Loading...
Error
 

Скачать торрент Билетик в детство.(а что сделаете вы?)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

magnumme-38

post 21-Сен-13 21:32

МЫШИЛЬДА
я бы сказал философия жизни это - ценить то, что имеешь!

MARKUS

post 21-Сен-13 22:01 (спустя 28 минут)

Ц magnumme-38 писал(а):

я бы сказал философия жизни это - ценить то, что имеешь!
это очень очень сложно, есть хорошая поговорка - "Имеем не храним, потеряем плачем", она в полной мере отражает природу человека, когда мы имеем, мы привыкаем, и это становится обыденностью, очень плохая часть человеческого Я, когда теряем, резко и остро понимаем что у нас в руках было то, очень для нас важное, но мы это не ценили

olegek

post 21-Сен-13 22:03 (спустя 2 минуты)

Зашел что-нибудь новое прочитать-а тут такое.И бабушка сегодня умерла.Не вовремя чет зашел

F1R3Fly

post 21-Сен-13 22:11 (спустя 7 минут)

Спасибо огромное, я на минутку вернулся в детство, как жаль, что мы не ценим, что имеем cry

Arkane

post 21-Сен-13 22:17 (спустя 6 минут)

Вернулся бы и сказал себе мелкому не делать глупостей)

hrebet1

post 21-Сен-13 22:22 (спустя 4 минуты)

Многое бы спросил и у матери, и у отца, и у деда с бабкой..
"Что имеем не храним, потерявши плачем.." (с)

А таких деге.. ратов:
Ц 88kelt88 писал(а):

Не новости, а ванильный паблик.
-- в отстойник, чтобы маялись с заткнутым ртом. Может тогда что нибудь поймут.. Хотя -- я уже и сомневаюсь в этом поколении: слишком много циников, не понимающих, что на самом деле происходит. Их мозг отымели во всё, что только можно, а они думают, что Бога за бороду ухватили, безумцы.. :(

MARKUS

post 21-Сен-13 22:23 (спустя 1 минута)

Ц hrebet1 писал(а):

в отстойник, чтобы маялись с заткнутым ртом
сразу же :mrgreen:

ravenidze

post 21-Сен-13 22:34 (спустя 11 минут)

лучше бы не рождался. да есть что то позитивное, но что вижу это ........ :rant: да и :evil:

lagavas

post 21-Сен-13 22:36 (спустя 2 минуты)

нужно иметь мужество признавать свои промахи сейчас, потом это не будет ценно

vazgen23rus

post 21-Сен-13 22:44 (спустя 8 минут)

Наверное я бы не огрызался со своей бабушкой и не доводил бы ее до приступов конвульсий а просто слушался бы ее, целыми днями возился бы с дедом расспрашивал его обо всем на свете проводил бы это время с ними а не валял бы дурака.

Tiberiumhell

post 21-Сен-13 23:02 (спустя 17 минут)

Познакомился бы с той девушкой которая мне очень нравилась(тся!!!)(я о ней знаю многое, сделал бы так что она узнала бы меня... как то так чтоли...), а я к ней просто не мог подойти, если подходил то терял дар речи, ну только с ней такое было, а сейчас она доучивается 11 класс в школе(для меня она была самая красивая в школе), а я учусь на втором курсе в универе в другом городе, в другой стране....
и эта девушка все не выходит у меня из головы.....каждый день вспоминаю...

MARKUS

post 21-Сен-13 23:16 (спустя 14 минут)

Tiberiumhell
вот тут встряну, если ты испытываешь что то настоящее, ни расстояния, ни время, ничего не важно, все еще может быть, ты молод и у тебя еще все рычаги в руках, тут больше вопрос в смелости и желания, и мой тебе совет, лучше попробовать и обломаться, чем не попробовать и жалеть потом всю жизнь

Tiberiumhell

post 21-Сен-13 23:20 (спустя 4 минуты)

MARKUS
Ц MARKUS писал(а):

лучше попробовать и обломаться, чем не попробовать и жалеть потом всю жизнь
Вот я точно так же думаю.... и жалею, что когда были возможности я тупил...
К любой другой мог спокойно подойти, познакомиться пообщаться, завстречаться, но с ней, чувствовал себя кхм.... мальчиком чтоли, проглотившим язык...
И всетаки, как приеду в родной город, найду ее, и будь что будет, ато и вправду, от того факта что даже не попытался очень грустно...

DrakDeMorte

post 21-Сен-13 23:28 (спустя 7 минут)

Вернулся бы на несколько лет назад и никогда бы не заходил на один ресурс. Уверен это координально изменио бы мою жизнь и интересно как и в какую сторону

MARKUS

post 21-Сен-13 23:28 (спустя 24 секунды)

а неопределенность всегда будет мучать, реально лучше быть непонятым и ненужным, но точно это знать, нежели сознавать что у вас все могло бы быть, но ты просто не приложил должных небольших усилий, что бы узнать правду) так что удачи тебе

Tiberiumhell

post 22-Сен-13 00:13 (спустя 45 минут)

Ц MARKUS писал(а):

так что удачи тебе
Спасибо, Маркус, постараюсь сделать все возможное чтобы она стала моей, теперь уж думаю точно...

LimpBizkit

post 22-Сен-13 01:45 (спустя 1 час 31 минута)

сказал бы себе "не смотри в тот день парнуху, а то видик зажует касету и ты спалишься перед родителями"

Xenitron

post 22-Сен-13 02:02 (спустя 17 минут)

Вернулся бы на начало сентября этого года и звонил бы другу, устраивал бы с ним встречи и больше интересовался его делами и жизнью, расспросил бы что он чувствует, чего ему не хватает. И может быть это изменило бы его решение совершить самоубийство. До сих пор не верится, что его нет. Вроде вот он, недавно с ним общались, виделись... И вот его не стало.

VA2wA

post 22-Сен-13 05:01 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц MARKUS писал(а):

88kelt88 писал(а):

Не новости, а ванильный паблик.
сиську из рта вынь, на горшок пора
оскорбления админом пользователей здесь в порядке вещей значит?

PredatorOK

post 22-Сен-13 05:31 (спустя 29 минут)

Вернулся бы в 10 класс, когда упустил столько возможностей с бабами замутить, причем не шалавами :(
А так из родственников года 3 назад умер дед по материнской линии, но я его видел только по фотографиям, а он меня не видел ни разу.
Все близкие родственники, которые много сделали для меня - это мать, отец, старшая сестра (двоюродная), бабушки, ну и младший брат, за которого убью любого (хоть мы и часто спорим и даже деремся) - всем им долгих лет жизни.
Для полного счастья еще осталось найти нормальную девушку, которая не сосет в туалетах клубов за коктейли и не ставит в приоритете деньги.

Текущее время: 28-Мар 22:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы