Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

XHardcoreX

post 02-Фев-13 04:53

А сколько будет обычная версия для пк стоить, а то лимитед эдишен - дороговато и бонусы не ахти. Думаю купить для коопа.

_xatab_

post 02-Фев-13 05:16 (спустя 23 минуты)

XHardcoreX
http://www.1c-interes.ru/catalog/3353622/?ALP=D&...22&PAGEN_3=2

[rus_63]

post 02-Фев-13 06:52 (спустя 1 час 35 минут)

В первой части русская озвучка была божественна.

alterbios

post 02-Фев-13 07:02 (спустя 9 минут)

Забывайте про озвучку игр на русский. Где то читал что русская озвучка не конкурентноспособна... Например с той же испанской или итальянской.. Продажи в 3-5 раз ничё чем у конкурентов..

6DiM6oN6

post 02-Фев-13 08:12 (спустя 1 час 10 минут)

Что-то MARKUS грубить начинает,как-то не по "админски" :(

alterbios

post 02-Фев-13 08:38 (спустя 25 минут)

6DiM6oN6 всё правильно.. Уважаю Маркуса за то, что школьников присекает на раз два... Мужик)

6DiM6oN6

post 02-Фев-13 09:08 (спустя 30 минут)

Я тоже уважаю,всё правильно,но вежливость никто не отменял,темболее со стороны администрации.

P.S."ты палец из задницы сначала достань, выдал MARKUS"-вот эта фраза вообще сильно огорчила. :shock:

Снайпер

post 02-Фев-13 10:52 (спустя 1 час 44 минуты)

народ помогите плиззз начал качать с ориджина качалось быстро без проблем но при установки пишет вот такую ерунду
Скрытый текст
pic
я уже перезагружал комп раза 3 не помогает !!! :(

Peredast

post 02-Фев-13 10:57 (спустя 4 минуты)

Снайпер
Переустанови, по русски же пишут что сделать надо.
Скрытый текст
Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX,
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35
DirectX End-User Runtimes (June 2010) (полный пакет)
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.asp...g=en&id=8109

Zloidi

post 02-Фев-13 10:59 (спустя 2 минуты)

я сделал пред заказ в оригин этого издания,если его скачаю,и положу в папку где все игры от оригин,то птом останется дождаться выхода?

Снайпер

post 02-Фев-13 11:08 (спустя 8 минут)

Peredast
не помогло не первый вариант и не второй :(

Peredast

post 02-Фев-13 11:12 (спустя 4 минуты)

Снайпер

Ну дождись хотя бы 5-ого числа, когда игра оф. выйдет, тогда и пробуй, или просто полОжишь пиратку - будешь её юзать.

Вариант 2 - звони в тех. поддержку, коль ты такой крутой лицензионщик, тех. поддержка тобой уже оплачена при покупке игры. Я иногда с людей удивляюсь что им ссыкотно так в тех. поддержку звонить, я когда игры покупал когда то и у меня были проблемы, я спокойно звонил, высылал им Direct X отчёт - с ошибкой по e-mail по их просьбе и они мне помогали за пару часов... А вы всё бегаете по форумам со своими проблемами, как будто здесь запиписичные тех. специалисты по Ориджн сидят...фигею...
pic

Снайпер

post 02-Фев-13 11:35 (спустя 22 минуты)

Peredast
этой тех поддержку покамись достучишься очумеешь
они там все же english !!!! English I'm sorry I do not understand !!! Oh... sorry no russian !!! :furious:
из-за этого и не охота им писать покамись им вдолбишь что я от них хочу часа 3 пройдет !!!

free111

post 02-Фев-13 11:36 (спустя 1 минута)

Leha_Meloman можешь играть и в одиночку,но часть сюжета не увидишь

va1e

post 02-Фев-13 11:51 (спустя 14 минут)

Снайпер
Тебе же по русски написано,что игра будет доступна только 4 февраля

Peredast

post 02-Фев-13 12:01 (спустя 10 минут)

va1e

Он не понимает. Правда не 4-ого, а 5- ого в одних странах и 8-ого в других, но сути дела не меняет. Щас только скачать тупо можно и всё. Ему говорят, он не понимает..
Снайпер
-Хасспадин...Там файлов сейчас не хватает которые будут докачаны Ориджином в день релиза. Поэтому ты не можешь установить её без .запускающего .ЕХЕ. Что непонятного? Ты вчера что ль Ориджн только поставил? Понятно. Сразу так бы и писал, а то с тобой общаешься как с опытным юзверем, а оно, вононончё михалыч...

Снайпер

post 02-Фев-13 12:05 (спустя 3 минуты)

Peredast
так тогда почему тогда пишет что какой-то процесс использует d3dx ?

va1e

post 02-Фев-13 12:15 (спустя 9 минут)

Снайпер
Отдыхай.
Не выставляй себя лохом перед всеми.

Peredast

post 02-Фев-13 13:03 (спустя 48 минут)

Скрытый текст
Ц Снайпер писал(а):

так тогда почему тогда пишет что какой-то процесс использует d3dx ?
Ну парень, я рядом с твоим компом не нахожусь, дабы ответить на столь странный вопрос, нажми контрл+альт+дел и посмотри в ДП, кто использует там этот процесс и почему он у тебя там вообще висит, его там быть не должно, он запускается только когда нужен.

Видишь, на букву D - у меня его нету в обычном состоянии.
Скрытый текст
pic

Ещё раз, хочешь решить проблему, пейши им на инглише в Ориджн после выхода игры, коль разговорный не понимаешь.

pic
Ты я смотрю нашёл тут бесплатную тех.поддержку, ..да?

Tirael4ik

post 02-Фев-13 13:20 (спустя 16 минут)

6DiM6oN6
Ц Цитата:

2.13. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Текущее время: 28-Апр 00:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы