Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти(RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 09-Окт-09 16:58

popkorn, у меня тож самое, до конца удавалось пройти только шутеры а-ля CoD4, только лишь потому, что они увлекали своей динамикой ))

hjstass

post 09-Окт-09 18:45 (спустя 1 час 47 минут)

Ц cdman писал(а):

Уже ужаты на 50%, без потери кач-ва, разумеется...
Просто забыл указать на бингейме ... ?)))

hitsax

post 09-Окт-09 19:06 (спустя 20 минут)

спасибо все работает..ВСЮ игру прошел.(до этого вылетал на переходе к Припяти)---просто сейвы перетянул на данный репак и дальше полетело все.....

Спасибо ALTAIRRу за выложеный репак, а также создателю сего репака cdman"y hi :clap2: :clap2:

cdman

post 09-Окт-09 19:45 (спустя 39 минут)

Ц hjstass писал(а):

Просто забыл указать на бингейме ... ?)))
Указать что ? Видео, в прямом смысле этого слова, здесь нет.

hjstass

post 09-Окт-09 19:54 (спустя 9 минут)

cdman
Указать, что всё же что-то ужато, а не просто запаковано ;)

cdman

post 09-Окт-09 20:09 (спустя 14 минут)

hjstass, так и писать - "что-то ужато" ? ;) Да и какой в этом смысл, если визуально от оригинала неотличимо ? Я ещё могу понять, что если, к примеру, жмёшь bink на 50% - да, разница сразу бросается в глаза, но чтобы пожать анимированное слайдшоу с заметной потерей - это нужно сильно постараться )))

zimm555

post 09-Окт-09 20:51 (спустя 42 минуты)

пасиб за тему,улыбнуло!

mad_maxxx

post 09-Окт-09 20:54 (спустя 2 минуты)

Ц egi84 писал(а):

Рэпак нормальный, всё работает. Только вот купол тени над головой остался.

Когда выключаешь в настройках ,тень от солнца, купол исчезает, но и исчезает освещение земли .

Как с этим справится. чё та никак не получается
Можешь поделиться ссылками на эти проги?
 

rustorka007

post 09-Окт-09 21:39 (спустя 45 минут)

У меня такой вопрос: Скачал, распаковал, появилась папка gamedata и там нет никакого файла запуска, пробовал через демон - ничего не видет...(((
Помогите, плиз!!!! Чо делать??????????? :dash:

rustorka007

post 09-Окт-09 23:00 (спустя 1 час 21 минута)

Ответте, поиграть охота........................................................

cdman

post 10-Окт-09 00:38 (спустя 1 час 37 минут)

Ц rustorka007 писал(а):

У меня такой вопрос: Скачал, распаковал, появилась папка gamedata и там нет никакого файла запуска, пробовал через демон - ничего не видет...(((
Помогите, плиз!!!! Чо делать??????????? :dash:
Немного другой алгоритм - скачал -> подмонтировал в демон -> запустил setup.exe )))

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Пол Атрейдес писал(а):

cdman
А что такое terrain-ы ? У меня они подгружаются через каждую минуту, завис около 5 секунд длится (не очень-то приятно играть) От этого никак не избавиться ?
Terrain - окружающее тебя пространство в игре. Может потому, что памяти мало ? У меня достаточно редко подгружается (4 GB RAM \ 512 VRAM), не сказал бы, что сильно мешает )

Костяныч

post 10-Окт-09 06:42 (спустя 6 часов)

Спасибо За Раздачу! clap clap clap

CapOnyX

post 10-Окт-09 09:20 (спустя 2 часа 37 минут)

Спасибо автору, а то устал норм репак искать

starwork

post 10-Окт-09 09:56 (спустя 36 минут)

cdman
У меня к тебе вопрос, почему ты в своём инсталлере игнорировал вот эту установку?
pic

Как по мне это не очень хорошо, т.к. после полного удаления лиц. копии игры и чистки Общих документов, установил твой репак, и наконец то увидел этот колпак или тень вокруг себя. Может действительно в этом дело?

p.s. Ты номер аськи не поменял? Давно тебя не видел в своём контакт-листе (((

avtorsmok

post 10-Окт-09 10:25 (спустя 29 минут)

стоит качать?)

rustorka007

post 10-Окт-09 10:47 (спустя 22 минуты)

rustorka007 писал(а):

У меня такой вопрос: Скачал, распаковал, появилась папка gamedata и там нет никакого файла запуска, пробовал через демон - ничего не видет...(((
Помогите, плиз!!!! Чо делать??????????? Немного другой алгоритм - скачал -> подмонтировал в демон -> запустил setup.exe )))

От души чувак!!!! А то я чот затупил))))))))))))

altairr

post 10-Окт-09 11:41 (спустя 54 минуты)

Ц hitsax писал(а):

спасибо все работает..ВСЮ игру прошел.(до этого вылетал на переходе к Припяти)---просто сейвы перетянул на данный репак и дальше полетело все.....

Спасибо ALTAIRRу за выложеный репак, а также создателю сего репака cdman"y hi :clap2: :clap2:
:D :thankyou: :thankyou:

Vanni

post 10-Окт-09 12:10 (спустя 28 минут)

не могу запустить(((( выкидает такую хню: http://s40.radikal.ru/i087/0910/33/4a67500dd0e2.jpg

cdman

post 10-Окт-09 14:52 (спустя 2 часа 41 минута)

starwork, вполне возможно, что оригинальный инсталлер и кидает уже настроенный user.ltx в commondocs при установке, но т.к. я делал репак с пиратки - сам понимаешь, ничего похожего там не было. Но это не проблема - в случае отсутствия user.ltx в commondoc, икс-рэй формирует чистый user.ltx из шаблонов в $app_data_root$\profiles и читает настройки оттуда. Ну а избавиться от кумпола можно подправив пару строчек в этом девственно чистом user.ltx )))

добавлено спустя 3 минуты:
Ц starwork писал(а):

p.s. Ты номер аськи не поменял? Давно тебя не видел в своём контакт-листе (((
Аську включаю только после запроса в личку ) Иначе просто невозможно работать )

добавлено спустя 17 минут:
Ц Vanni писал(а):

не могу запустить(((( выкидает такую хню: http://s40.radikal.ru/i087/0910/33/4a67500dd0e2.jpg
Дружище, ну а посмотреть, что он еррорлоге пишет и сюда запостить ? Тут ведь трекер, а не тусовка телепатов ;)

Alleander

post 10-Окт-09 21:58 (спустя 7 часов)

Большое спс те чувак и респект особо что всё рабочее и вес 1.82 гг,а то 4 качать влом,+устанавливать чистое небо...
:thankyou:

Текущее время: 18-Май 14:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы