Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] DmC Devil May Cry [Region Free/RUS/multi9]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

cv1

post 16-Янв-13 19:03

Ц Mr_J писал(а):

А вообще - Буду на фрибут копить :D
:good2:

человекь

post 16-Янв-13 19:56 (спустя 52 минуты)

Mr_J
фрибут вещь
уже пол года стоит
а ты ведь обновлял дашборд до 15 ?
на него вроде не ставится пока что фрибут

Mr_J

post 16-Янв-13 20:14 (спустя 18 минут)

Ц человекь писал(а):

а ты ведь обновлял дашборд до 15 ?
Обновился с диска DmC.Да и плюс я пока не говорил,что сразу буду его ставить.Сначала нужно сходить да у местного барыги узнать цены,а там уже прикидывать - Так нужно ли

человекь

post 16-Янв-13 20:39 (спустя 24 минуты)

Mr_J
стандартная цена 700-800 грн
единственный минус - это разбираться с ним по гайдам и тп.
но и с болванками растраты идут не малые
в общем у каждой прошивки свои плюсы и свои минусы
но для фрибута не нужно тратится на болванки :roll:

vitaxaDA

post 16-Янв-13 20:49 (спустя 9 минут)

человекь
да.фрибут пока еще не ставится на даш выше 14ххх

RIVOK

post 16-Янв-13 23:16 (спустя 2 часа 27 минут)

По непонятной причине записалось со второго раза - в первый раз запоролась болванка, сказала протирать диск.
Игра очень впечатляющая, нинджа теори проделали просто огромную работу. Я сначала тоже не в восторге был от такого Данте, но поиграв буквально час понял - что этот Данте может выглядеть только так и никак иначе, внешность идеально вписывается в образ такой рок-раздолбая тинейджера. Геймплей в очередной раз доказывает что DMC если не лучшая, то одна из лучших игр в жанре слешер - все в начилии, и многоэтажные комбинации, и куча оружия, от холодного до огнестрельно.
Перезапуск удался, всем играть.

человекь

post 17-Янв-13 00:45 (спустя 1 час 29 минут)

RIVOK
Ц Цитата:

рок-раздолбая
не пахнет от него роком =(
Ц Цитата:

и многоэтажные комбинации
комбинаций как раз не много, но они идут вообще непрерывные

Ashkael1

post 17-Янв-13 02:57 (спустя 2 часа 11 минут)

неплохо, но до 3й как пешком до луны.

комбо отсутствуют! там 5 комбо но по разному пашут с разными курками... 1 головоломка за игру, боссы скучные.
+ цензурный бестолковый перевод, почему трешовый фаркрай3 перевели с матом, а тут 1с лажанулись. с знанием английского на слух там куда более веселые диалоги, но увы.

Mr_J

post 17-Янв-13 15:44 (спустя 12 часов)

Релиз скачал и пропатчил.О результатах отпишусь ближе к вечеру.Если и в этот раз будет косяк,то буду ждать на ПК.Нету смысла больше болванки тратить на кривой образ

RIVOK

post 17-Янв-13 22:29 (спустя 6 часов)

ну, я имел ввиду не буквально "рок-звезду", имел ввиду что такой же бесшабашный и наглый. Не знаю, у меня вполне прикольно получались комбинации, особенно когда оружие комбинируешь, можно начать допустим с арбитра, продолжить косой, потом сюрикенами, а закончить кулаком, а потом еще и пистолеми внизу припечатать. получается довольно зрелищно

Mr_J

post 18-Янв-13 11:09 (спустя 12 часов)

Ура!Все работает!vitaxaDA,спасибо за совет.Сделал 2 клика в проге и пропатчил,сейчас все без проблем запустилось,устанавливаю на ЖД.Хотя,вот что странно - На момент установки даша мне показало,что джой почти разряжен,хотя там почти 80% еще есть.А при перезапуске бокса сегодня все вернулось в норму...Может и мой первый диск робит :?

Но в любом случае - Буду теперь сам патчить :D

Ashkael1

post 18-Янв-13 11:44 (спустя 34 минуты)

а ещё я бесюся, что на сложности "сын спарды" везде вонючие мобы с бензопилами, ненависть ><

человекь

post 18-Янв-13 11:52 (спустя 7 минут)

Ashkael1
как только они начинают злиться, по идее, нужно с меча драйв и овер драйв кастовать

Jackpot

post 24-Янв-13 06:59 (спустя 5 дней)

Ц swenson01 писал(а):

Ребята, у вас что, комплексы что ли?
+1
Они латентные гомосеки просто!

А игра прикольная получилась, правда пока особенно запомнился босс из демки.

человекь

post 24-Янв-13 12:53 (спустя 5 часов)

Jackpot
Лилит тоже прикольный босс

Chucksick

post 24-Янв-13 15:11 (спустя 2 часа 17 минут)

Ребята может кто объяснить? Тут такое дело у меня бокс с того года валялся занят был работой, отдал племяникам. Теперь суть вопроса, все говорят что игры под лт 3.0 формата xgdr3 записываються не на 100 процентов, записывал imgburnom, и он записался на 100 процентом, в чем прикол? я помню записывал давно гирсу 3-ию и она записалась на 97 процентов, а тут на 100? причем методика записи старая....но я так и не поиграл видимо дело в том что бокс на лт 2.0 а образ под 3.0, я просто не мог вспомнить на что я прошивал его)

Mr_J

post 24-Янв-13 15:23 (спустя 12 минут)

Ц Chucksick писал(а):

в чем прикол?
Обсуждалось уже много раз - В программе показывается процесс записи,а не объем.Иными словами - 100% прожига образа,а не той инфы,которая в нем содержится

Chucksick

post 24-Янв-13 21:59 (спустя 6 часов)

Спасибо) Кстати обновил с этого образа дашборд, и теперь флешку видит но записывать не хочет, при чем и старые игры тоже) это норм или что то нетак?

На-На

post 25-Янв-13 21:47 (спустя 23 часа)

Помогите пожалуйста! При записи сначала спрашивает что на диск игра не вмещается, вроде как надо нажимать да, а затем
Set LO Data Zone Capacity Failed
Reason: Invalid Field in Parametr List
отмена. продолжить. повторить.
Что делать? Не хочется портить болванку их и так у меня немного

Mr_J

post 26-Янв-13 10:53 (спустя 13 часов)

Ц На-На писал(а):

вроде как надо нажимать да, а затем
Ну...Там 2 варианта записи предложит:
1)Запись до конца образа
2)Запись до конца носителя

Нужно было с носителем выбирать

Текущее время: 29-Мар 09:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы