Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Operation Flashpoint: Dragon Rising [Regoin Free][Multi5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

slnik

post 11-Окт-09 20:41

Jek-pirat и casperr
успокойтесть

casperr

post 11-Окт-09 21:00 (спустя 19 минут)

slnik
Ok.

Tidus

post 12-Окт-09 16:16 (спустя 19 часов)

как 7 миссию пройти. там где вначале БТР появляется. пулеметчиков наверху снимаю. иду дальше - миссия провалена. из-за чего не пойму(даже зная английский)

riddik360

post 13-Окт-09 00:24 (спустя 8 часов)

А я третью не могу пройти - там деревню надо защитить. Никак не получается. Игра понравилась, но графикой поначалу даже шокировала, особенно на первой миссии.

Tidus

post 13-Окт-09 07:50 (спустя 7 часов)

riddik360
главное не выходить за пределы деревни - а то будет миссия провалена. а так бегай от одного конца деревни в другой и отстреливайся от врагов пока они не перестанут наступать. дальше мисси пойдут нормально. а вот в 7 миссии будет примерно тоже самое что и в третьей, т.е незнаешь что точно надо делать. ПРойдёшь 7 миссию - напишешь как прошёл..

ybrb78

post 14-Окт-09 05:50 (спустя 22 часа)

Блин.... Отзывы - 5 страниц :argue:
Так и не понял что из себя представляет игра :dash: ,
в первую часть не играл, где-то проскользнуло сравнение с Crysys :pleasantry: ???

bamigle

post 15-Окт-09 20:52 (спустя 1 день 15 часов)

блин!!!я так понял игра крутая по редактору!раскажите плиз редактор правда крутой или нет?есть ли он вообще?

Koka1n

post 23-Окт-09 11:42 (спустя 7 дней)

НАрод а как записать образ на болванку когда вот как во флэшпоинте не 2 файла (образ и сама игра) а чтук наверно 50, и я чет не как не разберу3сь как записывать объясните плизззз)

elevanda

post 23-Окт-09 11:55 (спустя 13 минут)

Koka1n
Нужно разархивировать винраром:на любом архиве правой кнопкой извлечь в"название
игры".там будет 2 файла-они и нужны)

zombayner

post 25-Окт-09 10:06 (спустя 1 день 22 часа)

Русская ожидается ?

rogi

post 30-Дек-09 15:31 (спустя 2 месяца 5 дней)

Скачал архив с игрой, при распаковке - "ошибка чтения файла" imars-opflx.r02 файл поврежден. Подскажите, кто знает как восстановить. Заранее спасибо.

slnik

post 30-Дек-09 18:44 (спустя 3 часа)

rogi
pic FAQ для владельцев X-BOX360
При том вопросы подобного рода в другой теме.

rogi

post 31-Дек-09 17:11 (спустя 22 часа)

slnik

Уважаемый slnik , игра Operation Flashpoint: Dragon Rising. FAQ читал. Подходящей темы не нашел. Не сочтите за труд , подскажите. С новым годом !!!

slnik

post 31-Дек-09 17:36 (спустя 25 минут)

rogi
Подобно рода вопросы надо задавать в этой теме Там смотри ответ.

SSssSSssSS

post 29-Янв-10 22:34 (спустя 29 дней)

1 процент остался
please SEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEDDDD!!!!!!!!!!

yanna128

post 24-Фев-10 14:40 (спустя 25 дней)

подскажити пожалусто! в мисии где бежышь прямо до поселка по дороги уничтожаешь танк а в поселок доходишь . два пво вражиских, китайцав мочим а вот пво не могу уничтожить нет снорядов снчало только один снаряд даеться . у китаезку базуку заберал она не уничтожает не фига не пойму !задание eliminate AAA threatening trrident failed

Текущее время: 04-Май 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы