Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks *PROPER*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

NewLoleng

post 10-Ноя-12 08:01

Если в этой NFS нет сюжета-смысл в неё играть? :(
Это же основная фишка игры(была)!
Заставки с красивыми девушками,шикарными машинами и крутыми соперниками. 8)
Тюнинг хоть в игре есть? :|

overloadtm

post 10-Ноя-12 08:21 (спустя 20 минут)

телько недавно прошел NFS the Run, нравилось там все, и пусть и простой, но сюжет, гонка, где надо было объезжать камнепад или где надо было сваливать пешком от копов. Особенно зацепила музыка, отличные композиции, которые просто заставляли запускать игру чтобы их послушать.
Также нравились до этого предыдущий most wanted, undercover.

Сегодня скачал и запустил новый most wanted.... В общем не то я ожидал видать увидеть, как будто запустил обычную гоночную игру, даже музыка не вставила... через 15 минут удалил и забыл... Пойду еще разок пройду The Run.

Omi

post 10-Ноя-12 08:22 (спустя 40 секунд)

saneck1992
Вообще-то Пагани Уайра, или ты Английскому языку у Ваномаса учишься?))
он и Русского то не знает.

Artnovosib

post 14-Ноя-12 03:56 (спустя 3 дня)

Трэш. Лютый и беспощадный. Машины покупать не надо, тюнинга нет (разве что перекраска, и то в рандомный цвет), машины совершенно неуправляемые. Музыка по большей части - какофония. Единственное, что реально поразило - это графика. Имхо, она просто бесподобна, все текстуры проработанны. Но ради графики держать выкидыш, который они называют гоночным симулятором, не стал. Снес через 20 минут.

Icpepelilko

post 14-Ноя-12 14:45 (спустя 10 часов)

Fisher
Спасибо за раздачу!

Да.. Конечно игру можно было бы сделать лучше! Идея хорошая, но реализация не вышла. Кучу минусов, которые писались выше, я повторять не буду. Скажу лишь, что у них вышло удачно. Сразу оговорюсь - я проходить эту игру по "сюжету" не собираюсь, но оставлю ее лишь для одной цели - о чем ниже. В общем играю я на MacBook Pro с Retina дисплеем на разрешении 2880х1800! На таком разрешении игра просто шикарна! Выставляешь полный "максимум", смотришь на картинку и видишь все будто своими глазами вживую! Графика в игре действительно поражает воображение! Правда тормозит на макбуке с таким разрешением (играю на 1920х1200 - вот тут игра идет уверенно и по прежнему, благодаря "пиксельности" экрана и IPS матрице, сногсшибательно красиво! Так же играю на джойстике от X-Box 360, подключенному к макбуку через специальный приемник от майкросовта, что дает мне полностью контролировать аркадное поведение автомобиля в игре, плюс функция обратной связи дополняет эффект погружения. Мне лично игра понравилась! Объясню - проходить ее нет желания, а вот погонять после работы по вечерам от копов по городу очень даже здорово! Погони красочные, атмосферные, затягивающие! Так же здорово взять какого-нибудь заднеприводного немца и подрифтовать по улицам и трассам! Сам увлекаюсь в жизни дрифтом, дак в игре опыт дрифтинга, несмотря на довольно сильную аркадность, помогает) Оставлю игру у себя на жестком только ради этого. Я считаю она стоит того) Но не больше!

Brotzers

post 18-Ноя-12 15:18 (спустя 4 дня)

Кто знает как включить английскую озвучку в игре? А то копы уже мозг выносят своей болтовней.

Linkoln900

post 20-Ноя-12 11:11 (спустя 1 день 19 часов)

Не знаю,прошел 9% игры вроде ничего,динамичные погони,хорошая графика,менты щимят как положено,вообщем играть интересно.Сюжета как такого нету и это хреново.В The Run хоть и примитивный но был,лучше б они The Run 2 выпустили.

Sukkubus

post 20-Ноя-12 11:32 (спустя 21 минута)

вот такая игра
Скрытый текст
pic

wazer51

post 21-Ноя-12 18:51 (спустя 1 день 7 часов)

Повторюсь ещё раз. Для кого делают игры? Очевидно для нас геймеров. Зачем изобретать велосипед? Need for Speed Most Wanted в своё время была бомбой. Ни кто не ждал новых новаторских идей. На фиг не нужны. Все хотели и ждали Most Wanted с его геймплаем но с новой графикой. Кал оф Дути ни чего не меняет в концепции уже много много лет и что? Правельно ХИТ продаж. Зачем? Зачем? под это название зделали совсем другую игру вообще без игровой концепции НФС. И другие идиоты это ещё и профинансировали. Вместо того чтоб тупо собрать бабло. Были удачные проекты после Most Wanted. Поршет по моему сгубила сложность прохождения которая и оттолкнула добрую часть игроков хотя там всё было достаточно интересно и задорно. Почему каждую часть НФС портят какие-нибудь умники с со своими бредовыми идеями, которые нафиг никому не нужны на самом деле. Обидно как-то что не считаются что нам нужно на самом деле. :evil: cry :x :furious:

Borisowitch

post 22-Ноя-12 01:22 (спустя 6 часов)

Тупая, однообразная аркада, я когда первый раз "погоню" запустил думал это меня так трава прет и копы поэтому пирамидками и крутящимися столбиками ездят... Все машины ездят одинаково _ ТУПО ОДИНАКОВО - просто разные шкурки

post 03-Дек-12 16:21 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Гонки


Fenixx
 

redoran666

post 01-Июн-13 17:56 (спустя 6 месяцев)

:help: никто не подскажет как правильно ставить origin-rip? я делал как написано в шапке
Установка
Установка в клиент Origin:
1. Установить игру запустив setup.exe в директорию с вашими играми в Origin (*при этом название директории с игрой должно быть: /Need for Speed(TM) Most Wanted )
2. Играть
но при запуске ошибка
Скрин
pic
:help:

Fisher

post 01-Июн-13 20:37 (спустя 2 часа 40 минут)

redoran666, скорее всего из-за того, что на данный момент версия эта не актуальна, счас версия 1.4.0.0

KO77

post 05-Май-15 21:56 (спустя 1 год 11 месяцев)

дайте SEED , пожалуйста ! ;)

Текущее время: 28-Мар 15:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы