Loading...
Error
 

Скачать торрент Legends of Dawn (Dreamatrix) (RUS/ENG|MULTi4) [L] - SKiDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

P.V.O

post 28-Июн-13 08:51

Peredast
Наслаждайся своим поражением

turbo90

post 28-Июн-13 09:13 (спустя 22 минуты)

Не хочет устанавливаться дополнительное ПО. а именно Ageia Physx.Просто тупо виснет,минут 10 ждал ничего не происходит.Cистема чистая пару дне назад поставил, старой версии Ageia не стоит.

Surp

post 28-Июн-13 09:38 (спустя 25 минут)

Народ как ее запустить. Нажимаю новая игра создаю перса и дальше показано письмо от папани и все экран коричинивый и ничего не происходит?

Игорь_rus

post 28-Июн-13 09:45 (спустя 7 минут)

Игра просто барахло 2000 года!!!!!!!!

joker1659

post 28-Июн-13 10:33 (спустя 47 минут)

Peredast
Я предложу всю остроту твоего ума засунуть себе в одно глубокое место и не колоть тут им в каждой теме, а даты смотри в стиме, а не на сайтах, которые игры обновляют раз в пол года.

BLADESTORM

post 28-Июн-13 10:47 (спустя 13 минут)

может это альфа или предзагрузка, а потом патч добавят? :?

IS_Angel

post 28-Июн-13 11:47 (спустя 1 час)

Игрушка запоздала с выходом, лет на 10.
Есть в ней конечно что то... но это игра не для 2013 года, а учитывая то что в ней ноль просто НОЛЬ каких либо толковых пояснений что к чему, даже фанатам рпг не всё будет понятно. Не подписаны ни скиллы, ни атрибуты, ни спеллы и вообще ничерта непонятно, куча мусора и вещей, каких то рун все без описаний, что куда и для чего всё без каких либо даже намёков что с этим делать. Оптимизация плохая, графон прошлый век, ну и т.д.
Вообще очень печально что в наше время в таком жанре выходят только такие поделки и НИЧЕГО больше... :(

archie47

post 28-Июн-13 12:08 (спустя 21 минута)

Поделюсь теперь и я печальным опытом ознакомления с игрой, я не графодрочер,но то что увидел это ужасно... Вспоминаю далекий 2006 год и Готика 3,такие же тормоза при подгрузке текстур во время бега по локациям. Но тогда это был атлон 1,5ггц, 1 гиг оперативы и жираф 7600. Теперь с картинкой сильно уступающей той же готике 3, я вижу тормоза и фризы на Корке и5 с 16 оперативы + радик 6890. Стыдно должно быть Вам господа создатели игор....
Ну да фиг с графоном, может получим шикарный геймплей и дружелюбное управление, но и тут они поимели игроков как могли, на эмуляторе GameCube удобнее играть с клавы в игры, чем тут иследовать скуднейшие локации и вести кривой недобой.

Torrr

post 28-Июн-13 12:16 (спустя 7 минут)

У тебя хоть опыт по данной игре есть....а вот у меня просто при запуске коричневый экран...Даже оценить не получается

KURKULES

post 28-Июн-13 15:01 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц Peredast писал(а):

я забежал за Храм
Блин, я тоже :( .

добавлено спустя 3 минуты:

Ничего не подписано в игре. Куча вещей в инвентаре, не понятного назначения. Управление неприятное.

vitastas

post 28-Июн-13 15:11 (спустя 9 минут)

ппц судя по обсуждению это 100%я - numen время героев

Katsurage

post 28-Июн-13 15:52 (спустя 41 минута)

а мне честно игра понравилась. сейчас подробно распишу плюсы и минусы.

Начнем с плохого:
1. Отвратительная оптимизация, тормозит даже на самых минимальных настройках (надеюсь патчем исправят)
2. управление хромает, но не так сильно как ожидалось, играть все же возможно.
3. Недоработанный интерфейс + пара косяков с закрытием открытием окон интерфейса
4. графика добротная, жаловаться не буду, не в графике счастье (люди до сих пор в д2 режутся и морровинд, так что ни ни :) она мне кстати напомнила графику из sacred 2 )
5. достаточно много багов (ну без них собственно никуда, опять же ждем патчи)
6. Долгие загрузки и подзагрузки

а теперь о хорошем:

1. Я не знаю кто говорил насчет сюжета, но я лично все прекрасно понял, и меня заинтриговало (для тех кто не знает язык на русский можно поменять в настройках :) )
2. продвинутая система развития персонажа
3. Хорошая озвучка
4. много фишек включая крафт и руны (там все по предметам понятно, где нет описания они для крафта, да и то описание не у всех отсутствует)
5. боевая система не так плоха, как кажется, достаточно быстро осваивается
6. баланс учтен весьма и весьма неплохо в плане соотношения опыт/сила монстров/ сила героя
7. порадовала кастомная настройка сложности
8. большой открытый мир, беги куда хочешь и делай что пожелаешь
9. и вправду много квестов

мое мнение 80/100 при условии что доработают и сделают все как надо, т.к. получилось весьма не недурственно, и игра морровинд напомнила ввиду отсутствия казуальности, ну разве что вид сверху, а так пока 60/100.

dronn

post 28-Июн-13 16:05 (спустя 12 минут)

Peredast
Я предложу всю остроту твоего ума засунуть себе в одно глубокое место и не колоть тут им в каждой теме, а даты смотри в стиме, а не на сайтах, которые игры обновляют раз в пол года.
:up:

OMULGAMA

post 28-Июн-13 16:10 (спустя 5 минут)

Нет желания догадываться, что значат все эти кнопочки в игре :-P . Руководство бы на русском языке подробное, страниц бы эдак на 200-300. Ну или если бы кто-нибудь рассказал разработчикам про всплывающие подсказки - это было бы просто шикарно. Очень много в игре не продумано, еще больше не доделано. Ждем патчей :up:

Katsurage

post 28-Июн-13 16:15 (спустя 4 минуты)

OMULGAMA

Всплывающие подсказки есть в правом верхнем углу, там горит восклицательный знак))

OMULGAMA

post 28-Июн-13 16:19 (спустя 4 минуты)

Katsurage
я не понял как открываются сундуки и решил искать восклицательный знак месяцев через 6 после приведения игры в нормальное состояние 10-20 патчами :) Спасибо за подсказку, но игру уже удалил вместе с дистрибом.

Katsurage

post 28-Июн-13 16:34 (спустя 14 минут)

OMULGAMA

Сундуки правой кнопкой мыши открываются, и вся соль в том что они не подсвечены, т.е. активные объекты надо искать, надо думать, прям во то что я люблю))

Irishka666

post 28-Июн-13 16:46 (спустя 12 минут)

попытка сохраниться вызывает мертвый висяк. грулька сырая, но что то в ней есть.
ждем напильника.

Hanabika

post 28-Июн-13 17:14 (спустя 27 минут)

Может я плохо искал, но кто разобрался какие статы на что влияют?)

KURKULES

post 28-Июн-13 17:17 (спустя 2 минуты)

Hanabika
Разработчики этой игры считают, что у вас дома есть карты ТАРО и с помощью гадания на них, вы сможете определить, какие статы на что влияют.

Текущее время: 19-Май 15:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы