Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero CFW 4.40 v1.03

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

r633161

post 17-Апр-13 23:55

KpacaBec59
Консоль сможешь отнести в СЦ для консолей. Ссылку в личку кину! :)

KpacaBec59

post 18-Апр-13 23:22 (спустя 23 часа)

Поставил данную прошивку и последний мультиман. Из 25 игр не запустилась только Mortal Kombat. Как решить данную проблему, знает кто-нить? И еще перестали идти игры из PSN, которые я ранее скачивал, когда стояла 3.55 Kmeaw. В чем причина? И кстати, игры теперь идут без диска, у всех так?

r633161

post 18-Апр-13 23:37 (спустя 15 минут)

KpacaBec59
Ну смотри, вроде как у псн технические работы (если я не ошибаюсь), то что игра запускается без диска, абсолютно нормально! А насчёт мортал комбата, попробуй перезапиши его на жёстком диске (удали ж/д и кинь ж/д снова). Если будет требовать заменить PARAM.SFO, то замени!
Ну теперь, бегом пробовать! :D

KpacaBec59

post 18-Апр-13 23:56 (спустя 18 минут)

R6331161
А я в личку тебе писал, ты не отвечаешь) по поводу псн, я имел ввиду игры всякие мелкие, типа червяка джима или лимбо, у меня их штук 30 установлено взломанных под 3.55 кмяв, на ней они отлично шли, а на этой прошивке при запуске любой из них выдает ошибку с кодом 8********* (вместо звездочек цифры, которых я не помню)) а мортик получается заново надо скачать и записать на внутренний винт по новой? Если да, то фикс под 3.55 не устанавливать тогда?

r633161

post 19-Апр-13 00:00 (спустя 4 минуты)

Извини, что не ответил, я сообщение открыл и забыл про тебя, просто я по скайпу разговаривал, занят был) Ну да скачай по новой и поставь на ж/д. ;)

Storm1225

post 19-Апр-13 06:23 (спустя 6 часов)

Не нужно качать и удалять игру достаточно удалить установленные данные игры, и запустить с включенным интернетом игра попросит скачать патчи скачай их и играй.

KpacaBec59

post 19-Апр-13 08:12 (спустя 1 час 49 минут)

Storm1225
А как удалить установленные данные игры?

a.v.p

post 19-Апр-13 09:06 (спустя 53 минуты)

KpacaBec59
В ХМВ в разделе игра второй сверху по-моему пункт "Управление игровыми данными". Удали для тех игр, которые не запустились.

KpacaBec59

post 19-Апр-13 09:38 (спустя 32 минуты)

a.v.p
Удалил данные , теперь когда захожу в мультимен и выбираю МК, появляется черный экран и все, приходится перезагружать плойку...

добавлено спустя:

Фух. Запустил. В настройках в мультимене к мортику стояла галочка на прямом запуске, я ее переставил на bd эмулятор. И игра запустилась, предложила обновиться до версии 1.05, обновился и теперь играю. Спасибо всем за помощь. Теперь бы еще разобраться как запустить psn игры...

Storm1225

post 19-Апр-13 12:22 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц KpacaBec59 писал(а):

Теперь бы еще разобраться как запустить psn игры...
Чтоб их запустить переподпиши eboot, делается это так

1. Скачиваем на комп TrueAncestor EBOOT Resigner v1.12
2. Берем на PS3 из папки /dev_hdd0/game/BLESкод твоей игры/USRDIR файл EBOOT.BIN и кидаем его на комп в папку со скаченным TrueAncestor EBOOT Resigner
3. На компе запускаем TrueAncestor EBOOT Resigner (запускать файл resigner.bat), выбрать опцию "1". Таким образом мы переподпишем ебут на версию 4.ХХ
4. Кидаем получившийся EBOOT.BIN обратно на плойку с заменой
5. Играеш :)

KpacaBec59

post 19-Апр-13 13:04 (спустя 42 минуты)

Storm1225
Спасибо, буду пробывать вечером.

sex

post 21-Апр-13 19:27 (спустя 2 дня 6 часов)

почему то иногда джой ненаходит :shock: приходиться его коннектить как от этой фигни избавиться :o

Ruedvik

post 22-Апр-13 13:54 (спустя 18 часов)

Все игры запустились кроме нового God of War: Ascension (вот эта раздача черный экран и вылет в меню(пробовал по разному с диском,без диска с галочкой и без галочки,менял файлы ARCHIVES,фиксы,eboot вообщем борода полная).Если кто то запустил расскажите пожалуйста что нужно делать.
И еще один вопрос можно ли с этой прошивки прошиться на эту нужно ли делать откат или чтото еще,или лучше не заморачиваться и это теже яйца только в профиль?

Spidervik.007

post 23-Апр-13 22:31 (спустя 1 день 8 часов)

Ruedvik
Прошивка практически ничем не отличается.если хочешь можешь обновится.
Вот способ прошивки:
Откат на Rogero 4.30=>Rebug 4.30.1=>MiralaTijera 4.31=>MiralaTijera 4.40
Про God of War не знаю.
насчёт отката до Rogero 4.30 есть интересная плюшка:Когда заходишь в "Обновление системы" там появились два новых пункта, один из которых вроде "Update System data" выбираешь его и там должно высветится "4.30 PS3UPDAT.PUP",если у тебя ничего не появляется,но пункт "Update System data" имеется,то нужно кинуть в папку dev_hdd0/updater/01(создать папку) файл прошивки Rogero 4.30 (как назвать файл не имеет значения) и потом проделать описанное выше.С ПОМОЩЬЮ ДАННОГО МЕТОДА ОТКАТИТСЯ НА ПРОШИВКУ 3.55 KMEAW НЕ ПОЛУЧИТСЯ!(ПРО ОФИЦИАЛЬНУЮ 3.55 НЕ ЗНАЮ ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛ)

all13

post 24-Апр-13 18:16 (спустя 19 часов)

Подскажите,где ошибся?Стояла кмяу 3.55,перешился на 4.30.Вроде все норм,но половина игр не пускалось.Перешил на 4.40,при запуске мМ выдает ошибку BDEMU.Снес ММ,поставил заного.Теперь ошибка запуска ММ 0017.
Что надо сделать?

Spidervik.007

post 24-Апр-13 19:14 (спустя 57 минут)

multiman какой версии?

Gamerrr

post 25-Апр-13 15:27 (спустя 20 часов)

У меня на данный момент стоит прошивка CFW kmew 3.55 ! Я хочу себе установить эту прошивку! Нужно ли мне Снимать дамп флеш памяти и активировать QA флаги??? Подскажите Пожалуйста

DarthMaul

post 25-Апр-13 16:08 (спустя 41 минута)

псн работает? онлайн можно шпилить?

a.v.p

post 25-Апр-13 19:40 (спустя 3 часа)

DarthMaul
Нет!

Spidervik.007

post 26-Апр-13 00:31 (спустя 4 часа)

PSN не работает в связи с изменением требуемой прошивки,как выйдет новая сразу обновлю раздачу.
Обновляясь с 3.55 нужно активировать qa flags.Дамп сними на всякий случай, но я советую подождать выхода следующего обновления от Rogero.

Текущее время: 27-Апр 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы