Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Dead Space 3

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 09-Фев-13 16:15

pic
Операция "Снег", или новые приключения Айзека
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=khSLJa5YK6A[/youtube]
Good:
√ Разнообразие игровых ситуаций
√ Восхитительная музыка и звук
√ Система крафта
√ Приличный визуальный ряд

Bad:
√ Перестрелки с юнитологами
√ Слабая сюжетная линия
√ Перебор с экшеном в финальной части
pic

tumbli005

post 09-Фев-13 16:30 (спустя 15 минут)

по мне неплохой шутер но жанр явно не survival horror, согласен с высказанной точкой зрения, финал прикольный но вполне ожидаемый аля Голливудский боевик!

palata622

post 09-Фев-13 17:10 (спустя 39 минут)

Игра достойная получилась , в меру продолжительная , были глюки , иногда не загружались текстуры , в целом хорошо :)

edro007

post 09-Фев-13 17:19 (спустя 9 минут)

я купил предзаказ))) игра суперская) НО: в игре маловато костюмов, по сравнению со второй частью и ооочень долго копятся дополнительные хрени для создания пукалок и для прокачки икса:) а в целом игрушка супер, хоррор в ней сохранился:)

Capitan Black

post 09-Фев-13 17:20 (спустя 1 минута)

Ох уж эти аматорские обзоры... :lol: Игра и без обзоров понятно что хорошая.

Homosapiens

post 09-Фев-13 17:24 (спустя 3 минуты)

Игра просто фуфло!Экшена просто дохрена, для такого геймплея совершенно не подходит.Система крафта просто нафиг не нужна в игре,как и роботы поисковики,ну и сражения с юнитологами просто убоги.Ну и хоррора в данной игре нет...совершенно.

CrazySpb

post 09-Фев-13 17:27 (спустя 3 минуты)

Бодрая игрушка, не хуже, не лучше второй.

Hell_Archangel

post 09-Фев-13 17:31 (спустя 3 минуты)

Оценка справедлива, конечно не шедевр игра, но и не плоха. Впечатления только положительные :)

Jonny-2011

post 09-Фев-13 17:52 (спустя 20 минут)

Да ладно вам! если сравнивать с тем что выходило за последнее время игра - классная!
Понравилось модернизация оружия под 2 слота (нахрен там вообще нужно чертежи покупать,если можно такую пушку забабахать),
ставте самый сложный уровень,там пипец монстры какие-то хрен убиваемые,запарился бегать,поставил тяжелый!
Кто титры до конца досмотрел?..... по ходу будет продолжение...намек на то что Айзек жив.
не понравилось автосохранение-это очень бесит бегать по одному и тому же,могли бы сделать как в старой доброй 1-ой части.
бонусы есть одинаковые-ну прям видно карты такие же.

ну в общем игра понравилась!

stalonе

post 09-Фев-13 17:54 (спустя 2 минуты)

Полностью согласен с мнением. :)

vitosinto

post 09-Фев-13 17:56 (спустя 1 минута)

Игра на троечку 2я часть намного круче.

Zneik

post 09-Фев-13 17:59 (спустя 2 минуты)

Все здесь восторгаются третьей частью, а мне вот горько. Ибо вышла не Dead Space, а какая то хромая поделка по мотивам.

samreg

post 09-Фев-13 18:14 (спустя 15 минут)

Очень печально,что тенденция превращения сюжетных хоррор игр в шутеры и кооп-шутеры набирает обороты.Жанр сурвайл хоррора сходит на нет.Когда до выхода 3-ей части появлялась информация,все стало ясно после слов разрабов(дословно не вспомню,кто помнит,подкиньте ссылку на текст),что кооператив в 3-й части сделали что бы игра не казалось такой страшной.

Резидента похерили на четвертой части,DS-на 3-й,Сайлент Хилл на 4-ой...
Наверное на составление хорошей и интересной сюжетной линии фантазии уже не хватает.

Просто мое СЛМ(сугубо личное мнение).

sviiit

post 09-Фев-13 18:22 (спустя 7 минут)

В первую часть играл с восхищением, так как видел в игре много нового и интересного, чего не видел в других играх. Вторая, и по всей видимости третья части, просто копирование того что уже было с небольшими доработками. Поэтому думаю в трутью часть играть уже не стоит..
P.s.: Что за трек играет вначале обзора? :)

grasp

post 09-Фев-13 18:29 (спустя 7 минут)

sviiit смотри в титрах, там все указано.

Linkoln900

post 09-Фев-13 18:39 (спустя 9 минут)

Согласен с обзором!!Игра супер!токо пат подождать надо что б там поисправлял мелочи :)

Boni

post 09-Фев-13 18:41 (спустя 2 минуты)

я смотрю тут пока пираты одни отписались :lol: как кооп играбельный?а игруля не плоха 4 тянет,лучше второй части,но мне кажется чужие будут по лучше

30JI0T0

post 09-Фев-13 20:15 (спустя 1 час 33 минуты)

ИМХО: твёрдая выбитая 8 из 10и. про перестрелки с юнитологами не могу сказать ничего плохого но и ничего хорошего - они тупо не запоминаются кроме зарубки в памяти для составления сюжета мол - "там же были фанатики ёпта" . ко-оп по большей части нужен только уже после того как прошёл одиночку ибо ко-оп превращает игру уже в треш и издевательствами над мобами. Крафтинг пух тоже довольно интресное введение при учёте что чем глубже в лес тем тяжелее мобы. Надеюсь разрабы на 3ей части остановятся либо 4ую не спустят в полный шлак ;) :up:

tekk3n

post 09-Фев-13 20:29 (спустя 14 минут)

Пока на 14 главе (игру покупал, поэтому лагов и багов не замечалось) и могу сказать, что те, кто говорит, что атмосфера потеряна - недалекие люди, ибо в третьей части, когда лазишь на кораблях в середине игры, даже отдает атмосферой первой части: полное одиночество, замкнутое пространство, сбежать толком некуда. Да и сама игра продолжает тенденцию второй части: напряжение сменяется бешеным экшном. Перестрелки с людьми нисколько не смущают, поскольку сюжетная подоплека присутствует и по нам не просто палят, а цель юнитологов вполне осязаема. Графон такой игре и не нужен, поэтому о нем могу сказать только пару слов: местами лучше второй части, местами "текстурки го*но", как сказал бы Ваномас. Звук и музыка как обычно на высоте. Лично я доволен покупкой и приступлю к коопу, после прохождения сюжетки. 8 из 10 смело ставить можно, а все остальное - дело вкуса

aldjazir

post 09-Фев-13 20:42 (спустя 12 минут)

тупая система сохранений :wall:

Текущее время: 29-Мар 08:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы