Loading...
Error
 

Скачать торрент Wargame: Airland Battle (Focus Home Interactive) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 01-Июн-13 13:44

Ц DoctorZoid писал(а):

haizenberg
Советую взглянуть на Achtung Panzer Это одна из лучших тактических стратегий,с потрясающей графикой и атмосферой.Правда для новичка она покажется очень сложной,но это того стоит.
И если все же поставишь ее,не забудь скачать и установить последние обновления для нее.
спасибо, возьму на заметку, танки... интересно, а Wargame пока что далека от меня, немного непонятна , видимо с неё начинать ни к чему :)

shinodem

post 01-Июн-13 13:49 (спустя 5 минут)

haizenberg
то что ты написал не стратегии а рпг, сам я пошаговые стратегии не люблю но рпг другое дело, только я люблю за продуманность и атмосферу японские,хотя кингс баунти понравилась мне. к сожалению на пк жрпг очень мало. на память приходит самая последняя last remnant (есть русик от фанатов, 2 года делали))), но честно она довольно трешвоая по меркам других жрпг, не давно портировали ys но там не пошаговая жрпг,
вообще если у тебя приличный комп то можно через эмулятор пс2 поиграть в final fantasy 10, 11 через эмулятор ну там еще полно хороших жрпг. кингдом хартс вообще чумовой кроссовер диснея и всех игр скваров(яп разработчик жрпг-создатель финалки) не смотря на детскую тематику , правда тоже не пошаговая
Скрытый текст
Ar Tonelico 1,2
Digital Devil Saga 1,2
Radiata Stories
Kingdom Hearts 1, 2
Nocturne
Disgaea 1,2
Grandia 3
Persona 3,4
Shadow Hearts 2,3
Shining Force
Steambot Chronicles
Suikoden IV, V
Tales of Destiny
Tales of the Abyss
Tales of Legendia
Tales of Symphonia
Tales of Phantasia
Valkyrie Profile 2
Wild Arms 4, 5
Dragon Quest VIII
La Pucelle Tactics
Odin Sphere
Rogue Galaxy
Devil Summoner 1,2
Star Ocean 3
Xenosaga 2, 3
Dark Cloud 2
Final Fantasy X, X-2, XII
из стратегий я тебе написал что стоит пробовать, если ты не играл, не какие там варгеймы и скрещенные не стоит пробовать, потмоу что они строга на любителя а вот классические стратегии как старкрафт у него механика еще с c&c не менялась, можно было и его посоветовать, ред алерт какой нить но после перехода в 3д уже по другмоу играется да и дизайн юнитов уг уже на фанатов.
из классики еще от создателей первых c&c Universe at War: Earth Assault, Star Wars: Empire at War
ну world in conflict строго рекомендуется для ознакомления но это не классика, плюс вархамер как писал выше )

haizenberg

post 01-Июн-13 15:53 (спустя 2 часа 4 минуты)

shinodem
жрпг не любитель, вообще не люблю мангу и всё что с этим связано даже близко! :)
старкрафт онлайновая, поэтому отпадает! остальные попробую, спасибо большое!

Tirael4ik

post 01-Июн-13 16:09 (спустя 16 минут)

haizenberg
Далек ты от игр ох как далек. ляпнуть что старкрафт 2 онлайновая и потому отпадает это канечно ужас!

во первых старик имеет такой сингл который многим стратегиям даже и не снился. и сюжет мощный и задания интнресные..... а ролики то какие мммм. а во вторых онлайн там вообще лидер среди стратегий. это и ткиберппорт' и море ачивок и милионы режимов и все понятно до мелочей

haizenberg

post 01-Июн-13 16:12 (спустя 2 минуты)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
Далек ты от игр ох как далек. ляпнуть что старкрафт 2 онлайновая и потому отпадает это канечно ужас!
да не, это не ужас, просто стратегии они мимо меня проходят и я не знать , не слышать ничего о них не хотел :lol: я установил стракрафт2, захожу , там требуется ввести логин и пароль.... и ничего не мог сделать... если посоветуешь, где есть одиночная кампания... тогда я попробую обязательно! :)

shinodem

post 01-Июн-13 16:15 (спустя 3 минуты)

haizenberg
а чем жрпг связано с мангой или аниме? вы что, их объединяет только страна производитель )) там боевка по сути такая же, между прочим боевая система что в кингбаунти и в героях пошла как раз и японских рпг. вы видео посмотрите, просто там сюжет на проядок лучше продуман и разнообразнее все. не говоря о пошаговых жрпг- тактик, но я их тоже не люблю очень длинные ) вы где нибудь видели макс лвл 9999? )) в Disgaea есть, но там да ситилистика анимешная,но ласт ремнант ничего близкого и на движке анриала3

haizenberg

post 01-Июн-13 16:22 (спустя 6 минут)

Ц shinodem писал(а):

haizenberg
а чем жрпг связано с мангой или аниме?
да я всё понимаю... ( простите за флуд) не люблю я игры японские :) ну не люблю.! :)
Last Remnant пробовал дважды, треш ещё тот!
Скрытый текст
какую раздачу Starcraft2 скачать, чтоб без всяких рег и танцев, сразу приступить к кампании..?

farham

post 01-Июн-13 16:46 (спустя 24 минуты)

народ как русский включить?

Tirael4ik

post 01-Июн-13 16:59 (спустя 12 минут)

haizenberg
скачай репаг или сцену там все пашет. а логин и пароль это защита.

haizenberg

post 01-Июн-13 17:11 (спустя 12 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
скачай репаг или сцену там все пашет. а логин и пароль это защита.
спасибо , устанавливаю репачок :)
Скрытый текст
честно говоря качал репак каталистов... попался он мне просто на глаза... требовал логин и пароль.... щас ставлю от ультры

Tirael4ik

post 01-Июн-13 17:16 (спустя 5 минут)

haizenberg
они все требовать будут. читай шапку там все написано что и как.

haizenberg

post 01-Июн-13 17:22 (спустя 6 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
они все требовать будут. читай шапку там все написано что и как.
Скрытый текст

Код:

• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Версия игры v. 1.0.0.16117
• Автоустановка Дополнительного ПО
• Запуск с Ярлыка на рабочем столе
• RePack by Ultra
вот тебе и вся шапка.... :shock:
может просто не написано из-за того что все стратеги знают как устанавливать? :)

Tirael4ik

post 01-Июн-13 17:29 (спустя 6 минут)

haizenberg
ничего древней не нашлось? качай репак от хатаба последней части с дополнением. первую версию старика 2 на пиратке я не включал и не знаю что там

haizenberg

post 01-Июн-13 17:37 (спустя 7 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
ничего древней не нашлось? качай репак от хатаба последней части с дополнением. первую версию старика 2 на пиратке я не включал и не знаю что там
я уже начал, никаких регистраций, просто начать новую кампанию и всё! :) пока всё отлично, мне главное разобраться в управлении и вникнуть в суть всего, всей задумки стратегии... а там уж я накачаю репаков! :)

Tirael4ik

post 01-Июн-13 17:43 (спустя 5 минут)

haizenberg
вот и играй в простенькую стратежку. а варгейм оставь спецам :mrgreen:

haizenberg

post 01-Июн-13 18:15 (спустя 32 минуты)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
вот и играй в простенькую стратежку. а варгейм оставь спецам
Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
Далек ты от игр ох как далек. ляпнуть что старкрафт 2 онлайновая и потому отпадает это канечно ужас!
Скрытый текст
я слышу нотку негатива с мой адрес в твоих строках, дорогой.... я тебя чем то обидел , али должен чаво? ... я об играх знаю ровно столько , сколько мне надо, и если человек не любит определённый жанр, то он вряд ли про него что-то знает, если только он не в группе геймворкс или какой то подобной или не репакер, ты это прекрасно знаешь! я просто попросил посоветовать мне стратегию, как я ранее уже писал, что хочу открыть этот жанр себе, все мне советовали дружественно писав название игр и их описание, ты же меня зачем то как то укалываешь, мол, я профан.... это разве уместно в данном случае? :)
конечно дорогой :)

добавлено спустя 7 минут:

Хорошая игра , мне нравится :up: как стану спецом, тогда и за варгейм возьмусь 8)
Tirael4ik
спасибо!

Devil_megalink

post 01-Июн-13 22:58 (спустя 4 часа)

Подскажите, а грузится она долго? А то у меня уже минут 5 висит загрузка, и 3 картинки меняются

Рэйн

post 01-Июн-13 23:55 (спустя 57 минут)

Ц Devil_megalink писал(а):

Подскажите, а грузится она долго? А то у меня уже минут 5 висит загрузка, и 3 картинки меняются
Попробуй перезайти, первый раз такое же было.

GrimJoy

post 04-Июн-13 10:18 (спустя 2 дня 10 часов)

пф, игра про ссср,а озвучка даже немецкая есть, но кроме рус.
в принципе всеровно, просто как то...

6tirlic

post 07-Июн-13 07:13 (спустя 2 дня 20 часов)

Господа. А как сохранятся в процессе выполнения задания миссии?
В Wargame.European Escalation сохранение было в меню общем. А тут где :shock: У меня получается сохранится только после выполнения миссии.

Текущее время: 29-Мар 17:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы