Loading...
Error
 

Скачать торрент DmC Devil May Cry

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Jaredok

post 25-Янв-13 22:23

Первый негативный комментарий по поводу дмк. Мне кажется, что проблемы у вас, а не у игры.

aka Rasputin

post 26-Янв-13 00:14 (спустя 1 час 50 минут)

Решение с бесконечной отправкой статистики после миссии (3DM)
Ц Kadran писал(а):

Если у вас проблема с поврежденными сейвами и не хотите ставить таблетку от релоад, то добавтье в 3DMGAME.ini
[Game]
# Steam Environment
Logon = false

3DMGAME.ini находится в \DmC_Devil_May_Cry_STEAM_RIP-GameWorks\Binaries\Win32
передача списка лидеров не будет проводиться

человекь

post 26-Янв-13 18:42 (спустя 18 часов)

ребята, эта игра сделана как предыстория
тут "показано" как демоны в реальный мир попали и как Данте перестал "дружить" с Верджилом

post 26-Янв-13 20:09 (спустя 1 час 27 минут)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: Игра вышла
Кэрри Гуд
 

Ejsmo

post 26-Янв-13 20:56 (спустя 2 часа 14 минут)

человекь
это не приквел к оригинальной серии, если ты об этом.

человекь

post 26-Янв-13 21:27 (спустя 31 минута)

Ejsmo
ну а что же это тогда ?

Tirael4ik

post 26-Янв-13 22:09 (спустя 41 минута)

Прошел я не далеко, 3 уровень только. Но оставлю свое мнение.

Оценка 6,5 из 10. Графика уровня 4 части, местами даже хуже. Оптимизация отличная. Технически игра отстает от запросов современного пекашника. Что тут говорить если даже в 4 части был директх10 а тут только 9, да и текстуры подкачали, как и количество деталей в окружении. Убрали почти разрушаемость обьектов, кароче тут фейл.

Сюжет не пройден, посему не оценен, но начало уже нео4.

Геймплей ближе по драйву к 3 части, но боевка слабовата и простовата. Управление легкое и удобное и на клаве и на геймпаде.

Раздосадовали проблемы с лицухой в стиме. Не включалась локализация.

Вывод: не дотягивает до 4 части, а до лучшей 3 части как до луны. Имхо, спс

человекь

post 26-Янв-13 23:06 (спустя 57 минут)

Tirael4ik
а разве в 4 была разрушаемость ?
я помню только вазы и скамейки (и т.п.) ломались и всё
советую скачать потом сейвы и пройти миссию с Лилит
весёлая наркомания в уровне :)

Tirael4ik

post 26-Янв-13 23:38 (спустя 32 минуты)

человекь
Именно они, создавалось ощущение разрушаемости. Теперь я как понял вместо них паучки и прочие невнятные коконы. Не игру я полностью пройду и может не один раз. Заодно и гляну как мое мнение и оценка изменится

DeathGod001

post 26-Янв-13 23:40 (спустя 1 минута)

Прошел с удовольствием, пришел домой, сел и прошел) Очень понравилась, хотяб потому что хотелось увидеть как и почему братья разошлись и откуда появились в реальном мире демоны? От себя могу сказать, что игра на уровне 3-4 части, в которые я собственно и играл) Проходил правда только 3ю, 4ая показалась мне нудной и не интересной ибо ввод Неро мне просто нафиг был не нужен и интересен был только Данте, а когда ввели этого "обсоска", мне сразу же это не понравилось. Играл за него и только потом где-то в середине дают поиграть за Данте, но это уже не интересно, пропадает само желание играть) Может только у меня тут у всех мнения разные, я наверное вообще единственный человек, которому не нравится 4ая часть)
В общем, всем советую пройти 3 и 5 части, ибо интересно) Что насчет атмосферы "готики", никогда особо ее не замечал почему-то...и для меня потеря "готичности" не стала минусом, лишь плюсом) Еще могу нахвалить музыку в игре, очень хорошо вписавшуюся под игру) Чего опять же не было в 4ой части и очень ее портило)

_ADRENAL1N_

post 27-Янв-13 02:21 (спустя 2 часа 41 минута)

Игра отличная, прошел с удовольствием! Играл во все части и могу сказать, что как для перезапуска, то очень даже не дурно получилось!

FykyRykyTy

post 27-Янв-13 03:18 (спустя 56 минут)

Для тех, кто прошёл
В конце в бою с Вергилием, убиваю его 1 раз, ХП у него восстановилось и всё, я ему урон не наношу(Убивает.Как его убить то?

set_gt

post 27-Янв-13 08:50 (спустя 5 часов)

FykyRykyTy
Скрытый текст
Адский курок активируй когда регенерирует.
Начал играть на уровне сложности "сын спарды", кое как 1 босса завалил, 7 раз подох! :D

temka 21

post 27-Янв-13 10:55 (спустя 2 часа 4 минуты)

Первый раз, когда увидел трейлеры с новым Данте, то думал будет провал и особо не интересовался игрой. но все же решил посмотреть и скачать. Был приятно удивлен, что в игре остался тот же драйв, как и в прежних частях. За счет новой системы боя бои стали более динамичными. Так же отмечу то, что новый Данте хорошо вписывается. Эта часть мне показалось интересней 4 части и держится на уровне 3. Еще можно сказать про саундтрек, который на высоте и очень качественно подобран.

DeathGod001

post 27-Янв-13 11:26 (спустя 31 минута)

temka 21
Ты так коротко изложил мою мысль :D

человекь

post 27-Янв-13 20:02 (спустя 8 часов)

как то странно, что нету срача на тему "ОЛОЛОЛ Данте питух и гомик"

†Gabriel†

post 28-Янв-13 03:52 (спустя 7 часов)

Ц человекь писал(а):

тут "показано" как демоны в реальный мир попали и как Данте перестал "дружить" с Верджилом
и как стал седым :mrgreen:

Peredast

post 28-Янв-13 11:05 (спустя 7 часов)

Скрытый текст
Ц человекь писал(а):

как то странно, что нету срача на тему "ОЛОЛОЛ Данте питух и гомик"
Я б не сказал шо он сильно пидерок с виду...

pic

Такие обычно в журналах модных на обложках.

vitaxaDA

post 28-Янв-13 14:07 (спустя 3 часа)

Ejsmo
это он и есть

UNlimitED

post 28-Янв-13 23:35 (спустя 9 часов)

Че-то как-то вообще не накурило от DMC нового... Перемудрили они с этими копипастами... В четвертом DMC аж возбуждение было, когда видел прорисовку персонажей противоположного пола, настолько все качественно, а тут увидел бабу в начале, думал настройки для графики не сохранились... И это проклятое коридорное прыганье между поверхностями вместо увлекательного геймплея с мочиловым монстров. Тесто в игрушке есть для месива, но пирожок какой-то непропекшийся вышел... Пожалуй, не сильно разочарован, потому что и не ждал эту игру.

Текущее время: 07-Май 05:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы