Loading...
Error
 

Скачать торрент Unity3D Pro 4.0.0.7f Repack [2012, ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

aifan

post 02-Янв-13 02:47

За оповещение спасибо, перескачиваю торрент!!!

Ilya_Armand

post 28-Фев-13 18:16 (спустя 1 месяц 26 дней)

У меня трава не ставится на землю :( . Что делать не знаю cry , перерыл все настройки помогите кто чем может.

021280

post 05-Май-13 01:41 (спустя 2 месяца 4 дня)

А я вот качнул Free версию....а там даже теней нет :?
Качну эту снова, спасибо раздающим :D

DEZMONDS

post 05-Май-13 12:16 (спустя 10 часов)

Ilya_Armand
вы наверника не там смотрите или неправильно делате посмотрите видео уроки на ютубе.

Da1r0s

post 06-Апр-14 17:17 (спустя 11 месяцев)

Когда обновите? Уже 4.3.4 во всех сетях валяется.

DEZMONDS

post 06-Апр-14 20:37 (спустя 3 часа)

Da1r0s
Пока нет времени .. сессия и другие траблы.. надеюсь найдется все через пару месяцев)) если этот репак у вас превосходно работает .. то буду делать и последующие ..буду рад замечанием.. репак на основе оригинальной юнити с оф сайта .. моя задача была сделать его полностью автоматическим и бесплатным с помощью кряка )) ;) если что то не работает смотрите внимательно лог файлы возможно вы что то не так делаете .. ну или присылайте сюда ваши проблемы под спойлер..будем искать вмести)

Read

post 14-Июн-14 06:54 (спустя 2 месяца 7 дней)

За репак спасибо, только у меня такой лаг: когда создавал "Terain" (ландшафт менял и все такое) у меня неожиданно все пропало и ничего не видно, пробовал создавать новые проекты, такая же ерунда - ничего не видно чтобы я не делал...

DEZMONDS

post 15-Июн-14 07:01 (спустя 1 день)

Read
На счет вашей проблемы в репаке только ключ был вшит и вырезан стандартный проект для сокращения размера.
попробуйте:
1- переустановить юнити.
2- Скачайте последнюю версию юнити и крякнити ее сами видео как крякать есть в описании в моем канале.
3-почистите кэш и что бы на системном диске С или какой у вас было не меньше 4 гб свободного места крайняк 2 гб но от этого могут быть баги... у меня было такое с юнькой.

Текущее время: 05-Май 07:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы