Loading...
Error
 

Скачать торрент Amnesia: A Machine for Pigs (Frictional Games) (RUS/ENG/MULTi10) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

durblnda

post 11-Сен-13 21:54

как вы можете сравнивать амнезию с аутластом? аутласт тупорылая игра зажав кнопку вперед вы можете пройти ее до конца, атмосфера нагнетает и все, вообще дерьмо, а здесь каждый документ передает часть итории, дополняет по крупицам сюжет, может вы просто ничего не читаете, а просто бежите? тогда вы даже не поймете что к чему.

Peredast

post 11-Сен-13 21:57 (спустя 2 минуты)

Скрытый текст
Ц Gotti писал(а):

самый страшный хоррор со свиньями - это ранние версии касперского
Я кашперского антивирь вживую видал и слыхал лет 6 назад, он тогда да, визжал истошно. А щас то хоть там в нём всё изменилось?
Ц MichaelKn писал(а):

Я очень ждал машину для свиней,но получилось так,что оутласт мне понравился в разы больше.
Знаешь, как ни странно тоже самое. Аутласт даже и не ждал, ибо ничего и не знал про него, но понравился в разы больше. Да и резальты голосования приведённые выше - лишь подтверждают господство этой игры над кЕтайской Амнезией 2.

Да через недельку повыходят новые игры и про обе, думаю, все позабудут.

bonesen

post 11-Сен-13 23:24 (спустя 1 час 27 минут)

durblnda
Советую прочитать это, намного интереснее игры, тебе понравится
Клац
pic

andrewlow

post 11-Сен-13 23:26 (спустя 1 минута)

Я сразу еще в августе сказал что в амнезии мы ничего удивительного не увидим а вот аутлас даст просраться.
Насчет следующих индюшек скажучто нас ждет такая же еще более печальная история..т.к. даже вес в сис.требованиях вгоняет в тоску (Hard Drive: 1 GB available space)

Tirael4ik

post 11-Сен-13 23:31 (спустя 5 минут)

купил - очень сильно пожалел... игра гавно более чем полностью

Mr Lector

post 12-Сен-13 00:58 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Gotti писал(а):

Крутой сюжет никогда не спасет игру с абсолютно унылым геймплеем и графоном. Крутой графон никогда не спасет игру с убогим геймплеем и сюжетом.
1. Биошок 2. Кризис 3

Tirael4ik

post 12-Сен-13 01:30 (спустя 31 минута)

Mr Sratch
Биошок с унылым геймплеем? и сюжетом? Упорот чтоле?
Крайзис не спорю...
Если уж так говорить то Метро ласт лайт с графоном без геймплея и сюжета (намного слабее первой части)

Mr Lector

post 12-Сен-13 04:41 (спустя 3 часа)

Ц Tirael4ik писал(а):

Крутой сюжет никогда не спасет игру с абсолютно унылым геймплеем и графоном.
Ц Mr Sratch писал(а):

1. Биошок
Я имел ввиду инфинит. Гейплей в ней просто уныл, всю игру стреляешь без остановки, а потом бац и неожиданная концовка
Про первые части молчу - они прекрасны.
А вот метро мне обе понравились, хотя в ласт лайт больше геймплей понравился

zlostar

post 12-Сен-13 06:21 (спустя 1 час 40 минут)

Код:

аутласт тупорылая игра зажав кнопку вперед вы можете пройти ее до конца, атмосфера нагнетает и все, вообще дерьмо, а здесь каждый документ передает часть итории, дополняет по крупицам сюжет, может вы просто ничего не читаете, а просто бежите? тогда вы даже не поймете что к чему.


durblnda,за чем так говориш ...а записки в Outlast разве не читал ????

Жора Фускофф

post 12-Сен-13 06:29 (спустя 8 минут)

Ц Mr Sratch писал(а):

Я имел ввиду инфинит. Гейплей в ней просто уныл, всю игру стреляешь без остановки, а потом бац и неожиданная концовка Про первые части молчу - они прекрасны. А вот метро мне обе понравились, хотя в ласт лайт больше геймплей понравился
+500

KainDarkness

post 12-Сен-13 06:52 (спустя 22 минуты)

Ц AndyMan писал(а):

всё нормально, с возрастом всё меньше и меньше будешь думать о графики, точно тебе говорю.
Совсем недавно в очередной раз перепрошёл первый Deus Ex, вот там о графе даже не думал. В первой амнезии опять же о графе не думаешь. Но тут игра не цепляет ничем, поэтому и всплывают мысли хотя бы о красивости картинки.
И про возраст можно поподробнее? Когда настанет это счастливое время? К 40-50 годам? :lol: А то стыдно сказать, играл ещё в prince of persia на первых IBM компах, но всё ещё хочется качественной картинки, особенно в играх, которые ничем другим похвастаться не могут. :x

Жора Фускофф

post 12-Сен-13 07:19 (спустя 27 минут)

Ц KainDarkness писал(а):

И про возраст можно поподробнее? Когда настанет это счастливое время? К 40-50 годам? Laughing А то стыдно сказать, играл ещё в prince of persia на первых IBM компах, но всё ещё хочется качественной картинки, особенно в играх, которые ничем другим похвастаться не могут. Mad
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе

Gotti

post 12-Сен-13 07:24 (спустя 4 минуты)

Mr Sratch
Геймплей в инфинит в поряде полном. Не скучно уж точно. Скучно -это в этой новой Амнезии.

Mr Lector

post 12-Сен-13 07:58 (спустя 33 минуты)

Народ сколько концовок в игре? Одна или несколько как в первой?

aifan

post 12-Сен-13 09:11 (спустя 1 час 12 минут)

ща опробуемс!!!

DrakDeMorte

post 12-Сен-13 10:26 (спустя 1 час 15 минут)

Подскажите пожалуйста - есть ли в этой игре скримеры? И есть ли они в аутласте?

з.ы. пока прошёл первую локацию - атмосферненько, напряжённо и сюжет вроде интригует

Mr Lector

post 12-Сен-13 10:35 (спустя 8 минут)

DrakDeMorte
:lol: Конечно есть, в оутласте намного круче

Bullzeye

post 12-Сен-13 11:12 (спустя 37 минут)

Ц Gotti писал(а):

Геймплей в инфинит в поряде полном. Не скучно уж точно. Скучно -это в этой новой Амнезии.
Геймплей в инфинит дико уныл и однообразен, все фичи доступны почти с самого начала, арсенал оружия и плюшек скуден, вытягивают только скриптованные сцены и сюжет.

По поводу амнезии... Ну тут абсолютное разочарование. Не было страшно, интересно, увлекательно, красиво. Одни минусы, можно спокойно проходить мимо.

Psyhedelic

post 12-Сен-13 11:27 (спустя 15 минут)

Нормальная игра. Не знаю чего вы тут расплакались. Движок канеш старый и графончик с первой части. но дошаманили его вполне. Смотрится красиво. Графодрочерам тока мимо наверно.
Мне всё нравится. Тем более нахаляву :lol:
А не купил тока потому что не локализовали озвучку. А первая куплена.

DrakDeMorte

post 12-Сен-13 11:50 (спустя 22 минуты)

Mr Sratch
ну так этож погано :( Я имел ввиду что-то резко выскакивающее в экран. Оригинальная амнезия пугала атмосферой, монстрами в дали, в ней скримеров не было, вот и спрашиваю - есть ли в этих 2х играх фигня типо - подходишь к стеклу, а на тебя с визгом прыгают или "видение"

Текущее время: 27-Апр 11:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы