Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти(RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

belich74

post 08-Ноя-09 15:04

Ц .:EXC|TER:. писал(а):

После пропатчивания данного репака патчем 1.6.0.1 (как оригинальной,так и перепакованной версии) игра не запускается. То есть загружается меню,далее идут окна загрузки непосредственно самой игры - и потом черный экран с курсором. То есть нет самой картинки игры. Кряк для 1.6.0.1 установлен ( а в перепакованный патч он вообще интегрирован). Удалось ли кому-то поиграть в данный репак после пропатчивания??
Подтверждаю, оригинальный патч не ставиться, а перепакованный после установки при запуске игры выдает ошибку. Зачем было распаковывать и модифицировать ресурсы игры в репаке? Репак никуда не годится на него невозможно нормально ставить патчи :evil:
Вот, пожалуйста лог ошибки
Date: Sunday, November 08, 2009 2:00:29 PM

Error Reason:
----------------------------------------
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat\bin\xrCore.dll" at 001B:0059E01E, xrDebug::backend()+174 byte(s)

User Message:
----------------------------------------
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 486
Description : <no expression>
Arguments : Can't find variable splash1_hits_count in [wpn_knife]

System Error:
----------------------------------------
0x00000012 - ¦Ñ¦-¦¬TÌTȦ¦ TĦ-¦¦¦¬¦-¦- ¦-¦¦ ¦-TÁT¦-¦¬¦-TÁTÌ.

Registers:
----------------------------------------
EAX=0BD1A298 EBX=00598670 ECX=0BD1A2A0 EDX=0BD1A3A5
ESI=005C88C8 EDI=01BA8F40 FLG=00200216
EBP=00123414 ESP=00122408 EIP=0059E01E
CS=001B DS=0023 SS=0023 ES=0023 FS=003B GS=0000

2 раза переустанавливал игру и патч - результат один и тот же.
В топку этот репак, уже удалил с винта

cdman

post 09-Ноя-09 07:17 (спустя 16 часов)

belich74, чё ты так нервничаешь, дружище, трудно было мне в личку запрос кинуть ? Поясняю - оригинальный патч здесь и не должен работать, т.к. ресурсы у него в db-архивах, как и в оригинальной игре, в репаке же ресурсы распакованы. Нетрудно сообразить, что оригинальный патч работать не будет по причине приоритета внешки над архивами. Видишь, как всё просто, а ты сразу "в топку, в топку..." )))

Адаптированный под репак патч v1.6.01:

belich74

post 09-Ноя-09 09:52 (спустя 2 часа 35 минут)

Ц cdman писал(а):

belich74, чё ты так нервничаешь, дружище, трудно было мне в личку запрос кинуть ? Поясняю - оригинальный патч здесь и не должен работать, т.к. ресурсы у него в db-архивах, как и в оригинальной игре, в репаке же ресурсы распакованы. Нетрудно сообразить, что оригинальный патч работать не будет по причине приоритета внешки над архивами. Видишь, как всё просто, а ты сразу "в топку, в топку..." )))

Адаптированный под репак патч v1.6.01:
Так я и ставил репак патча сразу с NODVD, он ставиться но игра после него вылетает в ошибку...
Это ссылка на какой-то другой репак патча, адптиравонный именно под этот репак???
А в чем отличие от другого крэкнутого патча 1601(котраздается на других трекерах, к примеру на BT)????
И кто будет делать адаптацию следующих патчей под этот репак, если они выйдут?

cdman

post 09-Ноя-09 13:45 (спустя 3 часа)

Ц belich74 писал(а):

Так я и ставил репак патча сразу с NODVD, он ставиться но игра после него вылетает в ошибку...
Тот репакнутый патч - для ломанного оригинала, в обоих случаях - ресурсы в архивах.
Ц belich74 писал(а):

Это ссылка на какой-то другой репак патча, адптиравонный именно под этот репак???
Ну надо же, догадался наконец ;) И, кстати, этот вариант патча хорош именно своей универсальностью - он подходит для любых версий игры - как для оригинала с запакованными ресурсами, так и для репаков с распакованными, т.к. содержит распакованные ресурсы патча, а они в любом случае имеют приоритет над архивами.
Ц belich74 писал(а):

А в чем отличие от другого крэкнутого патча 1601(котраздается на других трекерах, к примеру на BT)????
См. мой предыдущий пост.
Ц belich74 писал(а):

И кто будет делать адаптацию следующих патчей под этот репак, если они выйдут?
Я. Минут на 10 делов-то ))) Да ты и сам можешь, просто распаковав ресурсы патча (файл .db) анпакером от Чистого Неба.

.:EXC|TER:.

post 09-Ноя-09 19:52 (спустя 6 часов)

cdman
Вопрос - а в чем смысл распаковывания ресурсов? Мне вот пришлось скачать образ iso оригинального диска и пропатчить игру оригинальным патчем с последующим применением NoDVD от Resurrection - игра стала запускаться. И я также заметил,что установленная игра занимает места МЕНЬШЕ (или по крайней мере столько же),чем игра,установленная из этого репака. В чем смысл распаковки ресурсов?

cdman

post 09-Ноя-09 21:31 (спустя 1 час 39 минут)

.:EXC|TER:., элементарно, Ватсон - с распакованными ресами лучше жмётся за счёт сортировки данных по содержимому ))) Надеюсь, обьяснять, чем отличается solid compression от обычного сжатия мне здесь не придётся ? ;)

добавлено спустя 27 минут:
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

И я также заметил,что установленная игра занимает места МЕНЬШЕ (или по крайней мере столько же),чем игра,установленная из этого репака.
Даю подсказку, надеюсь ответ сам додумаешь ;) В файловой системе NTFS размер кластера по умолчанию равен 4 Kb )))

.:EXC|TER:.

post 09-Ноя-09 23:59 (спустя 2 часа 28 минут)

cdman
То есть сам репак (образ диска) получается меньше - а установленная игра (из-за хвостов кластеров) - больше? И нафиг так?? Получается, что репак этот интересен только тем, у кого помегабайтный трафик (или медленный инет),и у кого места не хватает на винте для хранения нормального образа. Но имхо минусы более ощутимы - больше места занимает установленная игра, и нужно ждать "специальные" совместимые патчи.

Неплохо бы такие нюансы поместить в шапку...

cdman

post 10-Ноя-09 03:57 (спустя 3 часа)

Ц .:EXC|TER:. писал(а):

То есть сам репак (образ диска) получается меньше - а установленная игра (из-за хвостов кластеров) - больше? И нафиг так??
Если тебя так уж напрягает этот факт - форматни себе винт с размером кластера в 512 байт, разница в размерах будет мизерная... Ы?
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Получается, что репак этот интересен только тем, у кого помегабайтный трафик (или медленный инет),и у кого места не хватает на винте для хранения нормального образа.
на самом деле репак интересен практичным людям, которые рассуждают примерно так - нафига я буду качать 4 гига, если скачав всего 2 буду иметь тот же результат.
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Но имхо минусы более ощутимы - больше места занимает установленная игра
При современных обьёмах носителей это утверждение способно вызвать лишь здоровый смех, ты уж не обижайся, ради Бога ))) Ты до сих пор сороковку винт юзаешь ??? Нет ??? Тогда какого... ??? К тому же, взгляни на последние релизы в Горячих - 15-20 гиг требуют, и ничего - народ ставит и не кашляет ))) Куда уж тут Сталкеру, с его скромными 3-4 гигами )))
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

и нужно ждать "специальные" совместимые патчи.
Да брось, эта игра - не ТЧ\ЧН, которые от рождения были хромыми на обе ноги и нуждались в костылях, чтобы не упасть на ровном месте ))) Я прошел ЗП без единого патча, ну да - косяки есть, но некритичные, и я думаю многие заметили, что даже без заплаток проект вполне играбелен.
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Неплохо бы такие нюансы поместить в шапку...
"Ньюансы", не имеющие прямого отношения к работоспособности релиза, вряд ли кто-то будет добавлять в шапку )

RisSoN

post 10-Ноя-09 11:04 (спустя 7 часов)

Раздайте плиз...

.:EXC|TER:.

post 10-Ноя-09 14:05 (спустя 3 часа)

cdman
В общем, если коротко - моя критика объективна,а вот твои апелляции очень субъективны. Винт я форматировать не хочу,место на винте экономлю,и свежие патчи стараюсь устанавливать. И все остальное,все твои замечания - твое собственно имхо.

Про размеры на винте (т.е. что это не актуально,и что сороковки никто не юзает) - так то же самое можно сказать и про размер в случае скачки - помегабайтные тарифы никто не юзают,у всех полные анлимы. Разницы между твоей аргументацией и моей никакой (имею ввиду ее качество). да и хранить на винте (вместо 2 гигов четыре) тоже не сложно - а это уже по твоей аргументации (типа винты у всех сейчас большие - ты сам сказал).

Два существенных минуса репака - бОльший размер игры после установки и несовместимость оригинальных патчей с репаком. Неплохо эти два факта поднять в шапку..

Кстати до сих пор не было ответа на вопрос - для чего были распакованы ресурсы??

cdman

post 10-Ноя-09 14:35 (спустя 30 минут)

Ц .:EXC|TER:. писал(а):

cdmanВ общем, если коротко - моя критика объективна,а вот твои апелляции очень субъективны.
Если коротко - твоя критика - это бред сивой кобылы в лунную ночь, и обьективности в ней ни на грамм.
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Винт я форматировать не хочу,место на винте экономлю,и свежие патчи стараюсь устанавливать.
Возникает законный вопрос - в таком случае что ты делаешь в этой теме ?
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

то же самое можно сказать и про размер в случае скачки - помегабайтные тарифы никто не юзают,у всех полные анлимы.
Да-да, за пределами МКАДа жизни нет )))
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Два существенных минуса репака - бОльший размер игры после установки и несовместимость оригинальных патчей с репаком.
Существенных лишь в твоём воображении, больше никого, заметь, это не интересует.
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Неплохо эти два факта поднять в шапку..
Пиши автору в личку, хотя я думаю что он не отреагирует, ибо проблемы, как таковой, не существует, ну разве что в твоем воображении )))
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Кстати до сих пор не было ответа на вопрос - для чего были распакованы ресурсы??
Если ты читаешь по-диагонали - это моя проблема ??? Я уже отвечал тебе конкретно на этот вопрос, потрудись поискать.

.:EXC|TER:.

post 10-Ноя-09 14:59 (спустя 23 минуты)

cdman
Ц Цитата:

обьективности в ней ни на грамм
объективность - это то,что имеет место быть на самом деле (бОльший размер,несовместимость с патчами). субъективность - это то,что ты перечислил в своей аргументации
Ц Цитата:

в таком случае что ты делаешь в этой теме ?
скачал по глупости твой репак - если бы в шапке было сразу сказано,что он занимает больше места и что патчи несовместимы - не качал бы
Ц Цитата:

Да-да, за пределами МКАДа жизни нет )))
да-да,а я живу в г.Пенза. Знаешь такой?? (дада-балда)
Ц Цитата:

Я уже отвечал тебе конкретно на этот вопрос, потрудись поискать.
Нашел.Ну и ладно. Смысла в этом нет никакого.

А вообще досвидос. С хамами и пафосными идиотами предпочитаю не общаться:)

cdman

post 10-Ноя-09 16:59 (спустя 2 часа)

Ц .:EXC|TER:. писал(а):

объективность - это то,что имеет место быть на самом деле (бОльший размер,несовместимость с патчами).
Дядя, ты прежде чем постить сюда всякую чушь, хотя бы ради приличия потрудился бы посчитать, солько реально ты потеряешь на остатках кластеров. Я даже не считая могу сказать, что это вряд ли больше пары десятков мегабайт - так о чём вообще спич ??? Едем дальше - открою тебе страшную тайну - большинство репаков несовместимы с оригинальными патчами, в основном по двум причинам - по причине крякнутого контента, и потому, что не сохраняют служебную информацию оригинального инсталлера. И если, опять-таки, адаптация патчей для большинства репаков - довольно таки нетривиальная задача, то в случае с сабжем эта операция проста до безобразия и доступна практически каждому. Так что отделяй "обьективность" своих фантазий от того, "что имеет место быть на самом деле".
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

скачал по глупости твой репак - если бы в шапке было сразу сказано,что он занимает больше места и что патчи несовместимы - не качал бы
Но комментс ))) Ты из какой реальности ? )
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

да-да,а я живу в г.Пенза. Знаешь такой?? (дада-балда)
Тогда к чему были эти дешевые сентенции про всеобщий анлим ?
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Нашел.Ну и ладно. Смысла в этом нет никакого.
Ну да, выигрыш в сжатии всего-то в 2 раза - подумаешь, какой пустяк, смысла ваще никакого )))
Ц .:EXC|TER:. писал(а):

А вообще досвидос. С хамами и пафосными идиотами предпочитаю не общаться:)
Где ты увидел хамство, чудик ? Был более-менее норм диалог, ну мож чуть резковатый, пока ты, видимо осознав бредовость своих "аргументов", не решил слить самым банальным способом, наклеив ярлык на оппонента. Ну и кто ты после этого ??? )))

.:EXC|TER:.

post 11-Ноя-09 01:34 (спустя 8 часов)

cdman
Ну что ж,отвечу,но это будет мой последний пост в этой теме (так как и репак-то этот я уже стер)

По пунктам:
Ц Цитата:

то в случае с сабжем эта операция проста до безобразия и доступна практически каждому
мне недоступна,и я даже не хочу этим заниматься - хочу просто пользоваться тем,что есть,а не ждать милости от сидимана,чтобы он подготовил адаптированный патч. имею право,так сказать.
Ц Цитата:

Но комментс ))) Ты из какой реальности ? )
не понял этой сентенции. если имеется ввиду невозможность добавить в шапку описание ограничений репака,тогда тоже - но комментс.
Ц Цитата:

Тогда к чему были эти дешевые сентенции про всеобщий анлим ?
а к чему тогда до этой фразы были твои сентенции про "замкадье" и пр херню?? ты сам первый начал эту тему,а теперь меня хочешь высмеять. сам же написал,что типа кроме как в москве анлима нигде нет? чет у тебя с логикой не то...(тоже пропатчить не мешало бы)
Ц Цитата:

Ну да, выигрыш в сжатии всего-то в 2 раза
и в 2 раза больше геммора с патчами
Ц Цитата:

Где ты увидел хамство, чудик ?
а вот здесь -
Ц Цитата:

ну мож чуть резковатый
по твоим критериям резковатый,а по моим - ты хамло

всепока

cdman

post 11-Ноя-09 06:15 (спустя 4 часа)

Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Ну что ж,отвечу,но это будет мой последний пост в этой теме (так как и репак-то этот я уже стер)
Стёр репак ? Маладэц, возьми с полки пирожок )
Ц Цитата:

мне недоступна,и я даже не хочу этим заниматься - хочу просто пользоваться тем,что есть,а не ждать милости от сидимана,чтобы он подготовил адаптированный патч. имею право,так сказать.
Ты тормоз ??? Я ведь ещё до начала этого диалога ясно сказал - ждать не нужно, достаточно черкнуть мне в личку и патч через 10 минут будет готов. Читать умеешь или опять между строк ???
Ц Цитата:

если имеется ввиду невозможность добавить в шапку описание ограничений репака,тогда тоже - но комментс.
Я ведь тебе уже прозрачно намекал, что по поводу изменений нужно писать автору темы, так какого ты здесь продолжаешь распинаться про "невозможность" ??? Опять проблемы с пониманием прочитанного ?
Ц Цитата:

ты сам первый начал эту тему,а теперь меня хочешь высмеять. сам же написал,что типа кроме как в москве анлима нигде нет? чет у тебя с логикой не то...(тоже пропатчить не мешало бы)
Продолжаем дурку включать ??? Ну-ну, продолжай, эт у тебя хорошо получается ))) С логикой у меня всё в порядке, а вот те уж точно не помешало бы перепрошиться, пока не поздно ))) А пока мож всё-таки перечитаешь свою писанину и найдёшь кто первый начал ?
Ц Цитата:

и в 2 раза больше геммора с патчами
Не, ну эт уже просто какой-то праздник маразма )))
Ц Цитата:

по твоим критериям резковатый,а по моим - ты хамло
Если оппонент начинает откровенно тупить, передёргивать, не замечать ответы на свои вопросы, кидать нелепые предьявы - трудно оставаться в рамках.
Ц Цитата:

всепока
Надеюсь, на этот раз окончательно ? ;)

.:EXC|TER:.

post 11-Ноя-09 07:33 (спустя 1 час 18 минут)

cdman
Послушай,клоун - тебе ясно было указано на особенности твоего репака - то что он занимает больше места и то что с ним несовместимы патчи. Это абсолютные факты.

А ты начал идиотские рассуждения на тему того,у кого какой инет,у кого какой размер (винтов),то что сталкер и без патчей хорош, и прочая ахинея. Да еще и диалог начал вести в хамской форме.

И мне нахрен не надо писать в личку какому то сидиману и просить его сделать совместимым очередной патч для сталкера! И НИКОМУ это не надо,поверь! Или ты просто кайф ловишь от ощущения своей собственной значимости?? ("о,сколько людей мне написало в личку,сколько от меня зависит,все просят сделать им совместимый патч...ух ты...")

Меня вообще поражает,когда людей мордой суешь в их же дерьмо,а они в ответ вместо того,чтобы признать "да,это мое дерьмо",начинают "ой!...дерьмо..ну и что? ну насрал маленько..."...или "а это и не дерьмо вовсе,а наоборот конфетка".

P.S. Пирожок с полки взял:) Оч вкусно:)
А тебе йух,а не пирожок)))

cdman

post 11-Ноя-09 16:10 (спустя 8 часов)

Ц .:EXC|TER:. писал(а):

Послушай,клоун - тебе ясно было указано на особенности твоего репака - то что он занимает больше места и то что с ним несовместимы патчи. Это абсолютные факты.
На самом деле клоун здесь - это ты, ибо с уверенностью выдаёшь бред своего больного воображения за "абсолютные факты". Я тебя несколько раз просил посчитать, сколько реально ты теряешь места при распакованных ресах - и что же ??? В ответ - лишь прыжки и ужимки ))) И после этого ты хочешь, чтобы кто-то всерьёз воспринимал твои "аргументы" ??? Может тебе, убогому, формулу для рассчёта подсказать ? Лови - (размер кластера)/2 * (кол-во файлов). Давай, считай, и попробуй только спрыгнуть с темы, лошара )
Ц Цитата:

А ты начал идиотские рассуждения на тему того,у кого какой инет,у кого какой размер (винтов),то что сталкер и без патчей хорош, и прочая ахинея. Да еще и диалог начал вести в хамской форме.
Наглая ложь, комментировать бессмысленно.
Ц Цитата:

И мне нахрен не надо писать в личку какому то сидиману и просить его сделать совместимым очередной патч для сталкера! И НИКОМУ это не надо,поверь!
Что тебе не надо - верю ))) А вот за других ты не расписывайся. Если лично ты - некоммуникабельный задрот, то это вовсе не означает, что остальные тоже страдают схожими расстройствами )))
Ц Цитата:

Или ты просто кайф ловишь от ощущения своей собственной значимости?? ("о,сколько людей мне написало в личку,сколько от меня зависит,все просят сделать им совместимый патч...ух ты...")
Да ты реально болен, тебе не помешала бы лошадиная доза галоперидольчику, в кач-ве неотложной меры )))
Ц Цитата:

Меня вообще поражает,когда людей мордой суешь в их же дерьмо,а они в ответ вместо того,чтобы признать "да,это мое дерьмо",начинают "ой!...дерьмо..ну и что? ну насрал маленько..."...или "а это и не дерьмо вовсе,а наоборот конфетка".
Т.н. "дерьмо" - это плод твоего воспалённого воображения, с реальностью не пересекается ни в каком виде.
Ц Цитата:

P.S. Пирожок с полки взял:) Оч вкусно:) А тебе йух,а не пирожок)))
Детский сад, младшая группа )))

.:EXC|TER:.

post 12-Ноя-09 03:58 (спустя 11 часов)

cdman

Эх...хотел тебе по пунктам опять ответить..да понял,что все будет сводится к одному выводу - с идиотом "сидиманом" общаться не стоит)) Удачи!)))

"Не спорь с идиотом - люди могут не заметить между вами разницы" (с) Кто-то

cdman

post 12-Ноя-09 08:26 (спустя 4 часа)

Ц .:EXC|TER:. писал(а):

cdman
Эх...хотел тебе по пунктам опять ответить..да понял,что все будет сводится к одному выводу - с идиотом "сидиманом" общаться не стоит)) Удачи!)))
И это всё, что ты имеешь сказать по теме ??? Му-ха-ха, "гора родила мышь..." )))
Ц Цитата:

"Не спорь с идиотом - люди могут не заметить между вами разницы" (с) Кто-то
О каком споре речь, если ты не отвечаешь на заданные вопросы, юлишь, дурочку включаешь ??? Сосни лучше куйца на паперти и не пешы сюда больше.

DeadLive777

post 13-Ноя-09 00:18 (спустя 15 часов)

В настройках недоступны опции объемный туман и намокание поверхностей. В чем дело?
Windows 7 32 bit, GeForce 9600 GT 512 Mb, 2 Гб, Core 2 Duo.

Всем спасибо за активное участие. Вопрос решен

Текущее время: 05-Май 00:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы