Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] от R.G. GameWorks *PROPER*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

bratella

post 03-Ноя-12 17:44

Разрабы даже Marussia добавили в игру :mrgreen:

artyomgamer

post 04-Ноя-12 14:35 (спустя 20 часов)

bratella
Ага, я сам офигел, когда в трейлере увидел :lol:
Надеюсь будет получше чем The Run

nenod

post 04-Ноя-12 23:34 (спустя 8 часов)

Ц Peredast писал(а):

Хрен и с Лицензионными твоими тачками, ты чё, ботан что ль гонять в комп. играх лишь в лиц. тачки? Окстись. Это всего лишь горстка пикселей на экране, а не какие, ни лицензионные тачки. Дураком не расти..
Зато есть теперь на ПК новая безбашенная гонка, коих на ПК не очень много.
Ты у нас кто? Нищий интеллигент неспособный купить консоль и неудержимым желанием поумничать с "прекрасным знанием русского языка"? Или ты не в курсе, что лицензионные модели машин в играх это большая редкость, в частности "Burnout", в которой разработчики были не в состоянии купить лицензии на использование.

bratella

post 05-Ноя-12 00:51 (спустя 1 час 17 минут)

artyomgamer
ран и эта часть совсем разные) мне и ран понравилась и эта. 8)

_Matrix_

post 05-Ноя-12 16:23 (спустя 15 часов)

Машины покупать нельзя, тюнинговать нельзя, деньги зарабатывать тоже не к чему, т.к. тюнинга нет... Вообщем разработчики убили в игре, все, что только можно было убить. Чтобы по городу можно было в подворотне найти "спокойно одиноко стоящий" мазератти, сесть в него со своей предыдущей тачки, и поехать - ну это верх тупизны. Где блеать азарт получения денег за гонку, и ожидания покупки машины по-быстрее!? Где оптимизация игры под средние (не низкие) типы компьютеров? Оптимизации нет, драйва нет, управление разрабы запороли еще в Undercover'e - с тех пор пошла эта "галимая" пародия на управление машиной.
ИМХО - нфс умер...

Koshmarowskiy

post 05-Ноя-12 18:50 (спустя 2 часа 27 минут)

Я так понимаю, в сети поиграть не получится? Только через магазин?

Cidwind

post 05-Ноя-12 23:28 (спустя 4 часа)

Оптимизация никакая, после 6-7й гонки игра смело сносится с компа и забывается как страшный сон, ввиду отсутствия какой либо изюминки - если и брать в расчет "дух" NFS - то велком ту зе 1994 год - но никак не 2012..
Плюшек и фишек никаких нет - играть в мультиплеер ради автолога и "кто круче" рекорд поставит - это полная хрень - для этого есть NFS: The World - которая кстати в разы интереснее этого огрызка.
И как выше сказано - найти крутую тачку в подворотне и проходить на ней всю оставшуюся игру - верх тупизма.. Обрезали все что только могли: тюнинг (забудьте об автоскульпторе), управление машиной на геймпаде - если игра позиционируются как Аркада - то тогда в той же Saints Row: The Third (которая ну ни разу не гонка) - на порядок интереснее управление тачкой. Не буду говорить про Sleeping Dogs - управление не реалистичное, но FUN'а больше чем в этом огрызке.. NFS реально выехал своим именем, отойдя от своих истоков, дав дорогу проектам серии Underground и прочим из этой серии.
Блин - да тот же Shift интереснее - но он позиционируется как симулятор. Однозначно - игра не стоит своих положительных рецензий и высоких оценок.
А разработчику Criterion Games - рекомендую и дальше заниматься своей линейкой Burnout, никуда не сворачивая. NFS - не их стезя.
В игре есть только один плюс:
Она достаточно неплохо оформлена графически во вред оптимизации.. на этом плюсы заканчиваются.

Все сугубо личное мнение.
Автору спасибо за раздачу!..

ck0q

post 06-Ноя-12 20:02 (спустя 20 часов)

игра кал, сразу была удалена после одной гонки

ck0q

post 06-Ноя-12 21:07 (спустя 1 час 5 минут)

Враг Госудaрства
По этому же принципу предлагаю оставить свое нравоучение в своей крошечной головке ;)

11cerg11

post 06-Ноя-12 21:09 (спустя 2 минуты)

игрушка какашка!!!! о какой скорости и драйве тут говорят!!! нормально разогнался ПОК и авария чуть повернул не так ПОК авария!!! чуть зацепил стену ПОК авария!!! игра сплошная АВАРИЯ А где сюжет? ЗАЩИТНИКИ - где сюжет? или тупая езда по городу это круто!!! не говоря о тюнинге копах и самих машинах!!! ПОЛНЕЙШИЙ ШЛААААААК!!! :evil: а я еще покупать хотел!!! спасибо треку что поберег мои деньги!!!!

Anton45496

post 06-Ноя-12 21:54 (спустя 44 минуты)

пусть все мнения будут, это же не алтарь нфс, игра действительно отвратная одним только мьюсом с самых титров, все таки зе ран лучшая была, не только по графе, но и по длине трасс, да и в коем-то веке из города на воздух вышли, пейзажи всякие.

ck0q

post 06-Ноя-12 22:22 (спустя 27 минут)

Враг Госудaрства
товарищь ваш сосед, а если вы думали что я намекал на слабоумие то оно у вас явное :mrgreen:

Fisher

post 06-Ноя-12 23:05 (спустя 43 минуты)

ck0q и Враг Госудaрства, первое и последнее замечание! Еше будете флудить, пойдете отдыхать! :axe:
Охота пообщаться в ЛС или "Обсуждение игры"

bc1984

post 06-Ноя-12 23:20 (спустя 14 минут)

и что все разнылись то? новый нфс им видите-ли не нравится... нормальная игра, кстати довольно сложная, менты - звери, физика в порядке. да, игра требовательная, на моей машине тащит только на средних (amd x6 3.3, 8 gb ddr3, gtx 260, 1440x900), но и при этом выглядит отлично.

добавлено спустя 2 минуты:

11cerg11
как-то вспоминается мем про сюжет в гонках...

NOboker

post 07-Ноя-12 14:47 (спустя 15 часов)

Игра полная параша, я взял и сломал диск пополам со злости(пришлось полы пылесосить)...интеллект тупой в мясо, игра тупая в мясо, ничего не держит перед экраном, разрабы полные гавнюки, и бёрнаут ,если что , круче гдето в 100500 раз

srx47

post 07-Ноя-12 15:44 (спустя 56 минут)

игра - шлачина, после Dirt 3 - глаза наливаются кровью (при том что дирт идёт на максималках [athlon x2 245, 2gb, gts250, 1366x768], а "это" тормозит на минималках). Физика? Не, не слышал. Старый most wanted был намного лучше.

romanpih

post 07-Ноя-12 16:41 (спустя 56 минут)

Игра ужасная. Не осталось в ней ничего от старой серии НФС. К сожалению НФС Карбон поледнее нормальное творение.

kent-polotsk

post 08-Ноя-12 02:49 (спустя 10 часов)

К сожалению игра - полнейшее ..овно... Удалил после 3х гонок.... Чем дальше - тем хуже. :furious:

kobytz

post 08-Ноя-12 21:38 (спустя 18 часов)

Не хотел верить до последнего, что все так плохо, как говорят. Увы, это так - игра действительно полное УГ. Старая most wanted лучше в 100 раз. Даже на сюжетик воображения не хватило, не говоря уже про СЮЖЕТ. Ну что за бред, запускаешь игру и тебе с ходу говорят: вот это город такой-то, в нем 10 крутых гонщиков и ты должен стать лучшим. Кому должен? Зачем и почему?

Лучше бы Porsche Unleashed HD ремейк замутили, вот это классика жанра.

saneck1992

post 10-Ноя-12 00:12 (спустя 1 день 2 часа)

Да норм игра всю прошел, предпоследняя тачка пагани х*яра :lol: :lol: :lol:

Текущее время: 20-Апр 15:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы