Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero CFW 4.40 v1.03

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

GaRikVL

post 26-Апр-13 01:55

Ц Spidervik.007 писал(а):

PSN не работает в связи с изменением требуемой прошивки,как выйдет новая сразу обновлю раздачу.
Обновляясь с 3.55 нужно активировать qa flags.Дамп сними на всякий случай, но я советую подождать выхода следующего обновления от Rogero.
Зачем включать ? я могу с 3.55 просто обновиться на эту через рекавери ? И я вообще непонимаю какая у меня прошивка посмотрел что просто 3.55 а от кого непонятно. А всякие инстал пакедж и хом в меню есть ( игры запускаю через мультимен

Spidervik.007

post 27-Апр-13 00:09 (спустя 22 часа)

GaRikVL
QA flags нужны чтобы снять retail ограничения.
Если не включишь их,то не сможешь безопасно откатится обратно на 3.55 так что решать тебе:
Делать всё потом по новой через e3 flasher или
Откатится программно с помощью специальной прошивки для даунгрейда.
Если есть ещё вопросы пишите сюда.

Korum

post 27-Апр-13 11:12 (спустя 11 часов)

Поставил Rogero 4.40 без QA flags. Теперь мне не стоит даунгрейдить до 3.55? :shock:
Слышал, что в rogero 4.40 уже есть toggle QA. Это как-то поможет? Что-то я запутался, помогите с этим разобраться.

Argo71

post 27-Апр-13 15:46 (спустя 4 часа)

Ц Korum писал(а):

Поставил Rogero 4.40 без QA flags. Теперь мне не стоит даунгрейдить до 3.55? Shocked
Слышал, что в rogero 4.40 уже есть toggle QA. Это как-то поможет? Что-то я запутался, помогите с этим разобраться.
У меня тоже самое(((На трекере,где скачивал прошивку,подсказали что если ниразу не делал доунгрейд этот шаг можно пропустить.Я в замешательстве,откатиться назад на 3.55 уже не получиться????

laka

post 27-Апр-13 18:49 (спустя 3 часа)

вышло обновление 4.41 ?? в psn ///тобиш в игрулю по онлайну не пускает ...требует обновление системы

Reimor

post 27-Апр-13 20:04 (спустя 1 час 15 минут)

простите меня возможно за глупый вопрос, но вот если же я сейчас обладатель роджеро 4,30 форматну хард диск через плойку (отформатирую его через консоль) у меня нечего не послетает сама прошивка останеться 4,30 роджеро и смогу ли я поставить после форматирования 4,40 ? очень благодарен буду за дельные советы подсказки и прочью помощь)!

a.v.p

post 27-Апр-13 20:44 (спустя 39 минут)

Reimor
А зачем его форматировать, ставь сразу 4.40

Spidervik.007

post 27-Апр-13 22:49 (спустя 2 часа 4 минуты)

Reimor
Ничего не послетает,насколько я знаю после форматирования ps3 попросит обновить прошивку через recovery т.к в основном она хранится на харде.

laka
Про PSN уже писал:Да он не работает как выйдет обновление обновлю раздачу.
Argo71
Получится забыл про ту соль с первым даунгрейдом.

Reimor

post 28-Апр-13 11:56 (спустя 13 часов)

тоесть если я форматну через плойку хард диск то у меня так и останеться роджеро 4,30 как есть? неоткати до леценза и небудет так что небудет нечего))) включая прошивки) тоесть смело форматирую

добавлено спустя 57 секунд:

тоесть если я форматну через плойку хард диск то у меня так и останеться роджеро 4,30 как есть? неоткати до леценза и небудет так что небудет нечего))) включая прошивки) тоесть смело форматирую, фарматировать за тем что там овна тонна ненужных фалов сейвов итд игр нет а места тоже нет. и тормоза в мультемене. в играх норм пашет

добавлено спустя 14 минут:

тоесть если я форматну через плойку хард диск то у меня так и останеться роджеро 4,30 как есть? неоткати до леценза и небудет так что небудет нечего))) включая прошивки) тоесть смело форматирую, фарматировать за тем что там овна тонна ненужных фалов сейвов итд игр нет а места тоже нет. и тормоза в мультемене. в играх норм пашет

a.v.p

post 28-Апр-13 15:55 (спустя 3 часа)

Reimor
Ну и форматируй на здоровье. После запросит прошивку, подсунешь соньке Роджеро 4.30 какая у тебя стояла. Я только позавчера форматировал, правда на компе в NTFS а потом назад втыкал в соньку и совал ей Роджеро 4.40 (у меня она и стояла)

6opoga4

post 29-Апр-13 13:14 (спустя 21 час)

ребята подскажите пожалуйста . суть в том что я отчистил свой внутренний хдд и оставил пару игр , после проверки как почистил показало что у меня свободно 90г , захожу в настройки системы пс3 там пишет что свободно 59 из 150 , удалил все даные игры которых уже нет , все равно пишет что 59 и через свойства в мультимене тоже самое ! вопрос куда делось место остально вообще как его вернуть , просто так улетело 40гб? помогите !!!!!!!!!!!!!! спасибо , извените за оффтоп но я даже понятие не имею куда здесь обращаться с этим вопросом ! спасибо !

VOLIX

post 01-Май-13 09:04 (спустя 1 день 19 часов)

Народ,если я эту поставлю пошивку по верх 4.30,то у меня мультиман слетит?Если да,то где взять последниюю его версию?

a.v.p

post 01-Май-13 11:15 (спустя 2 часа 10 минут)

VOLIX
Ничего не слетит.

GaRikVL

post 01-Май-13 14:28 (спустя 3 часа)

Ц Spidervik.007 писал(а):

ом.
Дык смотри у меня 3.55, даунгрейда небыло, вот если я посставлю 4.40 то откатится без флешера могу.. если что ?)

a.v.p

post 01-Май-13 16:54 (спустя 2 часа 25 минут)

GaRikVL
Легко. Все так же как и с 4.30 откатывается. Только уверен что не будешь :)

laka

post 10-Май-13 23:49 (спустя 9 дней)

Стал обладателем прошитой пс3 относительно недавно :!: ... и накопились некоторые вопросы . Буду благодарен получив на них ответы :D

1. У меня стоит Rogero CFW 4.40 v1.03. На этой прошивке можно качать спокойно обновления к играм :?:

2. PSN не работает ...т.к. вышла прошивка 4.41 :wall: . Видел здесь раздачу Rebug 4.41.2 Lite Edition. (Rebug) как я понял название команды , хакнувших данную прошивку) Будет ли такая же ...версия хакнутой прошивки только от Rogero :?:

3. Стоит ли ставить прошивку Rebug 4.41.2 Lite Edition на Rogero CFW 4.40 v1.03 и установиться она так же легко , как я поставил последнюю на CFW Kmeaw 3.55? :?:

4. Если я поставлю Rebug 4.41.2 Lite Edition то PSN будет работать на отлично :?:

Спасибо за внимание =) :)

r633161

post 11-Май-13 01:46 (спустя 1 час 57 минут)

laka
Убери красный цвет из сообщения! Он используется только модераторами :!:

Argons

post 12-Май-13 09:08 (спустя 1 день 7 часов)

Обновлялся по второму методу и хапнул адреналинчику когда при установке обновления примерно на 30% погас экран и отключился джостик… Оставил консоль в покое на часик пришол ничего не изменилось ну думаю приехали :( . Вырубил кнопкой от сети и о чудо при включении меня обрадовал запрос на настройку вывода HDMI и далее окно приветствия rogero 4.40 :)

keril44102

post 12-Май-13 09:39 (спустя 31 минута)

Так же перекидывать игры с компьютера на ps3 через Filzilla или она не будет работать в этой прошивке ? Если есть какой нибудь другой файлообменик, посоветуйте )

Leviafan_83

post 12-Май-13 10:11 (спустя 31 минута)

Ц Argons писал(а):

Обновлялся по второму методу и хапнул адреналинчику когда при установке обновления примерно на 30% погас экран и отключился джостик…
везде пишут что лучше по первому способу через xmb

Текущее время: 27-Апр 20:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы