Loading...
Error
 

Скачать торрент Amnesia: A Machine for Pigs (Frictional Games) (RUS/ENG/MULTi10) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

aivill

post 10-Сен-13 14:54

После первой части убивает вечный фонарь и почти нулевая интерактивность, такое ощущение что делали наспех просто , зачем отдали другим разрабам такую игру эхх....

Haoose

post 10-Сен-13 15:08 (спустя 14 минут)

Ц soccer1981 писал(а):

почему перестали запаковывать в инсталяторы?.. Приходится с других ресурсов качать... Sad
Папкой лучше
Ц lalka1 писал(а):

без инсталяторов лучше я считаю, мне по крайней мере гораздо удобнее
Поддерживаю. Скачал и сразу играй. Не надо тратить место и время для установки.

soccer1981

post 10-Сен-13 15:23 (спустя 14 минут)

Ц Haoose писал(а):

Поддерживаю. Скачал и сразу играй. Не надо тратить место и время для установки.
это для обычного обывателя, а если ложить в коллекцию, весьма не удобный контент...

Peredast

post 10-Сен-13 15:54 (спустя 30 минут)

Скрытый текст
Ц lalka1 писал(а):

без инсталяторов лучше я считаю, мне по крайней мере гораздо удобнее
Угу, да только качает раздачу одним файлом в инсталляторе гораздо быстрее, шоб ты знал, чем такую же размером раздачу горой файлов, под которые надо создавать подтаблицу в MFT и раскидать их в разные места винча, что гораздо всё замедляет при качке.

Mr Lector

post 10-Сен-13 15:57 (спустя 3 минуты)

Блин неохота качать, боюсь уже...Страшнее Оутласта игра?

F1R3Fly

post 10-Сен-13 16:02 (спустя 4 минуты)

Ц Mr Sratch писал(а):

Блин неохота качать, боюсь уже...Страшнее Оутласта игра?
Что то среднее, но мне амнезия больше понравилась :)

Peredast

post 10-Сен-13 16:04 (спустя 2 минуты)

Mr Sratch

Уровень ссыкотности практически одинаков в той и этой, но во вторую эту то ещё никто не играл, я вот запускаю уже, скачал быстро.
Там Лаунчер есть, кто не в теме. Для настроек. А то многие тупо с раб. стола запускают игры йарлыком, даже не заходя в Каталог игры.

pic

bonesen

post 10-Сен-13 16:05 (спустя 1 минута)

Mr Sratch
Играю 2 часа, пока аутласт намного круче выглядит по всем параметрам, начинает медленно болеть голова от одних коридоров и бесит фонарь подвешенный на кривой руке как будто играешь в контру 1.6 :|

SEYTER

post 10-Сен-13 16:06 (спустя 33 секунды)

Ц Haoose писал(а):

Папкой лучше
+1

Mr Lector

post 10-Сен-13 16:13 (спустя 6 минут)

bonesen
А насчет страха?

bonesen

post 10-Сен-13 16:33 (спустя 19 минут)

Mr Sratch
Страха от обстановки не ощущаю, текстуры на максимуме а в игре вырвиглаз)) Все таки чувак явно бодибилдер, стока времени фонарь держать и не пошелохнуться.
Скрытый текст
непонятно как обходить и как прятаться от местных аналогов голых мужиков из аутласта)

Gotti

post 10-Сен-13 16:41 (спустя 8 минут)

bonesen
Камеру держать (даже маленькую) так, как ее держит гг аутласта - тоже надо быть бодибилдером. Я уж молчу про его виртуозность, когда он прыгает и цепляется с камерой в руке, которая в этот момент, за долю секунды, куда-то исчезает. Косяков везде много, но графин в аутласте круче, это да.

Жора Фускофф

post 10-Сен-13 16:50 (спустя 8 минут)

Ц bonesen писал(а):

Mr Sratch
Страха от обстановки не ощущаю, текстуры на максимуме а в игре вырвиглаз)
Ц Gotti писал(а):

но графин в аутласте круче, это да.
Ща вас говняжками обмажут и скажут, что вы графодрочеры. Но Имхо, выпускать такое убожество в 2013 году...мдэ, хоть бы попыжились чуток.

Peredast

post 10-Сен-13 17:17 (спустя 27 минут)

Скрытый текст
Ц Жора Фускофф писал(а):

выпускать такое убожество в 2013 году...мдэ, хоть бы попыжились чуток.
Да. Согласен. Графон, прости хасспади за слово такое - полная ЖОПА! pic
Сравните Rage на OpenGL и эту на OpenGL - небо и земля.

А при включении SSAO - и тут ведь такая же хрень, как была и в первой части - FPS резко стремится к нулю. Помните, тогда ещё разрабы на форумах дико извинялись после первой части, что они не умеют правильно окучивать эту технологию и советовали всем её отключать. спрашивается, - а нахрена тогда её в игру вставляли?:lol:
Ага. прошло два года они так и не научились SSAO юзать правильно. Кроче, играем не в графон, а в сюжет тогда.

Графика Аутласта и Амнезии 2
http://gifok.net/images/2013/09/10/DmQaA.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1378579975/63e0f9e5/3055013.jpg

Петровна

post 10-Сен-13 17:21 (спустя 3 минуты)

Скрытый текст
picpic
в зове ктулху примерно такой же графон,возвращение к корням

PARAN01A

post 10-Сен-13 17:33 (спустя 12 минут)

противодисковый оберег работал только до перезагрузки

теперь пишет что нет диска и выдаёт тучу ошибок заодно

Peredast

post 10-Сен-13 17:37 (спустя 4 минуты)

Журнал Kotaku говорит что игру упростили, например:
Если в первой части долго оставаться в темноте то можно сойти с ума и умереть, в сиквеле это убрали
Если в первой части долго смотреть прямо на монстра то можно сойти с ума и умереть, в сиквеле это убрали
Ну и убрали много чего хорошего что было в первой части: Чувство сумашествия, разные ужасные вещи

А журнал Joystick говорит, что теперь фонари практически не надо перезаряжать, и есть предупреждалка о монстрах :!: - ну вообще оказуалили pic

asimo

post 10-Сен-13 18:27 (спустя 50 минут)

У меня одного звука нет?

Gotti

post 10-Сен-13 18:37 (спустя 10 минут)

Ну, на счет фонарей, тут все просто: вы посмотрите какой год на дворе. Они, в отличие от первой части, электрические. И масло им не нужно. Разряжаются медленней.
На счет монстров и сумасшествия: тут все тоже очевидно стало после 1 часа игры. Если в первой части нам прямо говорят по ходу игры, что мы потеряли рассудок еще до начала игры из за проклятия и страха, то тут ГГ очень "веселый" и помнит многое из прошлого
Скрытый текст
Сюжет, кажись весьма примитивен: наш ГГ явно угарает по трупам и, из того, что я понял по запискам, пытается их оживлять. Нахрена? Хз. Либо пытается перенести душу в другое тело, типа роботов с душой сделать. Эдакий доктор Франкенштейн.

AmiGOD

post 10-Сен-13 19:13 (спустя 35 минут)

Поиграв достаточное время в эту так сказать игру, я для себя сделал вывод :sick: :sick: Что это! что мля эта за аркада!!Разработчики полностью убили и сожгли серию. Все что так отлично вписывалось в первую часть, они это убрали напрочь, сделали из нее казуалку мля :rant: Про графику я просто промолчу, а то забанят)

Текущее время: 27-Апр 15:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы