Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

человекь

post 10-Фев-13 02:28

Hazard5555
скачай тогда другой репак либо скачай лицуху и поставь на неё кряк собственноручно

Hazard5555

post 10-Фев-13 02:41 (спустя 12 минут)

человекь
может другой репак скачаю.
качал здесь http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=132793
кряк от сюда http://disk.yandex.ru/public/?hash=AuzaaiqdJY4LZM9n...HC1ClBBYUYevY%3D

Peredast

post 10-Фев-13 03:08 (спустя 27 минут)

Скрытый текст
Ц Hazard5555 писал(а):

Смотрел прохождение - там на захватах есть стрелки которые подсказывают куда их надо двигать, у меня же их нету и я не могу ничего двигать
Ты просто не долетел до захватов этих, я сам там попал, пока не понял, что я не в то место тычусь, а ролик этот я тогда тоже смотрел, там всё в нём легко, я же захваты тольок с 3 его раза нашёл в углу там где то. А у тебя вообще в др. местах притягивалка эта кинезис работала? Может ты её как то не так жмёшь? У меня она двумя кнопками включается.

UNlimitED

post 10-Фев-13 04:45 (спустя 1 час 36 минут)

С зажимами был гимор. Сначала нажал Z (выровняться по уровню земли), и тянуть мышкой в нужную сторону. Там нелогично, если, например, на 90 градусов висел к коробке этой, то тянуть надо было мышкой как если бы лицом к ней стоял (не вправо, а вниз). Блин, хз как объяснить. Тянуть перпендекулярно логике, короче.

Troymgn

post 10-Фев-13 06:28 (спустя 1 час 42 минуты)

через tunngle можно играть?

Njotm

post 10-Фев-13 11:05 (спустя 4 часа)

Когда примерно Лимитед Эдишн взломают?

Hazard5555

post 10-Фев-13 12:32 (спустя 1 час 27 минут)

Peredast
Кинезис там нигде не работает. Включается кнопками: ПКМ и кнопка "F".

добавлено спустя 6 минут:

Всё заработало! Я понизил графику(было максимум) и появились стрелки и смог подвинуть заслонки. Спасибо за помощь.

Peredast

post 10-Фев-13 14:40 (спустя 2 часа 7 минут)

Скрытый текст
Ц Hazard5555 писал(а):

заработало! Я понизил графику(было максимум) и появились стрелки
Полный АПОЖ. И как таким помогать, мы то тут думаем что спрашивающий имеет норм. компьютер и всю графику отображающую видеокарту...

pic

Hazard5555

post 10-Фев-13 15:09 (спустя 28 минут)

Peredast
Комп у меня норм.
AMD FX-4100
ATI Radeon HD 7770 (1 gb ram)
4 GB Ram

Всё єто из-за параметра "Отражения в экранном пространстве"

Psyhedelic

post 10-Фев-13 16:07 (спустя 58 минут)

Что то начал играть на макс уровне сложности. патронов давали по 5. теперь по 3. Новая + но разницу в мобах вообще не чувствую. Ложатся так же. Пуху специально первый резак поставил проверить. И их даже не больше. Не уж то сложность влияет только на кол во припасов. печалька.

Wickednoob

post 10-Фев-13 18:12 (спустя 2 часа 4 минуты)

как бы есть мысль что количество врагов было для ко-оп и сингл режима было слеплено одинаковое,таким образом сингл на сложности тяжело и выше дает какой-то чаленж,а в коопе думаю все вобще легко,ну и конечно огорчило что сделали из игры шутан

Peredast

post 10-Фев-13 18:38 (спустя 26 минут)

Про оружие мне дайте ответ, не знаю что собирать и из чего ))))

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1729721#1729721

человекь

post 10-Фев-13 18:45 (спустя 6 минут)

Peredast
карочи, у него на 1 слоте стоит тесла со стандартным модификатором
на втором гранатомёт и тоже стандартный, хотя могу ошибаться

Peredast

post 10-Фев-13 19:57 (спустя 1 час 12 минут)

человекь
Ага. ОК! Буду пробовать как ты сказал создать.
А вот смотри, нашёл такую байду. Её куда сувать и что она делает на посл. выстреле как пишут??
Вот у меня импульсная винтовка при нажатии ЛКМ стреляет очередью по 5 патронов. Если я энто поставлю, значит ли это, что каждый посл. выстрел в моей очереди будет взрыватца?
pic

UNlimitED

post 10-Фев-13 20:50 (спустя 52 минуты)

Peredast
выстрелил ты чем-нибудь из основного модуля, и когда пробел нажмешь последний выпущенный снаряд взорвется (дротик или что там). По-моему ж в главном меню был раздел "для создания оружия", где можно самому все раскурить и подымить.

MURDER

post 10-Фев-13 20:52 (спустя 1 минута)

Peredast
проверить неужели так трудно?

aka Rasputin

post 10-Фев-13 21:04 (спустя 11 минут)

Peredast
ты по каждому шагу вопрос задаешь :? Трудная игра или просто тебя так прет от восторга, что охота со всеми поделиться? :o

Peredast

post 10-Фев-13 21:06 (спустя 2 минуты)

Скрытый текст
Ц aka Rasputin писал(а):

просто тебя так прет от восторга, что охота со всеми поделиться?
Ну в общем да. Угу, рот от восторга не закрывается, а от щастья, что вышла, имею под собой кучу радостных блестящих кирпичей.
Скрытый текст
Ц UNlimitED писал(а):

По-моему ж в главном меню был раздел "для создания оружия", где можно самому все раскурить и подымить.
Точно, забыл про него. Давно б сам проверил бы)))

seduxen

post 10-Фев-13 21:21 (спустя 15 минут)

лагает иногда видимо таблетос кривой. и много багов -сначала внимания не обращал но сейчас вижу их слишком много . чето после прилета на ТАУ ВОЛАНТИС за**** играть :wall:

kgb_fake

post 10-Фев-13 21:34 (спустя 12 минут)

Ц seduxen писал(а):

много багов
За два прохождения из багов заметил только периодическое "пропадание" гравитации на бонусной миссии Грили (в 1 прохождении) и несколько раз зависание монстров в стенах (в обоих прохождениях). Настройки на максимуме.

Текущее время: 11-Май 23:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы