Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM.Enemy Unknown.v 1.0.0.20072 + 2 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 08.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

FlaYmoN

post 05-Янв-13 12:43

при установке на 4.8% выскакивает ошибка архив поврежден

добавлено спустя 27 секунд:

помогите плиз

MARRADERR

post 05-Янв-13 16:51 (спустя 4 часа)

FlaYmoN удали торрент файл. скачай его заново. укажи путь куда скачалась игра. торрент клиент начнет проверять кэш и докачает недостающие файлы, так у тебя игра скачалась не полностью.

4NaTaS

post 09-Янв-13 07:03 (спустя 3 дня)

Уже вышло новое дополнение, репак будет обновляться?

iamortal

post 09-Янв-13 14:08 (спустя 7 часов)

XPedition(для Windows XP) может кто нибудь сделать(выложить) Repack этой игры?

V_2540

post 09-Янв-13 22:22 (спустя 8 часов)

Глюк с глобусом оказался свирепым и он есть везде.Чтоб его не было нужно атаковать только одним перехватчиком,а иногда это нереально - либо собьют,либо просто улетит НЛО.Хотелось бы,чтоб его пофиксили разрабы.

noxxxxxx

post 11-Янв-13 23:39 (спустя 2 дня 1 час)

добавь DLC Slingshot и Second Wave

Sanches73

post 12-Янв-13 19:07 (спустя 19 часов)

Даёшь Олдскул и Хардкор!!! Даёшь DLC Slingshot и Second Wave!!!

Fenixx

post 12-Янв-13 19:21 (спустя 14 минут)

Sanches73 даёшь таблетку :?

darthvedar

post 14-Янв-13 03:55 (спустя 1 день 8 часов)

2-е русское ДЛЦ вышло :roll:

vwtrotsky

post 14-Янв-13 08:44 (спустя 4 часа)

Sanches73
Вторая волна уже давно модами включена и подправлена, поскольку разрабы так и не потрудились ее доработать.
Все кому надо уже прошли по паре-тройке раз вторую волну. Скачать мод можешь на нексусе.

Sanches73

post 15-Янв-13 03:32 (спустя 18 часов)

vwtrotsky
Если не сложно скинь в ссыль с Лс где сие взять.

vwtrotsky

post 15-Янв-13 08:45 (спустя 5 часов)

Sanches73

Скинул, а вообще не знать сайт Нексус - многое терять. У них моды на большое количество игр.
Причем все организованно по играм, по категориям, плюс форумы поддержки...

JhovannyDrapatony

post 25-Янв-13 08:19 (спустя 9 дней)

ждем таблэтку на новый длц.....

setler

post 27-Янв-13 19:12 (спустя 2 дня 10 часов)

Похоже ждать придется долго.

Бибигонё

post 30-Янв-13 01:45 (спустя 2 дня 6 часов)

Буквально час назад прошел игру. Вывод один - нереально коротко.

Кому интересны мои мысли, выводы и накопившийся батхарт по игре (спойлеров как таковых нет):
Скрытый текст
Мало рандома, мало классов, мало скилов и перков (можно считать это позором для тактик стратегий), мало карт для всего-то мира. Видимо разработчики либо живут в Африке, либо решили что хоть и в столь недалеком будующем, но не должно быть зимы. Одна Россия чего стоит - 8 месяцев холода и 4 месяца минимум снег, о Канаде я вообще молчу. Сражаясь с пришельцами в Волгограде могу поклястся что действие происходит в... любом другом городе любой другой страны! Архитектура в большинстве случаев одна и та же.
Также, разработчики упустили множество возможностей связанных со сбитием летающих кораблей пришельцев, которые терпят крушение только в безлюдных местах. Было бы намного реалистичнее если бы корабли хоть иногда падали в города, поселки или даже в мегаполисы. Врезались бы в офисные высокоэтажки или вклинивались бы в жилой дом. Тут и выжившие, как пришельцы так и люди, тут и труднопроходимость (к примеру использование крюков-кошек или закрепленных троссов с соседних зданий) и тут уж точно РПГ доставать не придется.
Был случай когда мой ДЕМОН-# сбил корабль противника над Нигерией. Примчавшись на место крушения, мой отряд попадает... под проливной ливень в болоте и тропиках. Что это за климатические условия в 2016ом году спрашиваю я?
На счет исследований и построек (их кстати, тоже катастрофически мало). Я конечно понимаю что все в этой игре утрированно, абстрагировано и за уши натянуто, но это время на исследование ранее невиданных технологий не может не удивлять. Солдата подстрелили и тот получил серьезное ранение и за эти две недели проведенные в лазарете, человечество продвинулось на тысячу лет вперед в развитии, за эти же 14 дней мои 38 инженеров успели построить пару комплексов под землей, где даже кран толком не пристроишь. Вобщем за полтора года, человечество обрело столько технологий что следующие пять тысяч лет можно смело отдыхать.
Раздача как и все остальные скачаные мною от Феникса - все гладко и без проблем. Надеюсь только, что Фен не забудет об аддоне slingshot и выложит его когда он станет "общедоступным".

JhovannyDrapatony

post 02-Фев-13 17:24 (спустя 3 дня)

блин жаба давит на счет нового длц......жду с нетерпением

Fenixx

post 08-Фев-13 00:29 (спустя 5 дней)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.0.0.20072.
* добавлено 1 DLC (Slingshot Pack).
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (2,13 Гб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
XCOM.Enemy Unknown.v 1.0.0.20072 + 2 DLC.(1С-СофтКлаб).(2012).Repack
от 08.02.2013 в 01:30 по Москве

SewerJan

post 08-Фев-13 01:16 (спустя 46 минут)

Чего там, можно начинать проходить, или лучше ещё подождать каких нить Аддонов глобальных? Не намечается там в ближайшее время?

Powercriter

post 08-Фев-13 05:17 (спустя 4 часа)

Отличная игра, наверное буду проходить снова. Скажите, а есть возможность выбора сочитаний текста\озвучки ? Хотелось бы русский текст, и оригинальный звук, отечественная локализация ужасает...

Fasmon

post 08-Фев-13 06:14 (спустя 56 минут)

А длц доступно после окончания игры ?

Текущее время: 20-Май 17:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы