Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 Infinity Edition (03.12.2014) (x86) [2014, RUS] (обновлена 03.12.2014)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

infiniti78

post 21-Янв-14 18:35

Папа Карлос
Оффтоп
Сделай сам, оттестируй, выкладывай 7 лет, а потом поговорим. Когда сказать самому нечего - дают ссылки на всякую дрянь. Здесь не пиши больше бреда.

Папа Карлос

post 21-Янв-14 22:42 (спустя 4 часа)

infiniti78
извините , не хотел вас обидеть, я имел ввиду из той ссылки (не обращайте внимание на профессиональных и злых людей что пишут до того...) только это:
Берем оригинальный инструментарии некрософта — Windows AIK, никаких говноутилит типа nLite и vLite.
p.s. делал сам, тестировал, не вижу смысла изобретать велосипед...
вам плюс что раздаёте своё

Bloodgood

post 03-Фев-14 20:52 (спустя 12 дней)

infiniti78
можно не скромный вопрос? А почему Internet Explorer 7?
IE 8 же есть, в том числе и под XP.

infiniti78

post 03-Фев-14 21:33 (спустя 40 минут)

Bloodgood
1. Мне так больше нравится
2. Мне так надо для работы
3. Позволяет избежать некоторых проблем
4. Этот тот минимум который должен быть в системе, если пользователю нужно что-то добавить, он добавит сам без труда.
PS: Я ничего не вырезаю из системы, ненужное я отключаю и вы всегда можете включить, то что вам нужно. Вариантов использования системы множество и учесть все невозможно. Я всего лишь изменил немного внешний вид и слегка оптимизировал систему под нужды большинства пользователей.

Stixilyas

post 14-Фев-14 12:40 (спустя 10 дней)

Устанавливаю в VMWare Workstation, просит ввести serial number, в какой папке он лежит? Где его найти?
Спасибо

demonzaw

post 17-Фев-14 01:05 (спустя 2 дня 12 часов)

Спасибо автор , испортил свою последнюю болванку E:\I386\asms болванка была без царапин даже без отпечатков пальцев!!!Контрольные суммы совпадали записывал на минимальной скорости через ультру проверка после записи показала успешную запись.Установил называется винду с дровами на старый ноут. :komp_cr:

infiniti78

post 17-Фев-14 08:29 (спустя 7 часов)

Stixilyas
Серийник вводится автоматически. Окон о запросе ключа не видел с 2007 года, не помню даже как выглядят.
demonzaw
Пожалуйста!
Скрин, условия, ТТХ "старого ноута" я думаю нужно было приложить к сообщению. А пока это просто пустое сообщение.
Можете почитать http://support.microsoft.com/kb/311755/ru
Болванку могу выслать по почте....

TO ALL
У кого появляется ошибка demonzaw?

RedGodZ

post 19-Фев-14 13:29 (спустя 2 дня 5 часов)

demonzaw
1) Дай характеристики ноута.
2) Не будь Люсей, автор здесь не при чем, у меня его сборка, КОНКРЕТНО эта, работает прекрасно(качал не отсюда, правда).

Resident2012

post 19-Фев-14 23:43 (спустя 10 часов)

infiniti78
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0219/28/5b9b8bfb30bc...e1bc0ee92d28.jpg
напоминаю, как выглядит окно ввода серийника)) Такая же ерунда, как и у Stixilyas

добавлено спустя:

Ввёл первый попавшийся серийник для XP из Интернета.Прокатило.

infiniti78

post 20-Фев-14 05:52 (спустя 6 часов)

Resident2012
на реальном железе есть такое окно?

jet_

post 24-Мар-14 14:54 (спустя 1 месяц 4 дня)

есть такой косяк в вмваре. Ключь просит. Но при устаковке на физ. машину, все хорошо.

infiniti78

post 24-Мар-14 17:40 (спустя 2 часа 45 минут)

jet_
Ключ просит в двух вариантах
1. Если установка из под винды
2. Если установку делать при создании виртуалки. Если пропустить этот шаг и устанавливать в готовую виртуалку, такого не бывает.
Вообще молодцы, что сначала пробуете - это очень правильно. Ошибаются все.

RedGodZ

post 08-Апр-14 19:35 (спустя 15 дней)

Все, сдохла хрюша в плане обновлений. Ждем финальной сборки. Или ты еще будешь продолжать собирать новые? Обновляя софт и прочее...?

D E N

post 08-Апр-14 23:10 (спустя 3 часа)

RedGodZ
Обновления, которые корпорация Microsoft обещала сделать последними, для ХР, ещё не вышли (будут с минуты на минуту), а вот корректировать ХРюшу можно ещё долго, даже без обновлений.

infiniti78

post 12-Апр-14 16:17 (спустя 3 дня)

RedGodZ
да, буду
в планах работа над 7, время сейчас появляется на это.
а так же обновлять драйвера и WPI

RedGodZ

post 14-Апр-14 19:38 (спустя 2 дня 3 часа)

infiniti78
когда обновишь? 16-го числа, или позже. Как раз хочется свежак. А диск с этой сборкой подарил знакомому. Записывать старенькое не хочется, хочется с последними обновами сборку. Обновил бы)

infiniti78

post 15-Апр-14 19:53 (спустя 1 день)

RedGodZ
обновил
WPI и драйвера тоже обновил

RedGodZ

post 16-Апр-14 12:46 (спустя 16 часов)

infiniti78
Слухай, не планируешь ли сделать сборочку XP с интегрированным WPI в нее же. А драйвера, кроме дефолтных и MassStorage убрать? Если будет желание и время, сделай такую, прошу.

infiniti78

post 16-Апр-14 18:59 (спустя 6 часов)

RedGodZ
будет превышать размер DVD. наоборот все разделил и в остаток засунул дрова. размер WPI 5,94 ГБ (6 380 480 201 байт). WPI не выкладываю на торрент потому что обновляю каждую неделю))) так что качайте через битторентсинк.

RedGodZ

post 16-Апр-14 21:07 (спустя 2 часа 7 минут)

Ну я же не прошу весь WPI кидать. :)
Убери не очень нужное - оставь необходимое. Убери дрова. Я думаю, множество полезных прог влезет. Ну хотя, дело твое. В конце концов, это я уже обнаглел)

Текущее время: 27-Апр 18:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы