Loading...
Error
 

Скачать торрент Amnesia: A Machine for Pigs (Frictional Games) (RUS/ENG/MULTi10) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Gotti

post 10-Сен-13 19:32

AmiGOD
а первая часть была симулятором? :lol:

SpyGoblin

post 10-Сен-13 19:36 (спустя 4 минуты)

После прохождения - ноль эмоций, не зацепило, первая амнезия и аутласт произвели больше впечатлений. Перед экраном удерживала разве, что история (чем же все-таки закончится =)), да и игра наталкивает на размышления со своим подтекстом...

lalka1

post 10-Сен-13 19:40 (спустя 3 минуты)

Peredast
даже в у меня есть 100 мегабит скорости, и скачивая эту раздачу проблем не заметил со скоростью, так что всё путём
а кто то там в коллекцию хотел, а КУПИТЬ в коллекцию не пробовали?

AmiGOD

post 10-Сен-13 20:03 (спустя 23 минуты)

Gotti
Да я смотрю ты остряк :clap2:

lexemlexem

post 10-Сен-13 20:09 (спустя 5 минут)

жалко тех кто потратил бабла на это,первая амнезия очень понравилась,ну а это ниочем...
и как всегда от купивших игру только положительные отзывы,типа игра круть,атмосфЭра бл*ть!
хаха :lol: :lol: :lol:

x200

post 10-Сен-13 20:23 (спустя 14 минут)

С такой графикой, даже если что-то там и есть интересное, то всё это отходит на второй план. Выпускать такое в 2013 году - это просто п**ц

lexemlexem

post 10-Сен-13 20:38 (спустя 15 минут)

SEYTER ты наверно купил игру раз всем предупреждения лепишь, :lol: :down:

cobra10

post 10-Сен-13 20:43 (спустя 5 минут)

Ребят не кто не в курсе,как вертикалку исправить? что включена в игре,что в драйверах,один фиг рвёт по середине полусу!

winx333

post 10-Сен-13 20:47 (спустя 3 минуты)

Ну я купил игру эта амнезия поменяла жанр теперь не хорор - сурвайвал и это зря конешно, но игра не такая уже плохая.А оутласт ничего хорошего - сидел в подтёмках псих рядом прошол и необнаружыл... в чём страч в психах ?Никакой мистики (в амнезии это есть).

SEYTER

post 10-Сен-13 20:48 (спустя 24 секунды)

lexemlexem
Нет, я же пират :mrgreen:

Правила поведения и комментирования - рекомендую ознакомиться.

winx333

post 10-Сен-13 20:50 (спустя 2 минуты)

"С такой графикой, даже если что-то там и есть интересное, то всё это отходит на второй план. Выпускать такое в 2013 году - это просто п**ц"

Графод...онанистам в тему кукурузиса 3 ошыблись подразделом

ZEnOID

post 10-Сен-13 20:50 (спустя 7 секунд)

Ц Цитата:

жалко тех кто потратил бабла на это,первая амнезия очень понравилась,ну а это ниочем... и как всегда от купивших игру только положительные отзывы,типа игра круть,атмосфЭра!
ну охренеть бабла я потратил 320р, как жалко то и как теперь жить после этого :lol:, а игра не плохая, редко что то подобное выходит. ;)

cobra10

post 10-Сен-13 21:26 (спустя 36 минут)

Вертикальная синхронизация включена, а разрывы все равно появляются, причем довольно заметные. Кто-нибудь знает, с чем это связано? Форсирование от дров не помогает!

Darkling666

post 10-Сен-13 22:36 (спустя 1 час 9 минут)

Прошёл данную игру, глядя на титры, впечатлений практически никаких, графика и впрямь схожа с Call of Cthulhu 2005 года .
Игра просто сделана не интересно, первая Amnesia и Outlast были лучше по всем параметрам.
В общем, напоминает экскурсию по старому, грязному заводу :)

KainDarkness

post 10-Сен-13 22:55 (спустя 19 минут)

Ц winx333 писал(а):

Ну я купил игру эта амнезия поменяла жанр теперь не хорор - сурвайвал и это зря конешно, но игра не такая уже плохая.А оутласт ничего хорошего - сидел в подтёмках псих рядом прошол и необнаружыл... в чём страч в психах ?Никакой мистики (в амнезии это есть).
Друг у меня тоже купил разбитый ушастый запорожец, говорит всем "классика", а мерины типа у каждого второго есть.
З.Ы. Подучи русский, с 3го раза понял что ты понапЫсал. :lol:
Ц ZEnOID писал(а):

ну охренеть бабла я потратил 320р, как жалко то и как теперь жить после этого Laughing, а игра не плохая, редко что то подобное выходит. Wink
Да такое практически вообще никогда не выходит! Чтобы в знаменитой серии выпускать такое надо сильно постараться. За последние пару лет вышла куча инди-хорроров, которые и страшнее и выглядят лучше.

Peredast

post 10-Сен-13 23:16 (спустя 21 минута)

Ц KainDarkness писал(а):

За последние пару лет вышла куча инди-хорроров, которые и страшнее и выглядят лучше.
Это точно. Я всё. Я сдался и стёр через час игры. Играть не интересно, не страшно, на завлекающе. Там страшно лишь от качества окружающих текстур. Аж в дрожь бросает - это да. Есть в чего поиграть и получше. Пойду на Метакритик.ком поставлю ей 55 % и хватит с неё. У неё там сейчас около 60-ти.
Нет нормальной атмосферы. Нафига там 1000 дверей которые нельзя открыть? Нафига там 1000 картин, будем играть и рассматривать каждую? НАФИГА в хорроре куча бессмысленной обстановки? В первой всё было чётко и по делу.

Да, кто качает игры/фильмы из за сисег, то они в игре есть)))

pic

scream123

post 11-Сен-13 00:14 (спустя 57 минут)

млин народ что с оптимизацией,ужасно игра идет,какая то фигня,какие фризы.тьфу чем хуже графика тем больше требует..

cobra10

post 11-Сен-13 01:51 (спустя 1 час 36 минут)

Согласен Amnesia: The Dark Descent это не хоррор,есть намёки ну не то совсем,сюжет довольно кстати интересный,философский,добью завтра до конца,но страха тут ноль,скорее просто интерес исследовать мир, как в Dear Esther,для меня пока самой крутой остаётся Outlast,вот это точно чисто хоррор+классный сюжет!

Peredast

post 11-Сен-13 02:13 (спустя 21 минута)

pic
Скрытый текст
pic

andrewlow

post 11-Сен-13 03:45 (спустя 1 час 32 минуты)

Peredast
братуха, я вот только пришелл,лучше расскажи как игра? один муй ее буду проходить, так что расскажи мне какая она пиздатая :D

я BREAKZTHEBET который

Текущее время: 27-Апр 15:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы