Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM.Enemy Unknown.v 1.0.0.20072 + 2 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 08.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

arfil19

post 24-Окт-12 12:05

За репак спасибо, но все же английский зря вырезали.

Ivanov30

post 24-Окт-12 12:44 (спустя 38 минут)

У кого нибудь DLC работает?

gutentag

post 24-Окт-12 13:41 (спустя 57 минут)

С 1 патчем перестало отображаться количество ХП на фреймах врагов которое можно снять за 1 выстрел - очень неудобно стало играть. Теперь не понятно - враг умрет от 1 выстрелa или только получит легкое ранение.
Это, интересно, разработчики такое "нововведение" ввели или косяк от ФЛТ?

В списке изменений к патчу об этом ни слова :\
Наблюдается у кого-нибудь еще такое? Какие у кого соображения?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Sequestor писал(а):

А где-нибудь вообще существует патч к игре (на англ) отдельно от репаков и таблетка к нему?
Существует и именно для ENG версии. Отправил линк в лс.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Ivanov30 писал(а):

У кого нибудь DLC работает?
Да, работает. DLC = визуальные украшательства брони + прическа из оригинального X-COM: UFO Defense. У тебя это не работает?

Ivanov30

post 24-Окт-12 15:27 (спустя 1 час 46 минут)

Неа, у меня ни солдата из классической версии, ни чего остального...

Psyhedelic

post 24-Окт-12 16:56 (спустя 1 час 28 минут)

Чёт играю Играю. И совсем не цепляет. солдата вроде не встретил. хотя может я и не понимаю где он. Остальные элементы ДЛС вроде есть.
Не моя игра. Кажеться еще пару миссий и удалю :?

Nick 47

post 24-Окт-12 17:49 (спустя 53 минуты)

Psyhedelic
xcom тебе не нравится, борделандс не нравится играй тогда в кал оф дути, темболее скоро блек опс 2 выйдет. :D

лацио

post 24-Окт-12 18:08 (спустя 19 минут)

во время выбора бойцов для второй миссии у половины из них пропали головы, и на самой миссии без голов
шо за фигня?? О_о

и еще - когда в казарме пытаешься менять внешность, то меняется только у одного, а применяется ко всем, т.е. листаешь бойцов, а фигурка одна и та же

ProudRaven

post 24-Окт-12 18:19 (спустя 10 минут)

Огромное спасибо, скачаю переустановлю(ибо уже есть). :thankyou:

KFOR

post 24-Окт-12 18:24 (спустя 5 минут)

Народ подскажите что будет если включить режим "терминатор"? Наверно сохранятса в бою низя будет?

Psyhedelic

post 24-Окт-12 18:56 (спустя 31 минута)

Nick 47
И шутеры мне не нравяться. Если не цепляет это не значит не нравиться. Когда цепляет это типа ты играешь и никак не хочешь чтоб игра заканчивалась. Надо же открывать для себя новые жанры.
лацио
Ничего подобного не было. Это наверно какие то баги видюхи. обнови драйвера. поднастрой настройки.
-
Еще 3 мисси прошел пока не удалил. Глюков нет. Нравиться как включается. тыкнул на ярлык уже в игре нажал загрузить. 2 секунды. Рай.

makcxp

post 25-Окт-12 02:05 (спустя 7 часов)

или я что-то не догоняю, или игра глючит, или таблетка не ахти, потому что некоторые перки не работают

myxaell2

post 25-Окт-12 06:40 (спустя 4 часа)

незнаю как так у вас не работает, но у меня запустилась игра с 1 раза, без багов/лагов и тд. Как только запустил - поиграл сразу 4 часа на одном дыхании, потом ужаснулся как время быстро улетело:) игра отличная, на мой взгляд - лучше оригинала, и всяких недоикскомов после него...

dima423

post 25-Окт-12 11:29 (спустя 4 часа)

люди у меня игра не сохраняет что делать?

odysey

post 25-Окт-12 12:47 (спустя 1 час 18 минут)

:oops: у меня бойцы молчат с этой раздачи. в настройках ставил/убирал

dima423

post 25-Окт-12 14:39 (спустя 1 час 51 минута)

NightFellow

профиль игры ?

KFOR

post 25-Окт-12 15:56 (спустя 1 час 17 минут)

В игре нельзя изменить флаг страны бойца в меню "изменить". Хотя написано что можно флажок поменять. Вот например у меня самый сильный боец с флажком какого то ГОНДУРАСА! А я хочу русский флажок шоб на бойце отображался сзади на спине. Как флажок сменить?

dima423

post 25-Окт-12 16:22 (спустя 26 минут)

люди скиньту папку сохранений которая находится в моих документах.

EGINGARD

post 25-Окт-12 17:08 (спустя 45 минут)

Fenixx
Я понимаю время читать посты у вас нет, но все же спрошу. Фикс под XP будете запиливать или нет. Заранее спасибо за ответ.

Fenixx

post 25-Окт-12 17:14 (спустя 6 минут)

EGINGARD нет, он не офф!

vir2all

post 25-Окт-12 18:39 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц gutentag писал(а):

С 1 патчем перестало отображаться количество ХП на фреймах врагов которое можно снять за 1 выстрел - очень неудобно стало играть. Теперь не понятно - враг умрет от 1 выстрелa или только получит легкое ранение.
Поддерживаю! Обратно ставить прошлую версию придется...

Текущее время: 27-Апр 17:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы