Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение/Установка CFW's 4.30 и 4.21 Обновлено: V2.0

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Storm1225

post 29-Окт-12 22:30

Ц Джонни ФБР писал(а):

Мой вопрос в силе - как с 4.21 даунгрейдиться на 3.55 чтобы 4.30 поставить? И возможно ли это?
Возможно. В этой теме написано как это сделать. rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=123549
Только зачем 4,30 вроде и поверх 4,21 ставится. Во всяком случае версия от EZ.
Ц Джонни ФБР писал(а):

Можно просто качать не переделанные образы, полно таких мест.
Можно хоть одно узнать?

animan2

post 29-Окт-12 23:06 (спустя 36 минут)

Ц azurman42 писал(а):

хотел перепрошится,а система не видет прошивку на флехе,пишет мол подходящие данные не найдены,что можно сделать подскажите.....
Файловая система FAT32?

ovesoff

post 29-Окт-12 23:37 (спустя 30 минут)

Обьясните пожалуста на Rogero CFW 4.21 доступ в on line или PSN есть ??? Там регится надо,как насчет бана??? Если есть,можно во все игры которые поддерживают мультик играть без проблем??

AlexAf

post 30-Окт-12 03:17 (спустя 3 часа)

Понижение 4.21 до 3.55 и прошивка 4.30.
Лечение требования консоли 4.40 и не меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=PoMkdCKwIo4&feat...nnel&list=UL
Прошивка с 3.55 на 4.21
http://www.youtube.com/watch?v=AhtjLT8uXS8&feat...nnel&list=UL

VipeR_E398

post 30-Окт-12 13:10 (спустя 9 часов)

мой вопрос так же еще в силе, есть ли смысл ставить прошу 4.30 е3 или Rogero CEX-4.30 v1.00 Released, если все игры так же идут на 3.55. единственный + в 4.30 это выход в псн?

Snyaify

post 30-Окт-12 13:36 (спустя 26 минут)

VipeR_E398
Ко всем "идущим" играм необходимы патчи, иногда патчи корявые, соответственно на 4.30 просто качаешь образ и играешь, без всяких заморочек

VipeR_E398

post 30-Окт-12 13:58 (спустя 21 минута)

Snyaify
посерфил по форумам и наткнулся не на 1 сообщение о том что 3.55 игры не идут на 4.30 и нужно оригинальные ебуты заливать, получается замкнутый круг - либо 3.55 с правлеными файлами, либо 4.30 с оригинальными бутами =)

Storm1225

post 30-Окт-12 14:33 (спустя 35 минут)

Ц VipeR_E398 писал(а):

посерфил по форумам и наткнулся не на 1 сообщение о том что 3.55 игры не идут на 4.30 и нужно оригинальные ебуты заливать, получается замкнутый круг - либо 3.55 с правлеными файлами, либо 4.30 с оригинальными бутами =)
Не идут патченые под 3,55 игры которые изначально выходили под более позднюю прошивку. Старые игры запускаются нормально.

VoLanDaR

post 30-Окт-12 18:05 (спустя 3 часа)

Народ кто нить на 4.30 пробовал в ПСН зайти?Пытаюсь зайти,а он предлагает обновить ПО(говорят вроде апдейт новый вышел)?

Alukardushko

post 30-Окт-12 18:46 (спустя 41 минута)

Игры патченые под 3.55 достаточно обновить через мультимен (офф. обновления), тогда автоматически eboot'ы заменяются на оригинальные. Если же обновлений нет, то можно подписать их под 4.21, тогда они тоже будут идти (у меня Сайлент Хилл пошел через подпись под 4.21)
PS: прога называется "4.21 EBOOT Resigner"

wasisdasS

post 30-Окт-12 22:44 (спустя 3 часа)

Ц azurman42 писал(а):

хотел перепрошится,а система не видет прошивку на флехе,пишет мол подходящие данные не найдены,что можно сделать подскажите.....
и еще,я устанавливал себе dex,потом ушел на rogero,и теперь при обновлении проши,вместо двух надписей обновление с носителя и обновления по сети,у меня вылазиет не 2е эти надписи,а 4!!!!!!!!как это исправить?подскажите пожалуйста....
У тебя стоит 3.55 DEX, поэтому тебе сначала надо перейти с DEX на CEX, лучше всего это делать по этой инструкции: http://www.psjailbreak.ru/2012/10/28/bezopasnyy-per...z-dex-v-cex.html . По другим инструкциям - 100% брик, но если пользуешься этой то все данные на ЖД удаляются

hfghfgh21

post 31-Окт-12 00:40 (спустя 1 час 55 минут)

wasisdasS хорош мозги пудрить, безопасного перехода на cex нет, всегда есть большой шанс брика и это доказывают десятки кто получил кирпичи, поэтому всеми тремя способами можно перейти назад на cex, ровным счетам так же как и получить кирпич, поэтому шансы 50 на 50.

Tonik87

post 31-Окт-12 09:24 (спустя 8 часов)

Подскажите плиз, никак не могу запустить Прототип 2,а очень хотелось бы допройти его...После замены файлов на оригинальные,при запуске вообще просит подключить джойстик по усб и обновиться,после отмены начинает восстанавливать файловую систему...Неделю уже мучаюсь,прошивка 4.21 1.09 Роджеро...

Storm1225

post 31-Окт-12 12:26 (спустя 3 часа)

Ц Tonik87 писал(а):

Подскажите плиз, никак не могу запустить Прототип 2,а очень хотелось бы допройти его...После замены файлов на оригинальные,при запуске вообще просит подключить джойстик по усб и обновиться,после отмены начинает восстанавливать файловую систему...Неделю уже мучаюсь,прошивка 4.21 1.09 Роджеро...
у меня нормально запустилось. скачало обновление для игры с нета. Прошивка 4,30 от Е3

wasisdasS

post 31-Окт-12 15:32 (спустя 3 часа)

Ц hfghfgh21 писал(а):

хорош мозги пудрить, безопасного перехода на cex нет, всегда есть большой шанс брика и это доказывают десятки кто получил кирпичи, поэтому всеми тремя способами можно перейти назад на cex, ровным счетам так же как и получить кирпич, поэтому шансы 50 на 50.
Просто существуют еще 2 способа перехода с ДЕКС на ЦЕКС и если следовать им то получишь брик в 99%, один из них описан здесь.

DarthMaul

post 31-Окт-12 15:59 (спустя 27 минут)

просто интересно где эти люди с кирпичами ... где не читаю все нормально перешли, ни одного отзыва ни на одном сайте не видел что брикнули консоль

прошился на 4,30 от е3, те игры которые были с ебутами под 3,55 и просили обновиться просто обновлял и всё работает, там где была бд эмуляция даже после смены мультимена надо отключать её

в мортале и твистеде заходит в сетевую игру но так и не смог поиграть по сети почему то, ещё вечером попробую

из минусов не групируются псн приложения и при включении консоли запускается автоматом диск который стоит в приводе (у меня 1 диск от мува, на 3,55 не запускался), но это пережить можно, тк быстро выйти можно

порадовало обновление теккен таг2 добавилось 3 перса и пару новых карт ...

после аварийного выключения консоли теперь выскакивает уведомление что аварийно завершена работа (как в винде :-) ) и просит проверить винт на ошибки (опять же как в винде скандиск ))) ), можно отказываться всё работает нормально

имхо шиться стоит, все игры работают хорошо, качаются обновы, старые игры там где нет обновления просто оригинал ебут подложить

пс: консоль как раз 2508А, про которые писали брикаются, была даунгрейжена и впридачу заменён винт с 160 на 500 Гб, сделал дамп консоли на всякий и дехеш ... всё прошло отлично ...

zloyad

post 31-Окт-12 17:23 (спустя 1 час 23 минуты)

а как переподписывать PSN игры? ведь если в них заменить EBOOT на оригинальный они будут отображаться как демо версии :?:

DarthMaul

post 01-Ноя-12 00:52 (спустя 7 часов)

псн пришлось посносить, ставлю по новой, те что поставил все пошли ... если интересует конкретная игра напиши я проверю ..

добавлено спустя 2 часа 33 минуты:

поставил онлайн пас в мортале ... ух это конечно драйв полнейший )))

добавлено спустя 1 час 56 минут:

мда ребята ... ощущения от онланй игры в тот же мк меня подвергает на покупку лицухи ))) чуется это сони спецом пустило нас в псн что бы поняли что мы теряем, а когда прикроют я побегу за лицухой )))

onitapok

post 01-Ноя-12 08:11 (спустя 7 часов)

Если ставить Е3 прошу,то мультик надо до версии 08.01 обновлять чтобы через него продолжать игры запускать?
И еще вопрос. А как переподписать под 4.30 прогу ? ФТП сервак чтобы игры на винт скидывать.

Snyaify

post 01-Ноя-12 09:11 (спустя 59 минут)

onitapok
А чем тебя мультименовский фтп не устраивает?

Текущее время: 27-Апр 22:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы