Loading...
Error
 

Скачать торрент Невозможно скачать раздачу, что делать?

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Renaissance

post 25-Сен-09 13:01

В связи с переездом на новый сервер, возникли некоторые технические трудности, а именно:
Ц Цитата:

Все раздающим перезалить торрент файлы с 6 по 24 сентября, в связи что переехали, но с небольшими потерями. Перезалейте :Smile: Также перезалейте аватары кто регался или изменял аватару с 6 по 24 сентября. :Wink:
Что делать?
Если возникла такая проблема:
Пример
pic
Нужно перезалить торрент-файлы(.torrent) своих раздач заново.

Если Вы все еще на раздаче, или храните торрент-файлы на своем ПК, или файлы из раздачи все еще у вас на HDD, то особых проблем возникнуть не должно.

Если торрент-файл хранится у Вас на ПК:
  • Просто перезалейте его заново


Если файлы раздачи у Вас на HDD, а торрент-файла нет:
  • Создайте новый торрент-файл
  • Залейте его на трекер заново


Если файлов на HDD не осталось, но вы все еще на "старой" раздаче(остановили ее в клиенте), то:
  • Найдите торрент-файл этой раздачи в папке папке профиля Вашего торрент-клиента
  • Залейте его заново на трекер(как новую версию файла)


Если Вы уже ушли с раздачи, удалили торрент-файл из торрент-клиента и Ваш клиент - uTorrent, то:
  • Зайдите в папку профиля Вашего uTorrent
  • Найдите там файл этой раздачи(в 99% случаев, после удаления через клавишу DEL, он все еще там)
  • Перезалейте его на трекер
  • На раздачу можно не становиться, если есть сидеры, раздача будет жить и без Вашего участия


Если ни файлов раздачи, ни торрент-файла не осталось, то:
  • Попросите у любого скачавшего торрент-файл этой раздачи
  • Удалите passkey
  • Перезалейте его на трекер

Пути к папке профиля uTorrent:
  • Windows XP/2k: //Documents and Settings/Имя пользователя/Application Data/uTorrent
  • Windows Vista/Windows 7: //Пользователи/Имя пользователя/AppData/Roaming/uTorrent

После того, как Вы перезалили свою раздачу, напишите в ЛС модератору раздела, или Супермодератору, это ускорит процесс проверки.


Составлено участниками группы Support Rustorka.com, все права защищены.

ЕВЖЕН

post 20-Окт-09 20:06 (спустя 25 дней)

А у меня низкий рейтинг т.к. я научился раздавать недавно но у меня осталось только 2 торент файла которые уже раздаются. Как скоро я снова смогу качать и мой рейтинг подрастет?

VerM1|1oN

post 20-Окт-09 20:40 (спустя 34 минуты)

ЕВЖЕН
Когда рейтинг будет 0,3 - в правилах написано

добавлено спустя 1 минуту:

Раздавай и будет расти , и раньше надо было думать , при регистрации предупреждают

AxelPAL

post 20-Окт-09 20:52 (спустя 11 минут)

ЕВЖЕН
Как только раздашь достаточно!

UdAV21

post 11-Ноя-09 17:14 (спустя 21 день)

Я скачал 2 файла в сумме где-то на 3 -3,5 ГБ. Раздаю. Отдал уже больше чем взял.
Но размер скачанного и отданного на заглавной странице равен 0-лю.
Это во-первых, а во-вторых у меня не качаются новые раздачи. Вообще. Даже золотые раздачи.
С чём это может быть связано?

vertus

post 10-Дек-09 11:16 (спустя 28 дней)

Со вчерашнего дня какая-то странная ситуация, не могу ничего нового скачать с разных трекеров (торрентсру, ннмклуб и что-то там ещё, хотел ваш попробовать). Загружается список пиров, а список сидов - на нулях, хотя точно знаю, что есть. И так с любой раздачей о_О . А вот раздавать могу, качают с меня старые раздачи.

Кто с таким сталкивался? Порты проверил, сетевые настройки не менялись, в клиенте также ничего не трогал.

Ulysses

post 13-Дек-09 12:12 (спустя 3 дня)

vertus
У меня такая же история, только у меня еще и раздачи не идут. Закачка идет только с украинских трекеров (и то вроде не всех).

B16

post 13-Дек-09 12:35 (спустя 23 минуты)

Ulysses Скорее всего у вас идёт фильтрация определённых IP адресов.

Ulysses

post 13-Дек-09 13:33 (спустя 57 минут)

B16
И как с таким бороться?

У меня вроде из-за провайдера проблемы. Решили, что кто-то закрыл порты и не признается. У всех пользователей моего провайдера торренты не пашут.

GooRoo

post 10-Янв-10 21:56 (спустя 28 дней)

Почему мне отказано в доступе? Я не могу ни чего скачать.

Renaissance

post 10-Янв-10 22:07 (спустя 10 минут)

GooRoo
в смысле?

GooRoo

post 10-Янв-10 22:25 (спустя 18 минут)

Ну закачка начинается, а потом, через несколько секунд прерывается, пишет, что отказано в доступе. Я не пойму, это такая форма бана, или это связано с переездом сервера, или ещё чего то?

Смилодон

post 05-Мар-10 19:06 (спустя 1 месяц 25 дней)

Помогите! включил себе безлимит и не могу ничего скачать! С локалки тяну нормально, с инета вообще никак!
С 3 трекеров пытался, 20 раздач, куча сидеров и не единого байта! Помогите, только локалку поставил и такой облом!

MURDER

post 10-Мар-10 03:41 (спустя 4 дня)

GooRoo
Может у вас одновременно запущен клиент Shareman,или DC++ ?

Ulysses

post 11-Мар-10 00:37 (спустя 20 часов)

Смилодон
Узнай у провайдера насчет этой проблемы. Возможно они порты закрыли. У меня тоже так раз было, где-то 2 недели торренты не работали.

willy1975

post 14-Мар-10 14:57 (спустя 3 дня)

клиент BitTornado/T-0.3.18 забанен на этом трекере?

Webb

post 16-Мар-10 16:46 (спустя 2 дня 1 час)

Здравствуйте!

У меня рейтинг 0.4, а скачать я ничего не могу ;(
Исправьте глюк плз.

oleg8

post 19-Мар-10 20:49 (спустя 3 дня)

что за проблема-не качается репак от Shepards Метро 2033.4 часа стоит -ни одно мгб .или у нас золото только для белых.с других торрентов нормально.:rant: :komp_cr:

DEVIL_008

post 14-Апр-10 19:12 (спустя 25 дней)

где программу для скачки скачать??

Tanck

post 14-Апр-10 19:20 (спустя 7 минут)

Ц DEVIL_008 писал(а):

где программу для скачки скачать??
Лови - uTorrent 2.0

Текущее время: 20-Апр 07:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы