Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM.Enemy Unknown.v 1.0.0.20072 + 2 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 08.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Miksser

post 25-Окт-12 23:48

Fenixx
можно ли как нибудь в этот репак вернуть английскую озвучку с русскими субтитрами??

lolikon72

post 26-Окт-12 12:32 (спустя 12 часов)

удваиваю предыдущего оратора
pic

Legard

post 26-Окт-12 14:38 (спустя 2 часа 6 минут)

При установке, на 85% на распаковке файла Soft\vcredist_x86 возникает ошибка
    ISDone.dll : произошла ошибка при распаковке: Заголовок архива поврежден!
    Unarc.dll вернул код ошибки -14
    ERROR: this is not FreeArc archive or this archive is corrupt


Касперского приостановил, проблема не исчезла. Фаервола нет.

Windows 7 x64 Максимальная. Ультрабук Samsung 535u4c.

Oldtravakyr

post 26-Окт-12 14:51 (спустя 12 минут)

Legard мне так думается что скорей всего проблема в твоем г.ультрабуке-ибо у других 2000 скачавших ее нет).
з.ы. спс за игру-давно ждал

Legard

post 26-Окт-12 15:43 (спустя 52 минуты)

Oldtravakyr
Извините, но Ваш совет мне не помог. Давайте подождем людей, которые хоть что-то соображают.

Psyhedelic

post 26-Окт-12 16:24 (спустя 40 минут)

Legard
Антивир остановил. Перекачай торрент.

Viramar

post 26-Окт-12 16:38 (спустя 13 минут)

синий экран при запуске, кто нибудь встречался с такой проблемой ?

KFOR

post 26-Окт-12 17:44 (спустя 1 час 6 минут)

Провел исследование БМП заказал его подождал пока время пройдет на изготовление а где его забирать? В ангаре только самолеты. Где БМП брать?

Bиктоp

post 26-Окт-12 18:37 (спустя 52 минуты)

KFOR
Он в казарму автоматом отправляется.

А у меня такая беда, провёл исследования БМП, заодно набрал рекрутов в казарму, они как раз должны прибыть, завершаю ход и игра вылетает.

добавлено спустя:

P.S. Сейчас пробую переустановить.

добавлено спустя 37 минут:

P.P.S. Нихрена не помогло, поспрашивал гугл, у некоторых людей та же проблема, хотя встречается она редко. Видимо дело в кряке, буду ждать нового.

KFOR

post 26-Окт-12 19:22 (спустя 44 минуты)

У мну на этом репаке игра четко работает единственные что иногда (очень редко) в бою теряетса полностью контроль над бойцами и приходитса последнюю сэйфку перезапускать

Tip

post 26-Окт-12 19:41 (спустя 19 минут)

Спасибо большое, все работает отлично

Legard

post 27-Окт-12 10:27 (спустя 14 часов)

Psyhedelic
Полностью выгружал антивирь, и еще кучу программ из диспетчера, оставил только жизненно необходимые для вынь. На форуме у целого ряда людей в разных репаках появлялась данная проблема, но решения озвучено так и не было :(
Репак перекачивать смысла нет, т.к. на десктопе ставится нормально, да и файлы с репаком совпадают побайтово.

У меня предположение, что это не то из-за хитрой системы энергосбережения, не то из-за какой-то неведомо откуда взявшейся особой политики безопасности, не то из-за битой памяти (на форуме высказывались такие предположения), не то из-за особого функционала новой платформы AMD - Trinity, из которой у меня 1 видеокарта в процессоре, а вторая с ней в Crossfire на материнской плате ноута. Так же встроенная видеокарта берет себе память из общей RAM.

Места на диске C в момент установки свободно 160Gb.

dima423

post 27-Окт-12 10:42 (спустя 15 минут)

люди при сохранении выдает ошибку не может сохранить игру как исправить?

Bиктоp

post 27-Окт-12 11:40 (спустя 57 минут)

dima423
Учётка должна быть латиницей. Ну или попробуй от админа запустить, в папке с игрой была папка сохранений, но пустая.

makcxp

post 27-Окт-12 11:53 (спустя 13 минут)

как стабилизировать солдата в бою?(нажмию ок, но ничего не происходит как если снайпером после передвижения попробовать стрельнуть или в гранатомётчика после движения попробовать стрельнуть из рпг)

dima423

post 27-Окт-12 12:12 (спустя 18 минут)

Воланд
и так учетка на английском, пробовал от имени администратора запустить не помогает.

professor46

post 27-Окт-12 13:46 (спустя 1 час 34 минуты)

Парни я не понял, это обучение такое долгое, или я играю в режиме обучения, пока дошел где нужно взять инопланетянина живым и создание Дугомета. Я вообще не пойму, а то меня эти подсказки замучили, делаю так как говорят мне, прибудьте в такой-то отдел, хочется свободы действий.

den1976

post 27-Окт-12 14:31 (спустя 45 минут)

Кто знает как скачать DLC и патч отдельно? Помогите очень надо.

KFOR

post 27-Окт-12 17:29 (спустя 2 часа 58 минут)

Кто знает если бойца убивают его оружие и бронь на склад возращаетса или пропадает вместе с трупом? И шо за "режим терминатора"?

dima423

post 27-Окт-12 19:23 (спустя 1 час 53 минуты)

люди помогите справится с проблемой игра не сохраняет почему то не может сохранить ни игру ни настройки как исправить?

Текущее время: 10-Май 10:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы