Loading...
Error
 

Скачать торрент Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 30/08/2016 + LibRusLib. Неофициальная версия.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

MysteRiouS_32

post 23-Дек-15 18:53

Наверное в этой теме уже никто не отвечает, но все таки задам еще вопросик, мало ли.

Программу LibRusLib нужно каждый раз переустанавливать при обновлении раздачи, так как с обновлением в нее зашивается обновленная база?

P.S. Хотелось бы получить ответы на вопросы, которые я задавал постом выше. При чем 2-ой(про обновление раздачи) уже не актуален - разобрался.

dreamond

post 27-Дек-15 16:19 (спустя 3 дня)

MysteRiouS_32
нет, лично я просто перехэширую и докачиваю папку с архивами, а ПО не трогаю уже год

slalomjohn

post 03-Янв-16 19:47 (спустя 7 дней)

Очередное обновление раздачи.

добавлено спустя 7 минут:
Ц MysteRiouS_32 писал(а):

Вы писали: "Нужно качать раздачу USR, где есть книги всех форматов." (не разобрался как сделать цитатой)
Что это означает? А то хочется формат epub иметь в наличии.
.....

Наверное в этой теме уже никто не отвечает, но все таки задам еще вопросик, мало ли.
Программу LibRusLib нужно каждый раз переустанавливать при обновлении раздачи, так как с обновлением в нее зашивается обновленная база?
P.S. Хотелось бы получить ответы на вопросы, которые я задавал постом выше. При чем 2-ой(про обновление раздачи) уже не актуален - разобрался.
Хм... Вообще-то на вопросы стараюсь отвечать. Конечно, давать ответы на вопросы, которые задавало уже несколько миллионов человек (как обновить торрент без полного перехеширования) - это уже моветон.
Насчет обновления - да, база обновляется при установке нового ПО - т.е. если не установить новый пакет - не будет новых книг.
Ну или выкачивать обновления руками. Как-то так. Сама программа не обновляется в принципе - обновляются только базы.

Насчет форматов - есть полная версия библиотеки (USR формат), которая содержит все форматы файлов - DOC, DJVU, PDF и прочие (включая FB2, которые представлены в данной раздаче).
Никто не мешает Вам конвертировать FB2 в EPUB, но целесообразность данной операции вызывает огромные сомнения.

domovoy161

post 04-Янв-16 01:17 (спустя 5 часов)

ого ну и размерчик :shock:

MysteRiouS_32

post 10-Янв-16 13:01 (спустя 6 дней)

Так а где найти эту полную библиотеку? Я так понимаю, что там будут и те книги, которые не представлены в fb2, а есть, к примеру, только в pdf. А мне по учебе нужна специфическая литература, вот поэтому и хочу выяснить.

slalomjohn

post 20-Янв-16 13:36 (спустя 10 дней)

Например на других трекерах. Она иде т с таким же названием, но формата USR.
В гугле по поиску нашел Библиотека Либрусек [lib.rus.ec. USR] 2015-10-11 [только архивы. Обновляемая]
или же Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) [ALL] (только архивы) (сентябрь 2015)
ссылки не буду приводить - по поиску гугла сами найдете сайты
Если будут только архивы - нужно будет искать INPX для формирования коллекции.

10071950

post 01-Фев-16 12:21 (спустя 11 дней)

Эта раздача уже есть обновленная —> Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 26 января 2016 + LibRusLib. 513177 книг. :)
idea :?: :!:

slalomjohn

post 06-Фев-16 13:32 (спустя 5 дней)

Очередное обновление раздачи.

добавлено спустя 2 часа:
Ц 10071950 писал(а):

Эта раздача уже есть обновленная —> Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 26 января 2016 + LibRusLib. 513177 книг.
Да. Только на другом трекере было. Я же не могу успевать везде. Теперь и здесь обновлена.

slalomjohn

post 23-Фев-16 13:07 (спустя 16 дней)

Обновление раздачи.

slalomjohn

post 26-Мар-16 10:50 (спустя 1 месяц 2 дня)

Раздача обновлена.

slalomjohn

post 22-Апр-16 20:10 (спустя 27 дней)

Раздача обновлена.

slalomjohn

post 21-Май-16 17:37 (спустя 28 дней)

Раздача обновлена.

slalomjohn

post 23-Июл-16 17:06 (спустя 2 месяца 1 день)

Раздача обновлена

slalomjohn

post 08-Авг-16 12:03 (спустя 15 дней)

раздача обновлена

senks

post 14-Авг-16 12:14 (спустя 6 дней)

Помогите! Скачал эту библиотеку и могу читать на компьютере! Но на смарт не перекинуть почему то...

kiloz

post 20-Авг-16 09:27 (спустя 5 дней)

Обновил коллекцию, но в её информации пишет следующее, хотя максимальный BookId указан правильно...
pic
Книг позднее указанной даты действительно не отображается. Я уже и программу переустановил - но эффекта ноль.

slalomjohn

post 22-Авг-16 15:08 (спустя 2 дня 5 часов)

При установке крайней версии программы как раз и происходит обновление базы.

slalomjohn

post 03-Сен-16 12:59 (спустя 11 дней)

Раздача обновлена.

free111

post 08-Янв-17 00:13 (спустя 4 месяца 4 дня)

раздача не будет больше обновляться?

alesio555

post 29-Янв-17 19:30 (спустя 21 день)

обновление тут будет?

Текущее время: 11-Май 13:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы