Loading...
Error
 

Скачать торрент Amnesia: A Machine for Pigs (Frictional Games) (RUS/ENG/MULTi10) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Петровна

post 11-Сен-13 14:18

Куча настроек,ссао паралаксы всякие,есть даже раздел Продвинутые,но это для опытных юзверей,для тонкой так сказать настройки,
а на деле любой порт с минимумом настроек симпатичнее выглядит,игру тоже снес а надо было глянуть хотя бы разницу с лоу графоном.
Вот замутили бы путную страшилку на 4aengine например

egi84

post 11-Сен-13 14:20 (спустя 2 минуты)

Сразу видно люди книжек не читали и не читают... Фантазии 0.. Какие то предявы к графе уже бесят. Современная школота вам бы Амигу дать поиграть.. дык наверно коньки отбросили от графики.. Му Му.. графика му.. Да никакая графика не спасёт тупорылый шутан для имбицылов типа крузиса кода или сенти рова и т.д да почти всё щас для имбицылов.. чё говрить..

Жора Фускофф

post 11-Сен-13 14:31 (спустя 10 минут)

Ц egi84 писал(а):

Сразу видно люди книжек не читали и не читают... Фантазии 0.. Какие то предявы к графе уже бесят. Современная школота вам бы Амигу дать поиграть.. дык наверно коньки отбросили от графики.. Му Му.. графика му.. Да никакая графика не спасёт тупорылый шутан для имбицылов типа крузиса кода или сенти рова и т.д да почти всё щас для имбицылов.. чё говрить..
Если ты согласен жрать любые высеры халтурных игроделов это твои проблемы. Я минут 20 или даже больше бегал открывал комнатки в страшнючих текстурах, плюнул, вырубил, удалил.
На дворе 2013 год, не гоже делать игры с графоном майнкрафта. И если вы играли с красивой графикой лишь в кризис, то это ваши проблемы.
Походу про сюжееееееееееет и ПОФИГ НА ГРАФОН пыхтят нищеброды, сидящие на джифорсиках 8600ГС, раз о красивой картинке думают графодрочеры. Логика за гранью.
Имхо красивая графика хоть как-то заинтересовала бы геймеров, а бегать и открывать комнатки с закрытыми глазами (так так печально смотреть не убожество картинки) не шибко хочется.

Петровна

post 11-Сен-13 14:33 (спустя 1 минута)

при чем тут книжки то,товарищ
Ц egi84 писал(а):

Какие то предявы к графе уже бесят
обоснованные претензии,да и дело то не только в картинке

AndyMan

post 11-Сен-13 14:41 (спустя 7 минут)

Жора Фускофф, всё нормально, с возрастом всё меньше и меньше будешь думать о графики, точно тебе говорю.

Жора Фускофф

post 11-Сен-13 14:44 (спустя 3 минуты)

Ц AndyMan писал(а):

Жора Фускофф, всё нормально, с возрастом всё меньше и меньше будешь думать о графики, точно тебе говорю.
Вот зачем писать этот очередной бред? В защиту игры сказать нечего? Лучше промолчи тогда, умнее покажешься.

AndyMan

post 11-Сен-13 14:49 (спустя 5 минут)

Жора Фускофф, с твоим письменный бредом ты уж точно не выглядишь умнее, умный парень. Ты даже представить себе не можешь, что кому-то может быть совершенно пофиг на графику в игре, верно? Как я написал ранее - с возрастом пройдет. А в защиту игры не могу ничего дать, прости, даже не играл в неё.

Gotti

post 11-Сен-13 14:50 (спустя 56 секунд)

egi84
Жора Фускофф
Вы две крайности одной сущности - глупость.

Крутой сюжет никогда не спасет игру с абсолютно унылым геймплеем и графоном. Крутой графон никогда не спасет игру с убогим геймплеем и сюжетом. В хорошей игре должно быть минимум два плюса и допускается один минус. Но тут еще от жанра зависит. Короче, всегда нужна золотая середина. Круизис говно, потому что он уныл и сюжет там - высер. Амнезия 2 говно, потому что унылый геймплей и графика устарела лет на 7. Сюжет не вытягивает.

egi84
Про Амигу - шедевр. По твоей логике, когда кто-то кричит "Игра тормозит и лагает на топовом железе!", надо сразу отвечать "Какие то предъявы к тормозам уже бесят. Современная школота вам бы ЭВМ на перфокартах дать поиграть.."

Жора Фускофф

post 11-Сен-13 14:55 (спустя 5 минут)

Ц AndyMan писал(а):

Жора Фускофф, с твоим письменный бредом ты уж точно не выглядишь умнее, умный парень. Ты даже представить себе не можешь, что кому-то может быть совершенно пофиг на графику в игре, верно? Как я написал ранее - с возрастом пройдет. А в защиту игры не могу ничего дать, прости, даже не играл в неё.
Ну вот запусти хотя бы это говно, прежде, чем лезть в дискуссию об игре. А я и не стараюсь выглядеть умнее, мне это не нужно, здесь не конкурс "умники и умницы", я лишь выражаю мнение о том, что игра уныла, даже после корявенького аутласта.
Gotti
Ткни мне пжалста, где я говорил, что графика главное в игре? slap

PARAN01A

post 11-Сен-13 15:08 (спустя 12 минут)

Ц Peredast писал(а):

А ты чо, и правда не понимаешь почему так у тебя, после ребута в Стим игра лезет лезет запускаться? Мне сразу всё ясно.
Да, я правда не понимаю, почему так произошло, учитывая, что в процессах стим на тот момент не висел. На всякий случай поищу appid в системе.
Ц Peredast писал(а):

Но так как это не относится к раздаче по твоему Правилу, то я молчу и не подсказываю.
Не припомню, чтобы я какие-то правила придумывал. К тому же, это всё-таки относится к раздаче.

Gotti

post 11-Сен-13 15:17 (спустя 9 минут)

Жора Фускофф
Прямым текстом такие вещи кроме Ваномаса никто не говорит) А ты в первую амнезию играл больше 20 минут? Если нет, то поиграй, там такой же графон как и в этой, так мы поймем, что для тебя важнее)

Жора Фускофф

post 11-Сен-13 15:23 (спустя 6 минут)

Ц Gotti писал(а):

Жора Фускофф
Прямым текстом такие вещи кроме Ваномаса никто не говорит) А ты в первую амнезию играл больше 20 минут? Если нет, то поиграй, там такой же графон как и в этой, так мы поймем, что для тебя важнее)
В первую вообще не играл, да и в эту не особо хотелось, запустил ради интереса и ажиотажа вокруг игры и понял, что все эти "ВАУУУУ БУДЕТ СУПЕР", полная туфта, пока сам не попробуешь. Игра вообще не цепляет, она уныла до безумия. Игра должна с первых секунд цеплять, а тут бродишь по однотипным локациям тупо и открываешь двери зачем-то. С таким унылым началом игру моооооожет быть спасло наличие графики, а даже этого нет. В игре ничего нет. :(

Julio

post 11-Сен-13 15:24 (спустя 25 секунд)

Отличная атмосферная игра. Графа не имеет значения. :D

Жора Фускофф иди играй в Крайзисы и не флуди.

bc1984

post 11-Сен-13 15:45 (спустя 20 минут)

cobra10
играю в первую Амнезию сейчас на ноуте, не поверишь, такая же фигня. эту ещё не смотрел.

Gotti

post 11-Сен-13 16:47 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Julio писал(а):

Отличная атмосферная игра.
Тупое унылое казуальное говно, на самом деле. Особенно на фоне первой части. Зря доверили делать эту игру The Chinese Room. Они не умеют делать хорроры, они умеют делать Dear Esther. Эти ребята любители, а не профи. Они и сами это признают. Вот и получилось реальное Chinese. Скрестили ужа с ежом. С виду вроде бы Амнезия, а внутри Dear Esther с поросятами.

Peredast

post 11-Сен-13 18:14 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Gotti писал(а):

Тупое унылое казуальное говно, на самом деле. Особенно на фоне первой части.
Юзвери всего мира, как~бэ такого же независимого мнения. Принять участие в неподкупном голосовании никто не запрещает и никто не мешает. Я принял
Оценки фекалии вчера:
pic

Оценки сданного сегодня с утра анализа кала в Поликлинику уже ниже: :greedy:
Скрытый текст
pic
pic

Gotti

post 11-Сен-13 19:29 (спустя 1 час 15 минут)

Можно заставить себя бояться зомби или другой нечести. но бояться поросят - это наверно только блэксильвер сможет. Пойду заценю его летсплей, небось визжал как сучка :)

Peredast

post 11-Сен-13 19:37 (спустя 7 минут)

Ц Gotti писал(а):

Можно заставить себя бояться зомби или другой нечести. но бояться поросят
Ну есть же Наф-наф, Нюх-нюх.., а вот боятцо надо третьего: Н.а.х.-н.а.х. :D - ой, даже цензура не пропускает его имя без точек, как будто я тут матом пытаюсь писать, хотя вставляю известную тему из КВНа :lol:

Gotti

post 11-Сен-13 19:40 (спустя 3 минуты)

Peredast
самый страшный хоррор со свиньями - это ранние версии касперского :)

MichaelKn

post 11-Сен-13 21:17 (спустя 1 час 37 минут)

Не,ну серьёзно.Амнезия была очень не графонистой игрой.Но там много было всего интересного.Да и после пенумбры народ не ныл мол ,,графон,,.А тут это реально пипец.2013 год,одни и те же грабли.Мало того,графика стала хуже.Амнезия на моём компе тянулась в 30 фпс при отключении всякого паралакса и ссао.А тут 60 фпс минимум.Чудеса оптимизации.Даже тьма стала более какой-то синюшной а не черной.
Да хрен с ней,с графикой,игра то не цепляет.Интерактивности практически нет,хотел покидать бутылки или бочки с молотками об стену а вот фиг..Амнезия пугала,а тут я от скуки пытался поймать хрюнделей что убегали.Побегал час и желания возвращаться нету никакого.Хз что там дальше будет,может и вправду что-то интересное.
Я очень ждал машину для свиней,но получилось так,что оутласт мне понравился в разы больше.

Текущее время: 27-Апр 13:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы