Loading...
Error
 

Скачать торрент Counter-Strike: Global Offensive v1.35.3.2 (Valve Corporation) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd. 29.04.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

lSpenserl

post 15-Мар-15 20:58

лаунчер тупо висит, даже не дает ничего нажать, запустить смог через revLoader.exe, подключаться к серверам к большинству не дает - пишет можно войти только через "ЛОББИ" а поиграть все-таки получилось, но нормально в мультиплеере не выйдет играть - сервера только уже добавленные в избранное дает зайти...

Badma-Garyaev

post 16-Мар-15 12:03 (спустя 15 часов)

а по локальной сети работает?

boriska

post 16-Мар-15 15:47 (спустя 3 часа)

SEYTER
а можно как нибудь сделать чтобы оружие было с другой раскраской? например в снаряжении я выбрал AWP гадюка и применил ко всем командам, когда начинаю играть и покупаю AWP то никакой новой раскраски на оружии нет хотя в меню покупки значится как AWP гадюка

SEYTER

post 16-Мар-15 15:51 (спустя 3 минуты)

я не знаю, не играю в эту хрень)

GUNADER

post 21-Мар-15 22:57 (спустя 5 дней)

SEYTER

От души, за репак! Вопрос таков, как подключиться к локальной сети? Ну никак, два компа не видят друг друга(

lSpenserl

post 22-Мар-15 11:31 (спустя 12 часов)

сегодня начало выкидывать тупо клиент... никакими средствами не подключается к серверам, пинг 50 пишет а при подключении сервер недоступен и тупо пропадает клиент

rovny_art

post 22-Мар-15 11:43 (спустя 11 минут)

боже, неужели есть люди, которым жалко 450 рублей на лицензию?)

boriska

post 22-Мар-15 16:46 (спустя 5 часов)

rovny_art
:D :D :D
есть. я вот по сети не играю вообще, а так с ботами можно пострелять временами

Alex_black

post 22-Мар-15 20:34 (спустя 3 часа)

тут достижения и всякие плюшки работают?

SEYTER

post 22-Мар-15 21:23 (спустя 48 минут)

Столько вопросов :oops: я вообще хз

RFR78

post 26-Мар-15 21:58 (спустя 4 дня)

Ц rovny_art писал(а):

боже, неужели есть люди, которым жалко 450 рублей на лицензию?)
Видимо есть))

SE189909981XS

post 27-Мар-15 05:41 (спустя 7 часов)

глобал офенсив убог, лучше сурс, а ещё лучше 1.6

GUNADER

post 29-Мар-15 00:05 (спустя 1 день 18 часов)

SE189909981XS

Убогий, это ты! На каждую игру, найдеться свой фан) А говорить так голословно, об хорошей видеоигре, слишком опрометчиво...Олдскульные геймеры, конечно принимают эту игру, далеко не хвалебно....Но у нее своя изюминка) Тюнинг пришелся по вкусу, графика, интерфейс и прочие причиндалы! Хорош с ботами и мультиплеере...Карты изумительны) Особая благодарность репакеру! Репак без траблов)

_ZDOROV_

post 13-Апр-15 14:52 (спустя 15 дней)

вопросик а скины есть? :?:

Laletin

post 14-Май-15 12:42 (спустя 1 месяц)

Подскажите люди добрые. Захожу в список серверов.... выдает много разных , но не в один из них не может зайти тупо выкидывает в главное меню и все. Что делать ? или может кто скинет какие нибудь сервера на которые он будет заходить ! Заранее буду благодарен !

Vadim89

post 26-Май-15 18:12 (спустя 12 дней)

Как открыть консольку? Через ~ не получается.

defedon

post 29-Май-15 14:07 (спустя 2 дня 19 часов)

Ц Laletin писал(а):

Подскажите люди добрые. Захожу в список серверов.... выдает много разных , но не в один из них не может зайти тупо выкидывает в главное меню и все. Что делать ? или может кто скинет какие нибудь сервера на которые он будет заходить ! Заранее буду благодарен !
Надо иметь последнюю версию CS GO. Она часто обновляется, ищите на просторах интернета более новую, тут автор не обновляет её.
Ц Vadim89 писал(а):

Как открыть консольку? Через ~ не получается.
Кряк плохой, наверное. Никак. Меняйте ник через файл в корне игры.

kolokl

post 10-Июн-15 08:52 (спустя 11 дней)

Почему скин оружия не изменился? В rev.ini шарюсь - вроде всё хорошо, проверяю - одно и тоже! Почему? :furious:

SEYTER

post 11-Июн-15 22:37 (спустя 1 день 13 часов)

RePack обновлён!
Игра пропатчена до v1.34.8.8.
Совпадений с предыдущим релизом нет.

realost2

post 12-Июн-15 06:29 (спустя 7 часов)

Laletinскорее скорее всего на сервере стоит другая версия, нежели у вас, нужно чтобы версии клиента/сервера совпадали

Badma-Garyaev да, локалка работает

GUNADER если 2 компа в локалке, то 1 создает, а второй пишет в консоль connect:IP Где IP - адрес того компа кто создал, Например connect 192.168.1.1 или connect:Vasya, где Vasya - имя того компа в локалке что создал
ЗЫ: (игровая вкладка Локальная сеть работает некорректно из за особенностей эмулятора)

Vadim 89 Для того чтобы открывать консоль ее сначала нужно включить в настройках
Где включить Консоль
pic
А для того чтобы не перекачивать/переустанавливать каждый раз релизы скачайте автообновлятор, коих в сети можно найти несколько штук, мне например понравился от 7kills, чуваки очень быстро выпускают обновки после стимовского обновления. Лаунчер сам будет обновлять до последней версии с выходом обновления
Скрин лаунчера
pic

Текущее время: 27-Апр 15:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы