Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

seduxen

post 10-Фев-13 21:40

kgb_fake и не только .монстры по второму и по третьему разу бывают появляются там где не должно быть. но эти баги и гре не мешают. они просто за"бывают :clap2:
p.s. Люблю материться ну что тут поделаешь clap

MURDER

post 10-Фев-13 21:49 (спустя 9 минут)

seduxen
Смотри,третий пред.и 4 года твоего стажа на трекере будут стёрты навсегда !
А то что ты пишешь якобы матом,это называется завуалированный мат,за это преды дают!Лучше потри сообщения !

Peredast

post 10-Фев-13 22:37 (спустя 48 минут)

Вот смотрите, миссия Палеонтология 2, врубаю этот синий шпиндель слева, уже раза 3 пробовал, заполняется всё газом и кирдык, смерть мне. В первой части этой миссиии, когда газ заполнялся я прятался в кабинке и закрывал дверь, а тут видите кабина впереди без двери, я туда убегаю, но газ застигает и там

pic

aka Rasputin

post 10-Фев-13 22:59 (спустя 21 минута)

Peredast
в кабинку беги после открытия вентиля

artem62rus

post 10-Фев-13 23:58 (спустя 58 минут)

такая проблемка народ. Глава которая под землей. После как открываеш инопланетную дверь набрав комбинацию звуков и заходиш внутрь помещения игра виснит и все.

добавлено спустя 13 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=mgs1QepYEBw

момент про который я говорю начиная с 14 минуты

добавлено спустя 21 минуту:

если можно народ скиньте сейв начиная с 17 главы

subsistance

post 11-Фев-13 01:08 (спустя 1 час 10 минут)

ответьте, так что в итоге с бонусами из Limited Edition? Когда их можно будет открыть?

Psyhedelic

post 11-Фев-13 05:49 (спустя 4 часа)

subsistance
К примеру ответ никогда тебя устроит?
---
Кстати счас в игре нашел еще баг. Вчера. когда делаешь лазерную винтовку. двойную на верхний и нижний. цепляешь к ней прицел типа снайперский. И если целишся и начинаешь стрелять пробелом игра висит. как хитман на снайперке.
---
Кто нашел все предметы в 4ой главе? Есть такие? не могу найти один артефакт и 2 модуля оружия вроде. Что то уже весь космос облетал. Хде?
---
Общий процент 98% Скоро я её сделаю :mrgreen:

человекь

post 12-Фев-13 14:42 (спустя 1 день 8 часов)

кстати, у подруги Айзека в конце второй части небыло глаза
я не верю, что можно отращивать глаза просто так

MURDER

post 12-Фев-13 14:57 (спустя 15 минут)

человекь
Надо читать электронные письма,и тогда и глаз у Элли на место встанет,и Игра не покажеться тупым экшеном!

человекь

post 12-Фев-13 16:11 (спустя 1 час 13 минут)

MURDER
вместо того, что бы язвить, мог бы написать что и к чему
и да, я не считал игру тупым экшоном

MURDER

post 12-Фев-13 16:50 (спустя 38 минут)

человекь
Вместо того что-бы набивать тупо посты сдесь,отлистай назад,в топике уже рассказывали про это !

человекь

post 12-Фев-13 17:59 (спустя 1 час 8 минут)

MURDER
сам листай 19 страниц
умник нашёлся

Peredast

post 12-Фев-13 18:10 (спустя 10 минут)

Скрытый текст
Ц человекь писал(а):

умник нашёлся
А ты что, общаешься в обществе дураков по жизни что тебе умные люди не нравятся?
Тебе ответ дали, пролистай взад пару страниц. Лень? Ну тогда давай, до свидания.

Avtovolk

post 12-Фев-13 18:42 (спустя 32 минуты)

человекь
Я уже в другой теме Вам говорил, что можно ввести запрос по теме: http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1724456#1724456
И не надо переходить на оскорбления!

Face_stab

post 12-Фев-13 19:18 (спустя 35 минут)

в игре очень много кина и мало геймплея. почти что Call of Duty. паззлы для умственно отсталых. бесконечные лестницы и подъемы на лифтах чтобы растянуть игру. скучные однообразные враги(возможно потому что 99% из них старые). бои это просто спавн одних и тех же уродов на одних и тех же местах в повторяющихся локациях. все до чего додумались авторы для усложнения игры это спавн врагов прямо тебе на голову, что с большинством видов оружия означает смерть вообще без вариантов. ну и серьезно устаревшая картинка в довершение.

играл до конца в надежде на нормальную концовку. но тут опять не понятно что, анонсу DS4 не удивлюсь.

в общем, на мыло ЕА :rant: разрабы делают хорошие игры время от времени, но благодаря руководству этой конторы для мульта вместо патчей штампуются ДЛЦ, а на сингл выходят непонятные ДЛЦ под видом продолжений. удивляет еще что DS2 таки был достойной игрой

ps: GTA4 для меня остается лучшей игрой последнего времени.за огромное кличество контента и деталей, за хороший физический движок и Euphoriю, за если не шедевральную то вполне взрослую и серьезную сюжетную ветку. почему не внедрить было в DS современную расчлененку ? не добавить разрушаемость? довести до ума спавн врагов вместо постоянного выпрыгивания из вентиляции, сделать сценарий за который будет не стыдно перед фанатами серии? причины очевидны, но в конечном счете репутация значит больше чем быстрая прибыль. не покупайте такие игры, и может быть их станет меньше :down:

30JI0T0

post 12-Фев-13 19:35 (спустя 16 минут)

человекь
имплант же даже цвета разные, не упарывайся чува-а-а-а-к :lol:

Psyhedelic

post 12-Фев-13 20:55 (спустя 1 час 19 минут)

Face_stab
Вот из-за таких как ты которые такие игры не покупает у разрабов и нет возможности сделать новый движок и придумать разрушаемость в игре.
По моему если ты не купил игру и не потратил на нее ни копейки. то у тебя вообще нет права ее критиковать. Ну это так канеш. но факт.
На счет концовки ты ошибаешься. В марте продолжение в виде DLC. переносить такой момент совсем на новую часть кажется не вкатит вообще.
---
Больше чем уверен что 4ая часть уже не будет на привычном нам движке и будет что то совсем новое. Вангую что нибудь сетевое аля left 4 dead, Идея классная поидее. Уверен именно она у разрабов есть. Главное чтоб реализация была отличная.

CommanderAIZEK

post 13-Фев-13 10:03 (спустя 13 часов)

Люди сколько в игре глав ?
И сколько часов геймплея подскажите

Face_stab

post 13-Фев-13 11:19 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Цитата:

Вот из-за таких как ты которые такие игры не покупает у разрабов и нет возможности сделать новый движок
Скрытый текст
 !  удалено!
:clap2:

первые 2 части продались очень хорошо. а если учесть что сделаны они на одном двигле то прибыли у них было более чем достаточно, чтобы DS3 стал полноценной игрой а не корявеньким оконсоленым говнецом. А выпускают такую халтуру именно благодаря ТЕБЕ, и всем остальным кто покупает игры не глядя.
Ц Цитата:

Люди сколько в игре глав ?
И сколько часов геймплея подскажите
Если исключить убогие побочные задания, бесконечные поездки на лифтах и подъемы/спуски по лестницам, то игра станет очень короткой

Psyhedelic

post 13-Фев-13 11:48 (спустя 29 минут)

Face_stab
Печалька что ты воспринимаешь всё так буквально slap

Текущее время: 28-Апр 01:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы