Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed™ Most Wanted - Limited Edition v.1.5.0.0 (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Meerk4t

post 08-Мар-13 22:33

МалышШок
Фейспалм. Забыл что он тут не вшит.

America63

post 08-Мар-13 22:40 (спустя 6 минут)

не запускается!!!

МалышШок

post 08-Мар-13 22:44 (спустя 4 минуты)

America63, ты тоже кряк не ставил?
он на диске в папке Crack

America63

post 08-Мар-13 22:56 (спустя 12 минут)

я поставил с диска кряк-но ничего не происходит!!!

МалышШок

post 08-Мар-13 23:14 (спустя 17 минут)

America63, ну не может такого быть , Редисты нужно все установить на комп
DirectX
Microsoft Visual C++
PhysX
OpenAL
Microsoft .NET Framework
и случайно у тебя не ХР?

America63

post 08-Мар-13 23:23 (спустя 9 минут)

нет seven-64bit

Eoll

post 08-Мар-13 23:47 (спустя 23 минуты)

Оптимизацию новый патч конечно улучшает. Но кряк всё равно не активирует ДЛЦ... жаль :(

Psyhedelic

post 09-Мар-13 00:08 (спустя 21 минута)

Видел какую то рекламу нового ДЛС что то там дрифтуют. Тачки прошлых лет. Это оно и есть? Или то так. Замануха на будущее была. Название не помню блин. Вот вот буквально где то на неделе видел.
Не знаю зачем ждать какой то оптимизации графики. мне кажется она норм. А вот управление пипец.

IvanovSlava74

post 09-Мар-13 08:57 (спустя 8 часов)

Psyhedelic
Ждёмс 13 марта и хорошую таблетку...)))

Город Фэрхейвен уже никогда не будет прежним: выходят три уникальных набора загружаемых материалов для игры Need for Speed™ Most Wanted, отмеченной более чем 30 наградами. В наборы вошли новый аэропорт, легендарные машины из любимых кинофильмов, а также лучшие тачки из прошлых игр серии Need for Speed. Смотрите, как друзья становятся врагами, как они гоняют вокруг самолетов, как пробивают фотографии соперников, размещенные на рекламных щитах, как мчатся к финишу на мощных авто, ставших классикой Need for Speed.

Дополнения уже поступили в продажу в магазинах Xbox LIVE® и PlayStation®Network, а 13 марта на сайте Origin появятся следующие наборы дополнительных материалов:

Need for Speed Most Wanted Terminal Velocity - В этот набор вошел международный аэропорт «Хьюз» – огромная новая карта в Фэрхейвене, где можно гонять и прыгать, соревнуясь за титул «самого разыскиваемого». Автомобили в новых режимах для одного игрока обладают повышенной управляемостью. Вас ждут самые популярные новые тачки: Porsche 918 Spyder 2013, BMW 1 Series M Coupe 2012, Audi RS3 2012, Ford Fiesta ST 2012 и Alfa Romeo Mito QV 2012. Улучшенная управляемость поможет пробить ворота аэропорта, а новая модификация Jump Nitrous – преодолеть все остальные препятствия. В наборе Need for Speed Most Wanted Terminal Velocity 136 новых заданий для сетевой игры, 10 новых сетевых гонок, 40 новых рекламных щитов, 8 новых достижений и многое другое.

Need for Speed Movie Legends - Вам всегда хотелось сесть за руль машины, на которой ездил ваш любимый киногерой? Теперь такая возможность есть! В набор Movie Legends вошли пять самых культовых автомобилей из тех, что когда-либо появлялись на киноэкране. Теперь вы сможете обгонять соперников на шикарных Aston Martin DBS 2008 или Aston Martin DB5. Для тех, кто хочет почувствовать себя легендарным гангстером, уходящим от погони, в наборе есть Pontiac Firebird Trans-Am Special Edition 1977. Кроме того, для быстрых гонок и яростных погонь предназначен Dodge Charger R/T 1970. Ну а те, кто хочет исчезнуть в мгновение ока, смогут выбрать новую машину, которая еще не появлялся в Need for Speed Most Wanted: Shelby GT500 1967. В набор Need for Speed Movie Legends также вошли 8 новых гонок для одиночной игры, 136 новых заданий для сетевой игры, 50 новых номеров и многое другое.

Need For Speed Heroes - Пробудите приятные воспоминания, проехавшись в пяти знаменитых автомобилях из прошлых игр Need for Speed: шумном Lamborghini Diablo SV из Need for Speed III Hot Pursuit, ужасно мощном Nissan Skyline GT-R (R34) из Need for Speed Underground, «заносчивом» Nissan 350Z из Need for Speed Underground 2, яростном Porsche 911 GT2 из Need for Speed Undercover и, наконец, на BMW M3 GTR из Need for Speed Most Wanted 2005 года. Игроки смогут опробовать эти тачки в 8 новых, напряженных гонках и заездах. Кроме того, в набор Need for Speed Heroes вошли 25 новых вариантов окраски, 136 новых заданий для сетевой игры и многое другое.

Deluxe DLC Bundle - Приобретите все три комплекта вместе! Купив этот набор, игроки получат доступ ко всем материалам Need for Speed Terminal Velocity, Need for Speed Movie Legends и Need for Speed Heroes.

allexxx24

post 10-Мар-13 05:26 (спустя 20 часов)

Вылетает на боссах :(

МалышШок

post 10-Мар-13 15:36 (спустя 10 часов)

Ц allexxx24 писал(а):

Вылетает на боссах
ничего не вылетает, увидев твое сообщение решил сегодня сначала игру начать, прошел спокойно 3 гонки Most Wanted (по твоему боссы) без единого вылета

Psyhedelic

post 10-Мар-13 22:02 (спустя 6 часов)

Как вы в неё играете не пойму. там же управлять машинами нереально. Колёса надо чтоб быстрее поворачивались. Я не знаю может на лицензии норм. но я специально делал вид с переди. жмешь в лево. и колесо как то медленно поворачивается.
Ну не должно так. Я не могу ездить :x можно канеш переигрывать каждую гонку. дротить жестоко. пока инстиктивно не выработаешься к игре. но так нельзя.
Все НФСы вообще для меня были эталоном управления. А тут. И на джостике и на клаве пробовал. что мне руль что ли покупать :rant:

Syrius

post 14-Мар-13 09:40 (спустя 3 дня)

а кто в курсе 13 марта что за дополнения для нфс появились?

RiiXxL

post 14-Мар-13 21:21 (спустя 11 часов)

Такая же байда , вылетает на боссах . Есть , решение ?

МалышШок

post 17-Мар-13 10:35 (спустя 2 дня 13 часов)

Торрент перезалит 17.03.2013 в 11.30 по МСК, версия игры 1.5.0.0

Meerk4t

post 17-Мар-13 10:47 (спустя 12 минут)

МалышШок
Новые DLC заработали?

МалышШок

post 17-Мар-13 10:51 (спустя 3 минуты)

Meerk4t, нет , все время вылетает окно с предложением купить их в Ориджн, но появились новые гонки для каждой машины, некоторые гонки заблокированы, а так оптимизация и управление заметно улучшилось :)

Meerk4t

post 17-Мар-13 11:49 (спустя 58 минут)

МалышШок
А сейв есть который открывает все машины из DLC?

МалышШок

post 17-Мар-13 12:02 (спустя 12 минут)

Meerk4t, вот пробуй, я на другой версии 1.3 пробовал, пашет , но на этих тачках нельзя участвовать в гонках, только покататься
Скрытый текст
тут 2 анлокера , разберешься , я просто хочу еще раз пройти игру с 5 апом без анлоков и посмотреть что и как

dima423

post 17-Мар-13 12:53 (спустя 51 минута)

как с оптимизацией дела обстоят?

Текущее время: 20-Май 17:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы