Loading...
Error
 

Скачать торрент Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс за 3 месяца [2012] [FB2]

 
Автор Сообщение

tepa001

post 04-Авг-13 12:59

Рельефный пресс за 3 месяца


pic
Год: 2013
Автор: Василий Ульянов, Алексей Толкачев
Жанр: Физкультура, спорт
Издательство: Питер
Формат: FB2
Количество страниц: 192.с ч/б илл.
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Перед вами книга одного из лучших и наиболее востребованных тренеров в России по построению красивого тела Василия Ульянова. В книге представлена система тренировок и питания для мужчин и женщин, которая поможет вам быстро избавиться от обвисшего живота и превратить его в рельефный пресс. Абсолютно все описанные советы автор опробовал лично на себе. Бонусом книги является уникальная методика личной мотивации и борьбы с ленью от Алексея Толкачева - профессионального тренера по бизнесу и развитию мотивации. Прочитав эту книгу, вы сможете не только быстро убрать ненавистный живот и накачать красивый рельефный пресс, но и научитесь сохранять эту превосходную форму 365 дней в году. Методика разработана как для людей, ведущих активный образ жизни, так и для тех, кто никогда не занимался спортом, но хочет привести свое тело в порядок. Если вы хотите изменить свой внешний вид, больше нравиться окружающим людям, носить красивую одежду и стать намного увереннее в себе - тогда эта книга для вас!

Примеры страниц:
     
pic

Рельефный пресс за 3 месяца.fb2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

4 KB

Статус: проверено (by tepa001 в 04-Авг-13 13:30)
Зарегистрирован: 04-Авг-13 12:59
Скачан: 296 раз
Размер: 3 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Василий Ульянов, Алексей Толкачев - Рельефный пресс за 3 месяца [2012] [FB2] торрент
 


Похожие раздачи

hlushebyi

post 04-Авг-13 13:45 (спустя 45 минут)

Рельефный пресс за 3 месяца

Боже мой какой бред, за три месяца можно только грыжу натоскать, а мышцы качают годами, а если точнее десятилетиями, красивое тело это образ жизни, а не просто тренировки.

ybeliaev2

post 04-Авг-13 14:55 (спустя 1 час 9 минут)

За год подтянуть себя реально. Но таки да - за три месяца из "нуля" кубиков не будет, разве что задел на будущее.

Taky

post 04-Авг-13 15:07 (спустя 12 минут)

hlushebyi, да не. Рельефный пресс и за два месяца можно сделать. У меня получается на сушке. Чтобы были кубики нужно просто жир убрать с живота.
Все эти методики - херня какая-то. Никогда ими не пользовался. Качаю пресс 3х10 обычными сгибаниями и все получается.
Главное жрать правильно, чтобы жира не было и будут вам кубики.

JC

post 04-Авг-13 15:45 (спустя 37 минут)

hlushebyi
А причем тут мышцы? )Книга-то о прессе))
За 4 месяца,с нуля, можно стать альфа-самцом :D Без фармы,книжек, без всяких псевдо тренеров slap Было бы желание и время :) А пресс качается за 2,5 месяца при условии отсутствия пивного брюха))

Taky

post 04-Авг-13 15:55 (спустя 9 минут)

JC, что-то я сомневаюсь. С химией хрен за 4 месяца "накачаешься", а в натураху тем более. За 4 месяца в массонабор наберешь 1 кг мышц и 9 кг жира :lol: никто этого даже не заметит, только увидят, что жирным стал. За 4 месяца можно просушится хорошо, но было бы чего сушить.
p.s. А пресс - это не мышцы? Или это такой тонкий юмор?

Alpinist4077

post 04-Авг-13 16:26 (спустя 31 минута)

Все решает питание.

JC

post 04-Авг-13 16:36 (спустя 9 минут)

Taky
Я, конечно, загнул,но вот такого результата можно добиться запросто Считаю этого более чем достаточно)) Ну,а для тех,кто хочет в дверь не проходить,тут,видимо,только таблетки,да уколы в задницу :D Пресс,я к тому,что брюшные мышцы мы не наращиваем годами))

hlushebyi

post 04-Авг-13 16:59 (спустя 23 минуты)

Taky Все правильно сказал.

Я! Пять лет тренировок, без химии.
Скрытый текст
pic

Taky

post 04-Авг-13 17:46 (спустя 46 минут)

JC, как минимум за полтора года можно таким стать с нуля, с правильным питанием, правильными режимом, спортпитом и без химии. Гормон роста я трогать не буду.

добавлено спустя 7 минут:

Да и вообще бессмысленно спорить об этом. Чтобы быть таким нужны годы тренировок, правильное питание и режим. Если бросить заниматься, то все это потеряешь. Так что если кто-то хочет таким быть, то посещать зал нужно всю жизнь.

добавлено спустя 2 минуты:

hlushebyi, можно силовые узнать и собственный вес?) Только честно))

hlushebyi

post 04-Авг-13 17:57 (спустя 11 минут)

Ц Taky писал(а):

Так что если кто-то хочет таким быть, то посещать зал нужно всю жизнь.
Согласен! Как я уже писал в первом посте это Образ жизни
Ц Taky писал(а):

hlushebyi, можно силовые узнать и собственный вес?) Только честно))
Да ради Бога. Вес 81 кг. Силовые на сушке сейчас изрядно потерял, Жим лежа -100 кг на пять раз. Бицепс 35 кг на пять раз, Приседаними сейчас сильно не увлекаюсь, мешает работе, делаю маленьким весом, но доходил до 180 кг на пять раз, было страшно :lol: Всякие становые тяги не делаю, спину берегу, не мальчик уже 36 лет :oops:

JC

post 04-Авг-13 18:04 (спустя 6 минут)

Taky
Смотря какой был ноль :D Согласен,бесполезно,каждый человек индивидуален :)

Taky

post 04-Авг-13 18:16 (спустя 11 минут)

hlushebyi, присед очень хорош для своих 80кг, да и жим тоже)

satoman

post 04-Авг-13 19:34 (спустя 1 час 17 минут)

Еще один уникальный методист, явно родственник Югия "крылья" Спаспокукотского :D

Мистер Кекс

post 10-Апр-14 13:15 (спустя 8 месяцев)

Ребята, а кто небудь из вас, открыл эту книжку?

Права слова, как старые, неудачливые бабки....

что бы привести пресс в порядок, действительно, не нужно много времени, легкая беготня по 40 минут и всееее, через 2 месяца высушит твой живот.

А пресс.. ну что пресс.. обычная мышца.. качай регулярно, утяжеляй, белка больше жри.. вполне себе за 2 месяца накачаешь до красивого состояния

Парень, который выложил свою фотку... либо ты слишком плохо ходишь в зал, либо слишком хорошо, и просто изнуряешь свои мыщцы, не давая им рости... потому что на фото ты полугодовалый культурист, если не сказать хуже...

Текущее время: 29-Мар 11:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы