой. Хотелось бы услышать мнение автора по моей проблеме, помогите пожалуйста.
Скрытый текст
pic

alupka117

post 29-Мар-16 20:00 (спустя 1 день 22 часа)

Помогите у меня при запуске ошибку выдаёт

Текущее время: 29-Мар 16:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы