Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология S.T.A.L.K.E.R. (STALKER 3 in 1) (1C / GSC) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Автор Сообщение

Anchi

post 20-Май-13 15:54

Может для всех и не новость, однако...Заметил такую странность в Тени Чернобыля на вин 7 х64, игра работает только если в пути к игре нет папок с русскими буквами. Пока я не установил игру в директорию по умолчанию, как игра сама ставит, игра не запускалась ни с одним патчем, ни с одним nodvd в сети. все патчи перепробывал и разные nodvd лучшее чего удаётся добиться это игры с ужасными тормозами. Из папки по умолчанию работает идеально.
Остальные части игры работают нормально из любой папки.

alkonlaz1

post 23-Май-13 21:37 (спустя 3 дня)

Ребят, всем привет. Хочу погрузиться в новую для меня вселенную Stalker'a. Подскажите пожалуйста в какой последовательности лучше всего проходить. :)

darthvedar

post 24-Май-13 20:34 (спустя 22 часа)

alkonlaz1
В порядке выхода игр ;)

nikit@

post 19-Авг-13 13:16 (спустя 2 месяца 25 дней)

ребят, а как-нибудь на болванки установить эти игры можно? если да, то через какие программы? и через какие программы вообще устанавливать игры? а то там файлы .mdf и .mds, и как их записывать я не знаю. подскажите для тормоза, пжлста.

darthvedar

post 19-Авг-13 22:31 (спустя 9 часов)

nikit@
Daemon tools для установки игр. Для записи на диски почти любая прога подойдет, надо только выбрать "записать диск из образа" ;)

zedqwerty005

post 13-Сен-13 16:10 (спустя 24 дня)

У меня тоже не запускается, пишет, что надо вставить диск, NODVD не помог, требует код

rooslunyo

post 23-Сен-13 18:53 (спустя 10 дней)

А у меня запускается, но после вступительного ролика идет перезагрузка системы 7. Все 3 части аналогично. Что делать? Проблемы начались после покупки SSD и установки на него 7. Раньше, тот-же виндовс 7, но на HDD (то-же железо), все Сталкеры летали. В чем проблема? Кто знает?

LolaRennt

post 20-Дек-13 11:15 (спустя 2 месяца 26 дней)

Вопрос про Чистое Небо, там мультиплеер не вырезан?

darthvedar

post 20-Дек-13 12:03 (спустя 48 минут)

Ц LolaRennt писал(а):

Вопрос про Чистое Небо, там мультиплеер не вырезан?
[L] в названии ни о чем не говорит? :?

Linchara

post 05-Июн-16 01:39 (спустя 2 года 5 месяцев)

тоесть я качал пол дня это ЗОЛОТО, а оно у меня не пойдет???
пойду в батлу рубить
P.S. DOTA- отстой!!!!!!

FlashBy

post 02-Июл-16 01:17 (спустя 26 дней)

а можно для особно одаренных обьяснить по пунктам как установить? А то не играл ни разу хочется попробовать если что то играю на win10

Текущее время: 20-Апр 02:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы