Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Metro: Last Light [Region Free] [RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

iloovejuu

post 16-Май-13 15:09

у меня одного проблема что при входе на театральную игра дальше не идет - тупо никаких событий не происходит ? пытался еще раз с предыдщуих чекпоинртов и прочее - все то же. видимо какие-то скрипты не отрабатываются, хз

Bac9I

post 16-Май-13 15:15 (спустя 5 минут)

Бокс виснет наглухо на моменте когда нужно горючку из самолета добыть у всех так ?

cv1

post 16-Май-13 19:46 (спустя 4 часа)

gugugg2
iloovejuu
Bac9I
Все эти проблемы ребята связанны с записю.

gda

post 17-Май-13 08:33 (спустя 12 часов)

Пропатчил по LT 2.0. Записал программой ImageBurn прошитым приводом на 100%, вчера играл минут 40 нормально шла без вылетов и зависаний. Только небольшой глюк был, когда со снайпершей в поезде едешь еще во время движения умудрился выйти из него, но потом обратно вернулся, то есть ехал вне поезда какое то время. Посмотрю как дальше будет. На HDD установилась без проблем. Скорее всего все проблемы зависания и вылетов связаны с тем, что пишите на 97%. То же самое было с Gears of War judgment, Bioshock Infinity в какой то момент игры вылетали даже если на HDD не устанавливать. И кстати, очень понравилась графика в игре, даже не ожидал!

Damien

post 17-Май-13 10:58 (спустя 2 часа 25 минут)

Кто прошел подальше - как там с геймплеем и мобами? Против людей играем в основном или монстров тоже хватает? Игру записал только - вечером буду тестить, но любопытство, любопытство......

IImrTviSteRII

post 17-Май-13 11:23 (спустя 24 минуты)

Damien
И монстров и людей убиваешь.... игра отлична..... Правда у меня было уже раза 4, то что игра не грузилась дальше тоесть не появлялась лестница где надо))) или вообще наглухо зависало, но перезагрузка xbox'a решает проблему)) Короче вывод игра отличная clap clap

link2020

post 17-Май-13 12:22 (спустя 59 минут)

Подскажите пожалуйста, какой даш ставить? СПАСИБО

Damien

post 18-Май-13 07:43 (спустя 19 часов)

IImrTviSteRII
благодарю. Попробую....Правда если будут подобные висюки, то это напрягает как то....
link2020
Даш поставиться какой нужно с диска с игрой.

добавлено спустя 19 часов 19 минут:

Не.....игра не понравилась..... Первая часть была ничего....Иногда вот так проходишь игру и ждешь следующую часть и думаешь: хоть бы была такая как и первая...И вот она выходи и......она действительно такая же как и первая.... И вот это то и разочаровывает - ну абсолютно все - и графика и физика и геймплей.....все оттуда...Но прошло то уже время - можно было что то придумать и прикрутить..... И опять же - играл часа 4 и все по одному - красные, черные, зеленые...... не зацепила......

vitaxaDA

post 19-Май-13 22:29 (спустя 1 день 14 часов)

начало очень радовало,под конец стало нудно...особенно раздражало,как ни странно,бродить по поверхности отстреливать бесконечных упырей и искать фильтры.но очень удобный шуган для геймпада,реально,удобнее ещё не встречал.прицел плавный.концовка скомкана как по мне.

kolovrat

post 24-Май-13 19:27 (спустя 4 дня)

Damien
На счет графики и физики не соглашусь. Да и геймплей стал гораздо бодрее чем в первой части.
Не знаю, как вам, но графический аспект игры сильно урезан в консольной версии. Особенно хорошо это заметно в освещении.
Скоро новые консоли подоспеют так что буду снова радоваться жизни так сказать.

adelbek93

post 09-Июн-13 09:54 (спустя 15 дней)

Хорошая игра)

Rigel_OR

post 10-Июн-13 17:28 (спустя 1 день 7 часов)

Игра требует обновление, можно ли обнову делать? Будут ли запускаться нынешние и старые игры??? Прошивка LT +3.0

qwerty1990

post 30-Май-16 20:02 (спустя 2 года 11 месяцев)

Встаньте на раздачу
Спасибо

Текущее время: 04-Май 16:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы