Loading...
Error
 

Скачать торрент Итоги года: мнение antistarforce.com (Top Five)

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 11-Янв-13 13:58

pic
pic


Итоги года: мнение antistarforce.com (Top Five)
pic
pic
pic
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_qI1fTdcPiA[/youtube]
pic

shocoman

post 11-Янв-13 14:14 (спустя 15 минут)

бордерлэндс фигня скучная

Астат

post 11-Янв-13 14:22 (спустя 7 минут)

Молодцы ребят! Классная придумка, отличный монтаж) правда про номинанта на первое место, я узнал только из вашего ролика)
ИМХО:

Бордерлэндс 2 - 5 место
Блэк опс 2 - 4 место
МЕ3 - 3 место
Дарксайдерс 2 -2 место
Фар край 3 - 1 место


Сугубо личное мнение :)

AKANO

post 11-Янв-13 14:22 (спустя 29 секунд)

shocoman
Эту игру нельзя судить, поиграв в пиратку. Так же как и первую часть в общем :)

grasp

post 11-Янв-13 14:26 (спустя 3 минуты)

Топ был собран по результатам опроса среди администрации сайта. В начале ролика четко сказано, что наше мнение может не совпадать с вашим. Поэтому попрошу воздержаться от оскорблений и не оспаривать данный топ. Если ваше мнение не совпало, последуйте примеру Астат,а напишите свой список понравившихся игр в комментариях)

TSLG

post 11-Янв-13 14:30 (спустя 4 минуты)

Простите но это абсурд. Dishonored наряду с МЕ3 это провал года.

wery_q

post 11-Янв-13 14:33 (спустя 2 минуты)

Нормальный топ, без Асасин кридов, блек опсов и тд. :clap2:

Фар край можно было первое давать если бы они вторую часть так сделали а не 3. Имхо 5 место самое ее.

И на самом деле , 1 место трудно кому то дать. Уж очень много разочарований, половина игр так просто огорчили и оставили в недоумении.

stalonе

post 11-Янв-13 14:37 (спустя 4 минуты)

Для меня лично лучшей стала max payne 3, ну действительно игра шикарной вышла, играл на одном дыхание..

sindron7

post 11-Янв-13 14:42 (спустя 4 минуты)

не знаю бордерлэндс допустим это большая карта в которой там сям на редакторе понатыканы монстры .
а реседент длинющая целиком в ручную сделанная игра в которой на 1 компанию крутых ситуаций и запоминающихся моментов больше чем у большинасва игр целиком . а ведь там тоже кооператив именно кооп а не совместный отстрел тварей . и 4 компании . + какието режимы
аля л4д . я не говорю что бордер плохая игра . но блин ничего же вней такого . всю жизнь как говориться в такое играем .
там удиться нечему .
и резек даже не в топе . :D это же смешно .а по поводу дезонр согласен . он просто не форматен в данное время
поэтому может быть на любом месте .

ArminDemon

post 11-Янв-13 14:59 (спустя 17 минут)

TSLG
провал года? Оо садик там >>>

1) Фаркрай 3
2) Дисхонред
3) Мертвяки
4) Асасин 3
5) Макс 3
я бы сказал что видос потраченных зря 8 минут, но за дисхонред не буду пожалуй) пойдет) :D

sindron7

post 11-Янв-13 15:04 (спустя 5 минут)

stalonе
вот реально шикарная игра которая проходиться на одном дыхании причем не короткая и напряженная игра постоянно палиш
эффектный экшн палить приятно . а в бордере тюк тюк тюк и циферки летят разноцветные . люблю шутаны и новый паннкиллер хоть и порезанный но прошел как в первый раз . а от бордера без коопа ничего не остается .

Arkane

post 11-Янв-13 15:40 (спустя 36 минут)

ArminDemon
Человек просто выразил свое мнение, зачем его куда-то посылать?)

Dishonored отличная игра, но не более и в топ лучших игр года она не входит. Как и Darksiders 2, и Borderlands 2. Имхо.

Мой топ:

1. The Walking Dead
2. Mass Effect 3
3. Far Cry 3
4. Black Ops 2
5. Dear Esther

1Jared1

post 11-Янв-13 16:04 (спустя 23 минуты)

Дааааааа, нигде еще не видел ни у кого в тор-3 дарксайдерс 2)) это просто смешно :x Ну а лучшая игра - Мертвяки. С унылым дарксайдерс так точно расправится (сравниваю по игровому интересу).

AKANO

post 11-Янв-13 16:31 (спустя 26 минут)

Ц 1Jared1 писал(а):

С унылым дарксайдерс
Не нравится игра? Твое дело. НО! от твоего мнения она хуже или лучше не становится. Уныло как раз выглядят такие ничем не аргументированные выпады.

legusor

post 11-Янв-13 16:39 (спустя 7 минут)

топ-5 игр 2012 от моего скромного мнения:

1. the walking dead
2. dishonored
3. torchlight 2
4. darksiders 2
5. cod: bo2

Homosapiens

post 11-Янв-13 16:43 (спустя 4 минуты)

лучше бы вы закрыли комменты!Читать поты ненависти....опять....как то надоело :x
Dishonored кому то понравился,кому то нет,так что неоднозначный топ получается!

SimonPMA

post 11-Янв-13 16:44 (спустя 1 минута)

Топ почти такой же как и у меня! С первым, вторым и пятым согласен. Третье - Torchlight 2, четвертое - Assassin`s creed 3.

1Jared1

post 11-Янв-13 16:59 (спустя 15 минут)

Ц AKANO писал(а):

Не нравится игра? Твое дело. НО! от твоего мнения она хуже или лучше не становится. Уныло как раз выглядят такие ничем не аргументированные выпады.
Я тебе написал, чем это аргументировано. Игра длинная и однообразная. Лучше первой части, но через пару часов тоже начинаешь засыпать. Как она попала на второе место при наличии тех же мертвецов, Хотлайн Майами, МЕ3, МР3 я ума не приложу.

VЕRGILIY

post 11-Янв-13 17:04 (спустя 4 минуты)

1Jared1
Майами не хитовая игра, мы старались составлять топ именно из хитов :twisted:
Мертвецы - лишь удачный задел на будущее, который берет исключительно драмой. Геймплейно же она чудовищна :P
Mass Effect 3 неоднозначна. Я люблю ее, но все же в этом году игры были получше
Max Payne 3 - крутой шутер, но абсолютно пустой и бредовый с точки зрения сценария, сюжета и адекватности старого Макса
И если ты засыпаешь в дарксайдерс2 - значит, привык, что тебя развлекают? Привык к киноиграм вроде Max Payne 3 и Black Ops 2? Развлеки себя сам...

Суровый Бублик

post 11-Янв-13 17:54 (спустя 50 минут)

Про Борду кстати зря все так негативно говорят. Наиграл 250 часов, половину врмени без коопа, игра шикарна в любом виде, просто она не для всех видимо..

Текущее время: 28-Мар 18:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы