Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] God of War: Ascension [EUR/RUSSOUND][RIP][3.40/3.55/4.20/4.30 CFW]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

h2o00

post 13-Май-13 12:30

Простите за оффтоп. Скачал данную раздачу. Хочу поиграть, но не знаю как. Взял плойку у своего знакомого. Он сказал что на нём стоит 3.55. Есть внешний винт закинул игру туда. А ещё он сказал что там есть multiman есть. Запускать через него. Но не знаю как. Простите никогда не имел дел с консолями. :modesty: Помогите кто знает.

alex_suba

post 17-Май-13 20:10 (спустя 4 дня)

у меня проблема, никак не могу запустить эту игрушку,после запуска выходит надпись "duplex" потом искажения какие то и выкидывает в главное меню то есть в XBM,что только не пробовал и фиксил и репаки разные качал нифига не помогает,даже диск форматнул и заново прошивку установил все безрезультатно, вот параметры Приставка: CECH-2508A прошивка:KMEAW 3.55 (переходил на неё с оф . 3.55 ) менеджер:MULTIMAN 4.30.00 ,сейчас установленно 9 игрущек и все работают ,проблема была запустить PURE, методом тыка нашел решение в игровых настройках поставил запуск с внутреннего и BD эмуляция игра пошла, GOD OF WAR 3 ваще запустился без проблем,а вот God of War: Ascension прям никак,HELP кто нибудь? как решить проблему

GaRikVL

post 23-Май-13 20:15 (спустя 6 дней)

Ц alex_suba писал(а):

у меня проблема, никак не могу запустить эту игрушку,после запуска выходит надпись "duplex" потом искажения какие то и выкидывает в главное меню то есть в XBM,что только не пробовал и фиксил и репаки разные качал нифига не помогает,даже диск форматнул и заново прошивку установил все безрезультатно, вот параметры Приставка: CECH-2508A прошивка:KMEAW 3.55 (переходил на неё с оф . 3.55 ) менеджер:MULTIMAN 4.30.00 ,сейчас установленно 9 игрущек и все работают ,проблема была запустить PURE, методом тыка нашел решение в игровых настройках поставил запуск с внутреннего и BD эмуляция игра пошла, GOD OF WAR 3 ваще запустился без проблем,а вот God of War: Ascension прям никак,HELP кто нибудь? как решить проблему
У меня вот только так заработало на 3,55 файлы эти находятся в D:\BCES01741-[RIP]\BCES01741GA\PS3_GAME\USRDIR. Сохраняте в тхт и кидаете обратно уже изменённый на пс3 и в мультимене удаляете тхт и погнало
отредактировать LOCALIZED_ARCHIVES так:
1
RUSSIAN.PSARC

и файл ARCHIVES нужно сделать так:
15
GAME.PSARC
SHELL.PSARC
INTROCIN.PSARC
RESOURCES.PSARC
HECA.PSARC
CYN.PSARC
PHI.PSARC
TEM.PSARC
CRTN.PSARC
HRTN.PSARC
STAT.PSARC
STINT.PSARC
LAN.PSARC
FURY.PSARC
TPPS.PSARC

mirindic

post 24-Май-13 17:46 (спустя 21 час)

Подскажите, пожалуйсто -после установки Обновления 1.04 игра перестала сохраняться , пишет , что данные повреждены и старые сохранения не загружаются.Сейчас стоит роджеро 4.40 , до этого стояла 3.55 кмяу.

aaastalm1

post 02-Июн-13 11:25 (спустя 8 дней)

:-P Как я давно не играл! Качаю. Так еще и под 3.55 фикс есть. Как я люблю такие раздачи!

Tamerlos

post 16-Июн-13 02:33 (спустя 13 дней)

на 4.41 после редактирования файлов запустилось, но сейвы не может создать - пишет "ошибка во время операции сохранения".

vetal7789

post 09-Июл-13 19:14 (спустя 23 дня)

нашел в чем под**ка..., у кого не запускается игра, нужно, в PS3_GAME\USRDIR\ в файле LOCALIZED_ARCHIVES\ после цифры 2 удалить пробел, вот и все танцы с бубнами!!! проверенно на Rogero CFW 4.41 v1.00 со Spoof 4.46 for All CFW CEX 4.41.

darthmalak

post 11-Июл-13 10:21 (спустя 1 день 15 часов)

пробовал танцы с бубнами не помогает .в файле LOCALIZED_ARCHIVES не 2 а 20 стоит и пробелов нет.Rogero CFW 4.41 v1.00 кто знает че еще можно сделать?

vitaxaDA

post 12-Июл-13 09:13 (спустя 22 часа)

парни,кто прошёл испытание архимеда без патча-снимаю перед вами шляпу!я потратил на это испытание ровно один день (с среднем уровне сложности),плюнул,установил патч....капец и прошел его с первого раза.

adrenalinq

post 14-Июл-13 20:50 (спустя 2 дня 11 часов)

Игра зависает в дельфийской башне. У меня одного так?

Nezhul

post 15-Июл-13 23:55 (спустя 1 день 3 часа)

vitaxaDA
Я зафейлил его раз 10, потом до меня дошло использовать темные клинки (которые даются после Гадеса). Эти клинки во-первых часто дают зеленые шары, что помогает выжить, во-вторых у них просто гениальная ульта, которая держит врагов в стане секунд 15 без остановки (Огромные руки бьют по земле в большой площади).
Самый тяжелый пак - тот что со змеями и крикуньями. Как раз на нем стоит использовать все, что у тебя есть в запасе, не жалея ничего. Дальше все идет легче, разве что девки с копьями могут доставить проблемм.

В целом испытание - все равно самый тяжелый бой в игре. Но с правильным подходом оно проходимо.

Chingizzka

post 17-Июл-13 12:49 (спустя 1 день 12 часов)

Скачал , не работало на CFW 4.41 Rogero . Лучше бы автору нормальную инструкцию по ЗАПУСКУ в шапку закинуть....

rusvirus

post 22-Июл-13 14:30 (спустя 5 дней)

--всем привет, подскажите, скачал, залил на внутрений, запустил, игра предложила обновление (без этого никак назапустить), обновил, теперь при запуске выкидывает в ХМВ и все... что делать?

vitaxaDA

post 22-Июл-13 17:04 (спустя 2 часа 33 минуты)

rusvirus
какая прошивка и мультимен?диск в приводе стоит?

rusvirus

post 23-Июл-13 22:33 (спустя 1 день 5 часов)

привет, проша роджеро 4.46 в1.00, мультимен самый новый, и диск там вприводе тоже,но не этой игры.
как можно профиксить?

cdma1x

post 01-Сен-13 19:22 (спустя 1 месяц 8 дней)

Ц vitaxaDA писал(а):

парни,кто прошёл испытание архимеда без патча-снимаю перед вами шляпу!я потратил на это испытание ровно один день (с среднем уровне сложности),плюнул,установил патч....капец и прошел его с первого раза.
Че за патч?
дай ссылку плиз :help:

Nezhul

post 02-Сен-13 11:57 (спустя 16 часов)

Клинки Гадеса в руки и вперед.

westflow

post 09-Сен-13 04:13 (спустя 6 дней)

Столкнулся с проблемой когда в фонарь с летающей хренью падаете, у вас бой начинается, так как ты ей крыло отрезал, так у меня там камера подвисает на месте, и после ее убийства ничего не происходит, может кто нить что посоветовать?(

Nezhul

post 10-Сен-13 09:52 (спустя 1 день 5 часов)

Я видел где-то в гугле решение этой проблемы, погугли...

vitaxaDA

post 10-Сен-13 10:01 (спустя 9 минут)

westflow
была тоже такая шляпа.помогла перезагрузка уровня,и этот момент надо пройти с первого раза,если погибнешь,и начнешь с контрольной точки,камера снова зависнет.

Текущее время: 09-Май 21:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы