Loading...
Error
 

Скачать торрент Rogero CFW 4.40 v1.03

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Spidervik.007

post 04-Июн-13 13:01

AlexFam:

1) Активировать/Деактивировать QA Flags можно только на 3.55, после прошивки отключить их не получится,иначе прошиться на 3.55 не получится программно;

2) Дамп памяти делать обязательно через multiman или e3 flasher.Он нужен на всякий случай чтобы была возможность восстановить брикнутую консоль (вдруг во время прошивки пробки вышибет или ещё чего);

3) Данную прошивку рекомендуется ставить из под системы (1-й способ),но у меня такая же консолька как у тебя (сам прошил 2-ым способом с Rogero 4.30=>Rogero 4.40),так что выбирай сам.

AlexFam

post 05-Июн-13 22:35 (спустя 1 день 9 часов)

Spidervik.007
Спасибо!
Буду пробовать.

palmdesert

post 09-Июн-13 11:58 (спустя 3 дня)

подскажите пожалуйста)
у меня сейчас 4.30 от роджеро,
если поставить 4.40 и спуфер на 4.41 чтобы доступ был в инет, смогу ли я обновлять игры через инет?
допустим фифа 13? если да, то как?
заранее спасибо

Spidervik.007

post 09-Июн-13 14:27 (спустя 2 часа 29 минут)

palmdesert
Да сможешь

palmdesert

post 09-Июн-13 15:09 (спустя 42 минуты)

а не подскажешь, как обновить игру, чтобы не обновилась прошивка на официалку, он же может запросить?
или с этой прошивки не будет обновление системы требовать?

добавлено спустя 4 минуты:

и ещё) мультимен от версии 4.31 подойдёт?

a.v.p

post 10-Июн-13 07:15 (спустя 16 часов)

palmdesert
При подключенном интернете запускай игру, и если обновление есть, то будет предложение его установить. Прошивка не обновится. Читай внимательно что будет написано.

palmdesert

post 10-Июн-13 11:02 (спустя 3 часа)

спасибо, всё сделал)
теперь ещё вопрос, а игры пс2 и пс1 можно под этой прошивкой как-нибудь запускать?

a.v.p

post 10-Июн-13 11:24 (спустя 21 минута)

Ц palmdesert писал(а):

а игры пс2 и пс1 можно под этой прошивкой как-нибудь запускать?
Для меня они не актуальны, не знаю. Народ как-то запускает.

Spidervik.007

post 10-Июн-13 13:23 (спустя 1 час 58 минут)

palmdesert
Да запускать можно игры PSOne,PS2,Minis и PSP.
Как запускать PS2 игры объяснял выше,PSOne можно запускать путём конвертации их на ПК.
Поищи.

nenod

post 11-Июн-13 07:15 (спустя 17 часов)

подскажите плиз, где фиксы для игр на эту прошивку брать!

a.v.p

post 11-Июн-13 08:59 (спустя 1 час 43 минуты)

nenod
Под эту прошивку фиксы не нужны. Все оригинальное должно быть.

Amin

post 13-Июн-13 22:54 (спустя 2 дня 13 часов)

Парни, всем доброго вечера\ночи\утра, у меня такой вопрос, на который хотел бы услышать ответ от людей, которые знают наверняка, а не догадки :) (без обид). Прошился на 4.40 роджеро, все отлично, все работает, доступа к ПСН изза старой проши нет. Все ждем прошивку 4.41 от роджеро. Отсюда вопрос. Хочу оформить подписку ПСН-плюс, мультик на пиратке не интересует, только с лицензией. Если во время запуска нелиценза отключать инет, то есть ли шанс получить бан? И как будет работать инет в 4.40(41)? А то начитался, что нужно хитро запускать, через комп..... Играть по сетке хочу конкрето в Last of US и DUST 514 на данный момент, дальше посмотрим. будут собаки, том клэнси ну и другое. В общем, надеюсь, что все правильно и понятно написал :) интересует - бан. Отвечать можно в теме (возможно кому-то еще поможет) или в ЛС. Заранее благодарен.

Gin_Ichimaru

post 13-Июн-13 23:25 (спустя 31 минута)

Amin
у меня стоит rogero 4.40 и оформлена годовая подписка на PS+ (так как она нужна мне для psvita)
так вот при попытке зайти в инет с плехи просят обновится на последнюю прошивку.
а вот когда еще можно было пользоваться псн-ом то все работало норм.качал с псстора игры бесплатные по подписке,и в мультиплеер с пираток играл.

Spidervik.007

post 14-Июн-13 00:21 (спустя 55 минут)

Amin
Если не палится,(не запускать multiman с подключённым PSN) то можно спокойно играть в лицензии. У меня пиратский injustice играю в мультиплеер уже чуть больше месяца, причём не с родным идентификатором (PSID).До этого играл в mortal kombat ( тоже по сети)

Amin

post 14-Июн-13 09:39 (спустя 9 часов)

Spidervik.007
Gin_Ichimaru

Спасибо, парни :)

a.v.p

post 14-Июн-13 09:45 (спустя 5 минут)

Amin
Доступ в сеть есть и сейчас, ставишь спуфер 4.41 и вперед Риск бана есть в любом случае на кастоме, даже при игре в лицензию. Я полгода играл в лицензию GT 5, бан все равно прилетел. Даже совершал мелкие покупки в сторе, ни разу не спалился, РеактПСН не ставил даже - результат один. Тебе же будет вдвойне обидно потерять годовую подписку +

Amin

post 14-Июн-13 09:52 (спустя 7 минут)

a.v.p
Ну как я понял, то 40 и 41 от роджеро являются почти полными копиями оф.прошивок, да и щас пока что поиграю в страые игры на пиратке, а дальше, возможно и оф. поставлю с лицухой. вроде будут хиты + мультиплатформа, которую можно купить.

a.v.p

post 14-Июн-13 10:09 (спустя 17 минут)

Amin
Роджеро 4.41 нету. А вот насчет копиями, ключевое слово ПОЧТИ. За последний месяц Сони яростно взялась за пиратов. Баны посыпались на любых прошивках кастомных, причем даже тем, кто уже месяц и более в ПСН не выходил. Включают - а там уже висит. Не пустые слова, подтвержденные с других ресурсов и многими моими друзьями. Так что решать тебе, стоит ли делать подписку на + на кастоме.

Ride

post 14-Июн-13 11:51 (спустя 1 час 41 минута)

Прочитал весь форум, вроде все как бы ясно, но спрошу еще раз, хотя вопрос задавался)
У меня PS3 Fat 3.55 kmeaw)
Смогу прошится сразу на эту 4.40 без проблем?
Извините за перестрашивание, ниразу просто не шился)

Amin

post 14-Июн-13 12:54 (спустя 1 час 3 минуты)

a.v.p
Я ж выше и написал - Все ждем прошивку 4.41 от роджеро

Текущее время: 25-Апр 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы