Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] андроид. как установить игры с кэшем?

 
Автор Сообщение

gavrila

post 10-Янв-13 18:37

столько написано.везде одно и тоже.вопрос как установить игру с кэшем.....никак не вкурю "написано создать папку"-как ? второе в раздаче есть путь к папке и её имя,ноо как создать эту папку и прописать путь не пойму...ставлю так.сидываю на карту памяти файл арк и obb через компьютерный картридер.втыкаем карту в планшет.дальше ставлю арк-всё ок и вот тут у меня затыка.расскажите братия...спасибо

---
 !  "андроид.никак не вкурю.установка.создание папок"
Названии темы пишите кратко и адекватно
пока устное предупреждение! SergAS70

mitsumo

post 10-Янв-13 22:18 (спустя 3 часа)

gavrila ну всё правильно делаешь, в самой игре уже прописан путь к кэшу. В инструкции по установке пишут типа кэш закинуть в android/obb/. Так вот если какойто папки нет, то её создай в этом месте обычным способом (как в винде например). и туда этот кэш закинь. Другой вопрос, подходит ли этот самый кэш к твоему планшету? Лично я никогда кэш не качаю, качаю только файл установочный .apk . Устанавливаю игру, включаю её, игра пишет надо скачать кэш, и сама подключается к вафле и докачивает всё что ей нужно. и всё. 100% шпилит.

shinodem

post 10-Янв-13 22:32 (спустя 13 минут)

а я без перетыка карты юзаю, подключаю через юсб шнур к пк там плоский такой юсб хз как называется(мини-а чтоли) в телефоне вылазит сообщение что подключит ьмона как носитель информации или чет тоакое включаешь и в винде уже как флешка пашет все кидаю куда надо. в настройках телефона приложения надо галку выставить устанавливать неизвестные-избавит от проблем кое каких.
маркет у себя удалил, пользуюсь black mart, и браузер родной тоже удалил

gavrila

post 11-Янв-13 17:45 (спустя 19 часов)

mitsumo
создать папку как в виндовс это как? я создаю на компе правой кнопкой мыши.а тут то как?!

mitsumo

post 11-Янв-13 17:53 (спустя 7 минут)

gavrila влешку с планшета вставляешь в комп же, точно так же правой кнопкой

gavrila

post 11-Янв-13 21:53 (спустя 4 часа)

тогда получается надо планшет подключать к компу и шурудить в нем как в сьёмном диске мышью от компа

Avtovolk

post 12-Янв-13 00:00 (спустя 2 часа 6 минут)

Читаем эту тему: http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=98474

showmanel

post 12-Янв-13 05:38 (спустя 5 часов)

Тут больше ничего не скажешь

gavrila

post 12-Янв-13 14:14 (спустя 8 часов)

вот написано цитирую "3. Копируете кэш игры в ту папку путь которой написан в теме откуда скачали кэш(папку для кэша вам необходимо создать вручную) или предоставить создание папки в автоматическом режиме , что сведет ошибку расположения кэша игры к минимуму. Для этого используйте способ описанный ниже."
вот путь указанный в раздаче sdcard/Android/obb/com.ratrodstudio.driftmania2
тоесть надо создать папку с таким именем.но как? если просто переименовать новую папку то символлы в описании недопустимы и тем более не понятно как поменять путь в свойствах папки.ну не врубаюсь я граждане!

Avtovolk

post 12-Янв-13 15:06 (спустя 51 минута)

gavrila,
В той теме и так описано максимально подробно.
В вашем случае: Заходите в sdcard/Android, там будет папка data, а другой папки (obb) может и не быть. Поэтому в sdcard/Android создаем папку obb и кидаем в эту папку (obb) кэш. Кидаете папку com.ratrodstudio.driftmania2 . И самое главное: не кидайте кэш в архиве! Обязательно перед тем, как его кинуть в нужную папку, необходимо кэш извлечь из архива!

shinodem

post 12-Янв-13 15:46 (спустя 39 минут)

gavrila
хочешь на телефоне папки делать, скачай любой файловый менеджер, но лучше как я писал через пк

gavrila

post 12-Янв-13 16:50 (спустя 1 час 4 минуты)

Avtovolk
ок.буду пробывать.кэш всегда это obb файл?
....да действительно всё получилось.подключил ПК,создал какие надо папки и все получилось.Всем спасибо

Avtovolk

post 12-Янв-13 18:08 (спустя 1 час 17 минут)

gavrila
obb это не файл, а папка. Кэш, как в Вашем случае: com.ratrodstudio.driftmania2. И не всегда кэш надо кидать в паку obb, есть такие игры, в которых кеш надо кидать в папку data и т.д. В зависимости от ситуации. В раздаче всегда пишут куда надо кидать.
Т.к. проблема решена, то тему закрываю.

Текущее время: 28-Мар 14:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы