Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadowrun Returns (Harebrained Schemes) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks *UPDATED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

erby13

post 28-Июл-13 20:37

интересно, а новые кампании будут добавляться/выпускаться разработчиками? ...или типа клепайте мододелы

_t0rnad0_

post 29-Июл-13 01:05 (спустя 4 часа)

Сказали что будут выпускаться, в общем-то на это и пойдут оставшиеся деньги и деньги от продаж сейчас, но мы-то любим считать сколько капает в чужой карман. Особенно качая результат с торрентов, гы.
Это прям развеселило:
Ц Цитата:

Настолько не понравилась, что только взглянув на скриншоты я её сразу же не захотел скачивать. И не собираюсь. А Shadowrunners Returns не только скачал, но и прошёл.
Прям чести удостоил, янимагу. :)

Да еще и локализовывать на другие языки они собирались посредством этих денег, ну и в целом явно никто ничего не читал из того что они планировали сделать с этим баблом, да.

А игрушка понравилась - для знающих английский будет достаточно приятное погружение в атмосферу олдфажества.

Apan

post 29-Июл-13 07:18 (спустя 6 часов)

_t0rnad0_
Олдфаги эту поделку с говном смешают.

Alega

post 29-Июл-13 08:58 (спустя 1 час 39 минут)

Ц Apan писал(а):

Олдфаги эту поделку с говном смешают.
Вот ит из Олдфаги ? :shock:
:D

nod-31-32

post 29-Июл-13 12:51 (спустя 3 часа)

Уж не знаю как кому, но эта игра доставила мне куда больше удовольствия, чем все RPG последних 2 лет вместе взятые. И это при том, что игра-то - ненавистное многим инди (хотя все мы знаем где сегодня происходят главные революции в жанрах :mrgreen: ). Игра определенно стоит своих денег, и плевать, что в игре нет озвучки, что графика немного примитивная, а декорации весьма однообразны, геймплей в игре на высоте, а это уже достижение, биотварям прочим производителям говноэРПоГе стоит учиться вот на таких играх.

_t0rnad0_

post 29-Июл-13 13:11 (спустя 20 минут)

nod-31-32
Bioware находятся в рабстве у EA уже очень давно и им слишком дорого обойдутся эксперименты вроде "не делать кинцо". Пока игры типа Mass Effect или Dragon Age продаются - они будут их делать, потому что так хочет EA - издатель, смысл существования которого это зарабатывание денег. А учиться им ни у кого не нужно - они уже доказали своё мастерство до встречи с электрониками. :)

Lezard Valeth

post 29-Июл-13 14:21 (спустя 1 час 10 минут)

nod-31-32
Инди? Студия, включающая ветеранов индустрии, и довольно приличный бюджет каким-то образом могут ассоциироваться с инди? Да едва ли не у большей части японских консольных игр бюджеты меньше, они тоже инди по такой логике?

nod-31-32

post 29-Июл-13 15:37 (спустя 1 час 15 минут)

Lezard Valeth
Само сокращение "инди" происходит от английского слова "independent" - "независимый". Думаю не нужно пояснять каким образом данное слово относится в данной ситуации к студии разработчику.
_t0rnad0_
Хочется вам напомнить, что эти люди "под" электрониками сделали Dragon Age: Origin, Mass Effect 2 и SW: The Old Republic. Все эти игры сложно назвать плохими, в общем я бы даже сказал, что это без пяти минут шедевры, конечно же не без недостатков (и прежде чем вы скажете, что "тор говно", хочется заметить, что игре просто несколько не повезло, не пошла в массы, что впрочем не означает, что игра плоха, многие игравшие вам скажут обратное), но потом видимо что-то случилось в биотваре, и они склепали сначала говно под названием драгон адже 2, а затем еще больший кусок кала - асс дефект 3. Ну и в заключении хочется сказать, что целью любого бизнеса является зарабатывание денег и ненавистный многим еа это делает еще вполне нормально в отличии от угсофта, убившего АБСОЛЮТНО все свои серии и активижона, не выпустившего вообще ни одной даже средненькой игры за последние лет 6.

pitt

post 29-Июл-13 16:15 (спустя 38 минут)

nod-31-32

зря ты на байовэр гонишь, они классные игры делают, насколько я знаю там работают люди из компании sir tech, которые вообще практически являюца родоначальниками жанра рпг

Rigfeinnid

post 29-Июл-13 16:32 (спустя 17 минут)

О, радость-то какая. Я помню сеговский Shadowrun. Можно сказать, была самая любимая игра после серии Shining Force. Ну что же, надо заценить.

screenprinter

post 29-Июл-13 20:29 (спустя 3 часа)

Не вздумайте качать перевод с Нотабеноид/ZOG. Это просто адский кровавый кал. Надмозги отакуе на истребителе марки "ГугльТранслите-666".
Я понимаю, что не все знают ангельский, но лучше подучить, чем играть с русефекатором.

Игра отличная. Много качественного юмора, отсылка к куче старых фильмов/игр.

Nisgjerrig

post 29-Июл-13 23:52 (спустя 3 часа)

Видео-прохождение с переводом для тех, кто интересуется сюжетом
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AQ4x7mqmp70[/youtube]

deadmau5

post 14-Ноя-13 10:37 (спустя 3 месяца 15 дней)

Релиз обновлен до версии : 4.2.0.11237 (1.1.0 / Build 20131101)

seaman86

post 14-Ноя-13 13:58 (спустя 3 часа)

Кому интересно, то на ZoG уже тестируют перевод на наличие ошибок.

CTACUAN

post 14-Ноя-13 14:06 (спустя 7 минут)

seaman86
просто отлично!

styx101

post 14-Ноя-13 14:26 (спустя 20 минут)

Скажите,пожалуйста,кто знает...Я Шэдоуран прошел на версии 1.04.Мне, в отличие от многих здесь, игра понравилась.Атмосферой.Сюжетом.Да,косяков навалом,согласен,заимствований тоже (взять те же бои,к примеру) но все же...вот,понравилась,зацепила.Но вопрос мой в другом. Есть ли в этой версии (1.10) что -то такое,какие-то такие изменения,побуждающие к тому,чтобы пройти игру еще раз.Только очень прошу более менее объективного ответа и не отвечать тех,кому игра не понравилась категорически.Не из неуважения,а ввиду очевидности подобных ответов.Спасибо.

Aquilo

post 25-Ноя-13 04:54 (спустя 10 дней)

Где сейвы лежат?

VicF1

post 25-Ноя-13 08:17 (спустя 3 часа)

Aquilo
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Harebrained Schemes\Shadowrun Returns\Saves

Aquilo

post 25-Ноя-13 17:19 (спустя 9 часов)

VicF1
Там только папка ContentPacks, пустая, нет папки saves
Лять, что за изващенцы делают такие репаки?
\AppData\Local\EMU\Steam\246740\remote\saves

Текущее время: 04-Май 22:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы