Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own (Akella) (RUS) [Steam-Rip] От R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Bl@Ster111

post 12-Дек-12 11:52

какие различия по стравнению с городом потерянных кораблей?

vincentvega2008

post 12-Дек-12 12:53 (спустя 1 час)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

какие различия по стравнению с городом потерянных кораблей?
Камрад, а прежде чем вопрос задать, пробовал прочитать несколько страниц? Тут их меньше 10-ти.
Зы. мои спойлеры читай тоже

добавлено спустя 7 минут:
Про паруса
Теперь люггер никогда не догонит по ветру корабль с прямым парусным вооружением, причем чем сильнее ветер - тем быстрее (в пропорциях) пойдет "прямопарусное" судно. Так что ничего удивительного в том, что пинас, даже с подбитыми парусами, по ветру уйдет от люггера
добавлено спустя 29 минут:
Про орудия
При маленькой команде кулебяки рулят. Кулеврины позволяют бить неприятеля издалека.
А когда народу в экипаже много и потери не так сильно сказываются на скорости перезарядки, начинают рулить пушки

Обязательно сравните хар-ки кулеврин и пушек.
И обратите внимание на описание всех пушек и кулеврин: там раскрыты некоторые нюансы, которые не отображаются в статах напрямую!

AJIkaLLI2

post 12-Дек-12 13:18 (спустя 25 минут)

Да я тоже в шоке был, когда от моей быстрой бригантины ушел загруженный испанский флейт(торговый корабль).

Так что сейчас книппеля мои верные друзья, за 1 месяц срубил 1 000 000 песо на испанцах. Я даже не знаю куда деньги девать, слишком просто добыть их, жаль.

vincentvega2008

post 12-Дек-12 16:17 (спустя 2 часа 59 минут)

AJIkaLLI2
Если честно - на каком уровне играешь? И до чего дошёл?
Я на ... блин, что там среднее - капитан или боцман?
В общем на среднем. 10 часов геймплея, дошел до пушек в Порто-Белло. Имел 3 ранг, шлюп и 50 тыс в наличии

зы. взял квест на поиск украденного люггера. Беру этот люгер на абордаж - так кэп меня в каюте за три удара (любых) выносит. Я в блоке, не парировал, правда. Но кто знал, что он такой крутой? Блок любым ударом пробивает, я даже со второго захода не смог парировать, тупо не успеваю - он без замаха практически валит
Так что не говори, что на адмирале играешь. Предупреждаю :D

Jason82

post 12-Дек-12 16:21 (спустя 3 минуты)

Почему блин раздача не обновляется? Два хотфикса уже вышло.

vincentvega2008

post 12-Дек-12 16:23 (спустя 2 минуты)

Ц Jason82 писал(а):

Два хотфикса уже вышло.
а таблетка есть?

Jason82

post 12-Дек-12 16:27 (спустя 4 минуты)

Ну наверно есть, раз Феникс свой репак обновил.

vincentvega2008

post 12-Дек-12 16:29 (спустя 1 минута)

Jason82
упс. Про это не в курсе...
мож там и не нужна таблетка? фиксы мелочевка вообще. Не существенно.
Так что можно не растраиваться))

ninja

post 12-Дек-12 18:59 (спустя 2 часа 30 минут)

я тут смотрю народ хает игру(не все правда), скажу пару слов от себя.
Я играю мне нравится - достойное продолжение серии (дело ведь не в графике верно?), а кому не нравится проходите лесом молча - игра шикарна!

vincentvega2008

post 12-Дек-12 19:13 (спустя 13 минут)

ninja
Да просто народ уже обконсолился. Им красивые аркады нужны. Для казуалов.

Flame Snake

post 12-Дек-12 19:18 (спустя 5 минут)

В первые 3 части игры играл с большим удовольствием, только это было уже давно. Почитал то что здесь пишут о игре. Мнения вижу разные.
Соглашусь с критиками в том, что движок пора делать новый. И соглашусь с фанатами в том, что игра была и остается шедевром.
У меня вопрос к фанатам, что плохого в новом качественном движке?
Вопрос к критикам. Люди играют до сих пор в морроувинд и готики 1,2.Играют в балдурс гейтс и многие другие культовые игры, не смотря даже на 2d движки.
Выходит графика не является главным критерием в РПГ, так что же вас не устраивает тут?

vincentvega2008

post 12-Дек-12 19:28 (спустя 9 минут)

Ц Flame Snake писал(а):

У меня вопрос к фанатам, что плохого в новом качественном движке?
я не совсем фанат, конечно (в том плане, какой вы имеете ввиду)... я просто люблю игры с хорошим геймплеем, я не графодрочер))
Но кто вам сказал, что новый движок - плохо? По моему, вы неправильно поняли. Плохо то, что нет денег на новый двиг. Разрабы сейчас в поиске инвесторов. А дальше будет видно.

Flame Snake

post 12-Дек-12 20:03 (спустя 35 минут)

vincentvega2008
Все просто. Те кто критикуют графику мыслят примерно так. Была арена и даггерфол потом появился морроувинд, обливион и скайрим. Был винг командер 1.2 потом появился, революционный для своего времени, wing commander 3. Люди не обманулись в своих ожиданиях и разрабы игры почти не меняя основные принципы, меняли графику и сюжет, создавали шедевры. Теперь с теми же корсарами, основные принципы и графика почти не поменялись, сюжет кого радует, а кого и нет. Многие чувствуют себя обманутыми, потому что когда покупали лицензии первых 3 частей надеялись на то, что деньги пойдут на развитие движка и сюжета. Но эти деньги проели и ничего нового не создали. Тогда сразу вопрос: зачем мы меняли системы, покупали новые видюхи? И в этом с ними можно и нужно согласиться.

AJIkaLLI2

post 12-Дек-12 20:22 (спустя 18 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Если честно - на каком уровне играешь?
На матросе.
Ц vincentvega2008 писал(а):

И до чего дошёл?
Прошел 2 миссии за ГВИК, но бросил(они дружат с испанцами, а я француз.)
Сейчас качаюсь, хочу пойти в секретную организацию.

Имею корвет 3 класса, 220 полностью прокаченных матросов, 3 абордажника, 1.2ляма песо.
Ц vincentvega2008 писал(а):

Я на ... блин, что там среднее - капитан или боцман?
Юнга
Матрос
Боцман - дефолт
Капитан
Адмирал

На 1 прохождение выше сложности Матроса лучше не брать.

atarri

post 12-Дек-12 20:33 (спустя 10 минут)

может был вопрос. у меня звук хрипит что можно сделать?

KURKULES

post 12-Дек-12 20:42 (спустя 9 минут)

atarri
В файде engine.ini который находится в корне игры, заменить значение:
UseMM = 1 на UseMM = 0

vincentvega2008

post 12-Дек-12 23:40 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Имею корвет 3 класса, 220 полностью прокаченных матросов, 3 абордажника, 1.2ляма песо
Из мануала
Базовый набор игровых установок, влияющий на скорость развития персонажей, силу противников, частоту различных событий, доходы и расходы, доступность навыков и многое другое имеет пять градаций, по нарастанию сложности:

ЮНГА ↔ МАТРОС ↔ БОЦМАН ↔ КАПИТАН ↔ АДМИРАЛ

Две первые вариации (Юнга, Матрос) представляют игроку максимальный доступ к навыкам, а исключительно первая использует упрощённые игровые алгоритмы.


Ну тогда не удивительно, откуда у тебя столько всего :D
Поэтому и легко тебе)) Играй хотяб на капитане, посмотрим, чем хвалиться будешь ;)
А мы не ищем легких путей. Я в ГПК и на Адмирале пробовал. Тут отсоветовали - сложность круче, чем в ГПК. Поэтому у меня выбор был из боцмана и капитана. Посмотрю что как, если буду переигрывать, обязательно на Адмирале попробую)

san007der

post 13-Дек-12 00:11 (спустя 30 минут)

Можно ссылку на патчи с кряком?

Играю компанию за ГВИК, на кубе взяли в плен я ни как не могу завалить пирата(гарпуном), может кто посоветует как его валить

vincentvega2008

post 13-Дек-12 06:25 (спустя 6 часов)

Flame Snake
Уважаемый, как я только что узнал, аддон ККС делался 4 года.... и вовсе не как коммерческий продукт - парни работали в свободное время, абсолютно бесплатно.
И только на финальной стадии стало ясно, что работа, проделанная студией вполне может стать коммерческой.
Так что все нодовольные, или чего-то там недождавшиеся, пусть засунут свои претензии в одно известное место yes
Тут у меня еще один вопрос к таким назревает - кто из них будет готов вложить деньги, если игра будет на кикстартере? бОльшую часть этого народа, очевидно, сдует порывом ветра))

добавлено спустя:
Кстати, вышел Патч 12.12.12 - версия игры 1.0.3
- Квест "Ром для бармена". Попадание на палубу "Призрака" по истечении времени. - fix
- Квест Золото Санта-Люсии. 1 вариант - нет выхода с корабля. - fix
- Квест ТТГ, сопроводить 2 корабля, 1 утопить, после этого идет лишняя запись о провале задания уже в архиве.- fix
- Возможность драться до диалога во 2 задании Гамбита голл.вариант - fix
- в слухах ГГ именуется Питером Бладом. - fix
- добавлена в ресурсы модель ящика с инcтрументом
- снижена частота выпадения квеста "украденный инструмент" в 2 раза
- изменения в описаниях RPG-системы
- достижения в стиме - исправлена критическая ошибка

Kazak061

post 13-Дек-12 10:06 (спустя 3 часа)

Если патчи без таблетки ставятся - можно ссылку на патчи?

P.S. Наиграл суммарно часов 6-7. Как и в ГПК основная статья сжигания нервных клеток - постоянный сейв-лоад. Возможно это из-за сложности Боцман. Пару раз вчера игра наглухо зависла, и один раз при сохранении сейвка закрашилась, пришлось проходить участок игры заново. Аккуратнее господа. Это я к тому что поддерживаю обе позиции: играть интересно, и все же некоторые мелкие баги есть.

Текущее время: 02-Май 06:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы