Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Gears of War: Judgment [Region Free / RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

STARCRAFT3

post 13-Мар-13 17:29

да причем тут это не когда не че не патчил ты скажи как ты писал через берн ?
у тебя выдавало окошко еще одно после того где про не хватку места на диске ?

SerGfcz

post 13-Мар-13 17:36 (спустя 7 минут)

У меня тоже при попытке пропатчить на 2.0 пишет отказано в доступе!,хотя когда патчил ENG версию игры все было нормально и записалось нормально,и даже на хард установилась!,и метод с музыкой проканал,играл с жесткого без проблем,а на русской версии такая незадача),кстати первый раз такое,хотя пропатчил уже кучу игр...,если кто знает как решить данную проблему подскажите,уж очень хочется в русскую версию поиграть,а тут еще и в полной локализации)

sansey25

post 13-Мар-13 17:51 (спустя 15 минут)

STARCRAFT3
У меня шитый привод поэтому писалось до самого конца

добавлено спустя 26 секунд:

SerGfcz
А какой программой патчишь?

SerGfcz

post 13-Мар-13 17:53 (спустя 2 минуты)

sansey25
Xbox_Backup_Creator

sansey25

post 13-Мар-13 17:59 (спустя 5 минут)

Прогнал через ABGX после чего на 1-й скорости писал через imgburn, после чего записал на HDD консоли и поиграл примерно 1-час. Вылетов не было, зависаний тоже не было и протрите диск надписи тоже не было. Образ рабочий 100% Спасибо за релиз. Кстати по поводу озвучки примерно как Far Cry3 на ом же уровне и кстати фишка с оружием очень понравилась и со звездами.

добавлено спустя 32 секунды:

SerGfcz
Даже не знаю прогони сначала образ через ABGX

добавлено спустя 1 минуту:

А у тебя в тот момент когда ты патчишь образ, случаем диск не вставлен в привод?

afromanfredom

post 13-Мар-13 18:14 (спустя 14 минут)

STARCRAFT3 - пиши клоном

SerGfcz - я скачал с другого трекера уже пропаченную, первый раз с таким столкнулся когда наруто резал - сколько не искал ответа не нашел почему отказ хотя до этого не было проблем . . .

SerGfcz

post 13-Мар-13 18:22 (спустя 8 минут)

afromanfredom
кинь ссылочку пожалуйста в личку откуда скачал пропатченный образ под 2.0),буду очень признателен)

STARCRAFT3

post 13-Мар-13 22:46 (спустя 4 часа)

образ походу битый записал через клон сд последнию болванку тоже самое пишит не удалось проверить диск читал на других сайтах у многих тоже самое хм в чем дело(

2445353453535

post 14-Мар-13 00:39 (спустя 1 час 52 минуты)

на другом торонте читал что дивиди файл битый был

добавлено спустя 6 минут:

кстате а сейчас безопастно играть в лайфе?
игра уже вышла официально?

sansey25

post 14-Мар-13 08:53 (спустя 8 часов)

STARCRAFT3
Дело в том что через ABGX прогнать образ нужно

vitaxaDA

post 14-Мар-13 10:10 (спустя 1 час 16 минут)

ничего не прогонял,пропатчил под 2.0,записал,установил на жд,играю.

gda

post 14-Мар-13 10:44 (спустя 34 минуты)

На счет того, что не патчит под LT 2.0: я скачал metal gear этого года и не смог пропатчить, мне посоветовали перекинуть с диска С на другой, но и это не помогло скачал другой образ, получилось пропатчить. Потом скачивал вроде бы Crysis 3, опять не мог пропатчить, но когда перекинул с диска С на другой, то все пропатчилось без проблем -попрбуйте вдруг поможет.

vitaxaDA

post 14-Мар-13 10:53 (спустя 8 минут)

единственная бочина-когда играю с жесткого,нет звука в роликах,запускаю с болванки,звук есть.хз почему так...

STARCRAFT3

post 14-Мар-13 13:53 (спустя 2 часа 59 минут)

не когда не чего не прогонял и не патчил всегда нарезал и играл видемо не судьбя сыграть)

bvlgzla

post 14-Мар-13 14:11 (спустя 18 минут)

Образ не прогонял через ABGX , записал прошитым приводом , поиграл чуть более часа , все играется нормально . А вот если записать обычным приводом , то трещит и ошибки бъёт.

STARCRAFT3

post 15-Мар-13 21:41 (спустя 1 день 7 часов)

Хм думал запорол две болванки а нет игра работает, ну мне помог странный способ раньше не че такого не мудрил просто нарезал под лт3 и играл.
попробывал установить на хард хм установилась! ну в это время играла музыка с флешки,потом поставил не в ходя в игру на паузу музыку запустил игру ошибку выбивать перестало прошел почти первую главу) :D :)
может кому еще поможит)

добавлено спустя 2 минуты:

а по игре могу сказать не чего нового не увидел ну так мелочи стволы,доп цели.волны противников
а так стандартные гирьки на уровне стандарта для серии)ну надо к следющей части подтянуть все,и больше нововведений)

человекь

post 15-Мар-13 23:13 (спустя 1 час 31 минута)

STARCRAFT3
поверь, этот способ известен ещё со времени 14-го дашборда

gda

post 16-Мар-13 09:35 (спустя 10 часов)

Данный образ никак под 2.0 не смог пропатчить. Скачал уже патченный, записал, на диск Xboxa ставится без проблем, но игра не запускается, ни с диска СD, ни с HDD пишет, что не может прочитать диск. И с флешкой и без нее пробовал, несколько раз перезагружал - никак!!! Наверно придется офиц. релиза ждать, может другой образ выложат.

человекь

post 16-Мар-13 11:24 (спустя 1 час 48 минут)

gda
образ снят с русской лицензии
других образов больше не будет

BatMan&Robin

post 17-Мар-13 10:27 (спустя 23 часа)

Первый образ перехешируется на 19.3%.

Текущее время: 19-Апр 12:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы